Horarios de L1 - Playas
Horarios de lunes a sábado
Estación | Salida #1 | Salida #2 | Salida #3 | Salida #4 | Salida #5 | Salida #6 | Salida #7 | Salida #8 | Salida #9 | Salida #10 | Salida #11 | Salida #12 | Salida #13 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Estación Tram | - | 7:40 | 8:40 | 9:40 | 10:40 | 11:40 | 12:40 | 13:40 | 14:40 | 15:40 | 17:40 | 19:40 | 20:40 |
Centro de Salud | 7:00 | 7:45 | 8:45 | 9:45 | 10:45 | 11:45 | 12:45 | 13:45 | 14:45 | 15:45 | 17:45 | 19:45 | 20:45 |
Ermita | 7:01 | 7:46 | 8:46 | 9:46 | 10:46 | 11:46 | 12:46 | 13:46 | 14:46 | 15:46 | 17:46 | 19:46 | 20:46 |
Casa de Cultura | 7:03 | 7:47 | 8:47 | 9:47 | 10:47 | 11:47 | 12:47 | 13:47 | 14:47 | 15:47 | 17:47 | 19:47 | 20:47 |
Plaza Mayor | 7:05 | 7:48 | 8:48 | 9:48 | 10:48 | 11:48 | 12:48 | 13:48 | 14:48 | 15:48 | 17:48 | 19:48 | 20:48 |
Hotel Bahía / Hotel Sol y Mar | 7:06 | 7:51 | 8:51 | 9:51 | 10:51 | 11:51 | 12:51 | 13:51 | 14:51 | 15:51 | 17:51 | 19:51 | 20:51 |
Plaza Colón | 7:07 | 7:52 | 8:52 | 9:52 | 10:52 | 11:52 | 12:52 | 13:52 | 14:52 | 15:52 | 17:52 | 19:52 | 20:52 |
Av. Europa / Hotel Suitopía | 7:08 | 7:53 | 8:53 | 9:53 | 10:53 | 11:53 | 12:53 | 13:53 | 14:53 | 15:53 | 17:53 | 19:53 | 20:53 |
Policía Local | 7:09 | 7:54 | 8:54 | 9:54 | 10:54 | 11:54 | 12:54 | 13:54 | 14:54 | 15:54 | 17:54 | 19:54 | 20:54 |
Baños de La Reina / Hotel Europa | 7:10 | 7:55 | 8:55 | 9:55 | 10:55 | 11:55 | 12:55 | 13:55 | 14:55 | 15:55 | 17:55 | 19:55 | 20:55 |
Entrada Puerto | 7:11 | 7:56 | 8:56 | 9:56 | 10:56 | 11:56 | 12:56 | 13:56 | 14:56 | 15:56 | 17:56 | 19:56 | 20:56 |
Baydal | 7:11 | 7:56 | 8:56 | 9:56 | 10:56 | 11:56 | 12:56 | 13:56 | 14:56 | 15:56 | 17:56 | 19:56 | 20:56 |
Edificio Voramar | 7:12 | 7:57 | 8:57 | 9:57 | 10:57 | 11:57 | 12:57 | 13:57 | 14:57 | 15:57 | 17:57 | 19:57 | 20:57 |
Paraiso Mar / Spar | 7:13 | 7:58 | 8:58 | 9:58 | 10:58 | 11:58 | 12:58 | 13:58 | 14:58 | 15:58 | 17:58 | 19:58 | 20:58 |
Aguamarina | 7:14 | 7:59 | 8:59 | 9:59 | 10:59 | 11:59 | 12:59 | 13:59 | 14:59 | 15:59 | 17:59 | 19:59 | 20:59 |
Hotel Esmeralda | 7:15 | 8:00 | 9:00 | 10:00 | 11:00 | 12:00 | 13:00 | 14:00 | 15:00 | 16:00 | 18:00 | 20:00 | 21:00 |
Calalga | 7:16 | 8:02 | 9:02 | 10:02 | 11:02 | 12:02 | 13:02 | 14:02 | 15:02 | 16:02 | 18:02 | 20:02 | 21:02 |
Maviro / Mercadona / Consum | 7:17 | 8:03 | 9:03 | 10:03 | 11:03 | 12:03 | 13:03 | 14:03 | 15:03 | 16:03 | 18:03 | 20:03 | 21:03 |
Horarios de domingo
