Horarios de L1 - Repsol Petróleo
Horarios de domingo a sábado
Estación | Salida #1 | Salida #2 | Salida #3 | Salida #4 |
---|---|---|---|---|
Calle Malagón (Residencia S.S.) | 7:30 | 9:30 | 11:30 | 19:30 |
Calle Manzanares, 9 | 7:30 | - | - | - |
Calle Manzanares, 9 | - | 9:30 | 11:30 | 19:30 |
Calle Almagro, 1 | 7:31 | 9:31 | 11:31 | 19:31 |
Calle Socuéllamos, 40 | 7:32 | 9:32 | 11:31 | 19:32 |
Calle Socuéllamos, 13 | 7:32 | 9:32 | 11:32 | 19:32 |
Carretera De Almodóvar (Plaza De La Mancha) | 7:34 | 9:34 | 11:33 | 19:34 |
Paseo De San Gregorio, 85 | 7:35 | 9:35 | 11:34 | 19:35 |
Paseo De San Gregorio, 49 | 7:36 | 9:36 | 11:35 | 19:36 |
Paseo De San Gregorio, 5 (Sup. Champion) | 7:37 | 9:37 | 11:35 | 19:37 |
Avenida Primero De Mayo, 30 | 7:37 | 9:37 | 11:36 | 19:37 |
Avenida Primero De Mayo, 56 | 7:38 | 9:38 | 11:37 | 19:38 |
Avenida Primero De Mayo, 92 | 7:39 | 9:39 | 11:37 | 19:39 |
Avenida De Andalucía, 20 | 7:40 | 9:40 | 11:38 | 19:40 |
Avenida De Andalucía, 42 | 7:41 | 9:41 | 11:39 | 19:41 |
Avenida De Andalucia (Cerrú) | 7:42 | 9:42 | 11:40 | 19:42 |
Avenida De Andalucía, 66 | 7:43 | 9:43 | 11:41 | 19:43 |
Cementerio Municipal | - | 9:44 | 11:42 | 19:44 |
Polígono Sepes | 7:46 | 9:46 | 11:43 | 19:46 |
Repsol Petróleo (Puerta Nº1) | 7:49 | 9:49 | 11:46 | 19:49 |
Repsol Petróleo (Puerta Nº1) | - | 9:49 | 11:46 | 19:49 |
Aibus Bus horario - L1 (Repsol Petróleo)
El horario de Aibus Bus para la ruta L1, Repsol Petróleo, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Calle Malagón (Residencia S.S.) estación hasta Repsol Petróleo (Puerta Nº1) estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma Aibus confiable y actualizado