Horarios de L1 - Juzgados-Cementerio
Horarios de domingo a sábado
Estación | Salida #1 | Salida #2 | Salida #3 | Salida #4 | Salida #5 | Salida #6 |
---|---|---|---|---|---|---|
Juzgados | 9:30 | 10:45 | 12:00 | 14:55 | 16:35 | 17:50 |
Viviendas Sociales | 9:30 | 10:45 | 12:00 | 14:55 | 16:35 | 17:50 |
Rda. Ataulfo Argenta | 9:31 | 10:45 | 12:00 | 14:55 | 16:36 | 17:51 |
La Sirena | 9:31 | 10:46 | 12:01 | 14:56 | 16:36 | 17:51 |
Chinchapapa | 9:32 | 10:47 | 12:02 | 14:57 | 16:37 | 17:52 |
Brazomar | 9:33 | 10:48 | 12:03 | 14:58 | 16:38 | 17:53 |
Estación De Autobuses De Castro Urdiales | 9:34 | 10:48 | 12:03 | 14:58 | 16:39 | 17:54 |
Menéndez Pelayo 47 | 9:35 | 10:49 | 12:04 | 14:59 | 16:40 | 17:55 |
Menéndez Pelayo 47 | 9:36 | 10:50 | 12:05 | 15:00 | 16:41 | 17:56 |
Palacio Ocharan | 9:37 | 10:51 | 12:06 | 15:01 | 16:42 | 17:57 |
Ies Ataúlfo Argenta | 9:38 | 10:52 | 12:07 | 15:02 | 16:43 | 17:58 |
La Barrera/La Radio | 9:39 | 10:52 | 12:07 | 15:03 | 16:44 | 17:59 |
Plaza Mercado | 9:40 | 10:53 | 12:08 | 15:04 | 16:45 | 18:00 |
Pta. Estebanot | 9:41 | 10:54 | 12:09 | 15:05 | 16:46 | 18:01 |
Calle De Silvestre Ochoa 38 | 9:42 | 10:55 | 12:10 | 15:06 | 16:47 | 18:02 |
El Hoyo | 9:44 | 10:56 | 12:11 | 15:08 | 16:49 | 18:04 |
Rotonda Urdiales | 9:44 | 10:57 | 12:12 | 15:08 | 16:49 | 18:04 |
Cementerio | 9:46 | 10:58 | 12:13 | 15:10 | 16:51 | 18:06 |
CastroBus Bus horario - L1 (Juzgados-Cementerio)
El horario de CastroBus Bus para la ruta L1, Juzgados-Cementerio, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Juzgados estación hasta Cementerio estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma CastroBus confiable y actualizado