Estación | Salida #1 | Salida #2 | Salida #3 | Salida #4 | Salida #5 | Salida #6 | Salida #7 | Salida #8 | Salida #9 | Salida #10 | Salida #11 | Salida #12 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Estación Tram | 7:40 | 8:40 | 9:40 | 10:40 | 11:40 | 12:40 | 13:40 | 14:40 | 15:40 | 17:40 | 19:40 | 20:40 |
Centro de Salud | 7:45 | 8:45 | 9:45 | 10:45 | 11:45 | 12:45 | 13:45 | 14:45 | 15:45 | 17:45 | 19:45 | 20:45 |
Ermita | 7:46 | 8:46 | 9:46 | 10:46 | 11:46 | 12:46 | 13:46 | 14:46 | 15:46 | 17:46 | 19:46 | 20:46 |
Casa de Cultura | 7:47 | 8:47 | 9:47 | 10:47 | 11:47 | 12:47 | 13:47 | 14:47 | 15:47 | 17:47 | 19:47 | 20:47 |
Plaza Mayor | 7:48 | 8:48 | 9:48 | 10:48 | 11:48 | 12:48 | 13:48 | 14:48 | 15:48 | 17:48 | 19:48 | 20:48 |
Hotel Bahía / Hotel Sol y Mar | 7:51 | 8:51 | 9:51 | 10:51 | 11:51 | 12:51 | 13:51 | 14:51 | 15:51 | 17:51 | 19:51 | 20:51 |
Plaza Colón | 7:52 | 8:52 | 9:52 | 10:52 | 11:52 | 12:52 | 13:52 | 14:52 | 15:52 | 17:52 | 19:52 | 20:52 |
Av. Europa / Hotel Suitopía | 7:53 | 8:53 | 9:53 | 10:53 | 11:53 | 12:53 | 13:53 | 14:53 | 15:53 | 17:53 | 19:53 | 20:53 |
Policía Local | 7:54 | 8:54 | 9:54 | 10:54 | 11:54 | 12:54 | 13:54 | 14:54 | 15:54 | 17:54 | 19:54 | 20:54 |
Baños de La Reina / Hotel Europa | 7:55 | 8:55 | 9:55 | 10:55 | 11:55 | 12:55 | 13:55 | 14:55 | 15:55 | 17:55 | 19:55 | 20:55 |
Entrada Puerto | 7:56 | 8:56 | 9:56 | 10:56 | 11:56 | 12:56 | 13:56 | 14:56 | 15:56 | 17:56 | 19:56 | 20:56 |
Baydal | 7:56 | 8:56 | 9:56 | 10:56 | 11:56 | 12:56 | 13:56 | 14:56 | 15:56 | 17:56 | 19:56 | 20:56 |
Edificio Voramar | 7:57 | 8:57 | 9:57 | 10:57 | 11:57 | 12:57 | 13:57 | 14:57 | 15:57 | 17:57 | 19:57 | 20:57 |
Paraiso Mar / Spar | 7:58 | 8:58 | 9:58 | 10:58 | 11:58 | 12:58 | 13:58 | 14:58 | 15:58 | 17:58 | 19:58 | 20:58 |
Aguamarina | 7:59 | 8:59 | 9:59 | 10:59 | 11:59 | 12:59 | 13:59 | 14:59 | 15:59 | 17:59 | 19:59 | 20:59 |
Hotel Esmeralda | 8:00 | 9:00 | 10:00 | 11:00 | 12:00 | 13:00 | 14:00 | 15:00 | 16:00 | 18:00 | 20:00 | 21:00 |
Calalga | 8:02 | 9:02 | 10:02 | 11:02 | 12:02 | 13:02 | 14:02 | 15:02 | 16:02 | 18:02 | 20:02 | 21:02 |
Maviro / Mercadona / Consum | 8:03 | 9:03 | 10:03 | 11:03 | 12:03 | 13:03 | 14:03 | 15:03 | 16:03 | 18:03 | 20:03 | 21:03 |
Calp - Autobuses Ifach Bus horario - L1 (Playas)
El horario de Calp - Autobuses Ifach Bus para la ruta L1, Playas, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Estación Tram estación hasta Maviro / Mercadona / Consum estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma Calp - Autobuses Ifach confiable y actualizado