Horarios de L131 ANTÔNIO BATISTA / ESMERALDA / GAÚCHA - Parada 20
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 | Salida #2 | Salida #3 |
---|---|---|---|
Bento Gonçalves - Garagem Viamão | 07:55 | 09:40 | 11:30 |
Bento Gonçalves - Alcebíades Azeredo Dos Santos | 07:55 | 09:40 | 11:30 |
Bento Gonçalves - Isabel Bastos | 07:56 | 09:41 | 11:31 |
Bento Gonçalves - Ceee | 07:57 | 09:42 | 11:31 |
Bento Gonçalves - Fórum | 07:58 | 09:43 | 11:32 |
Rs-040 - Parada 56 (Mendanha) | 07:59 | 09:44 | 11:33 |
Rs-040 - Parada 55 (Condomínio Maias) | 08:00 | 09:45 | 11:34 |
Rs-040 - Parada 54 (Estrada Do Cocão) | 08:02 | 09:47 | 11:35 |
Rs-040 - Parada 53 (Col. Est. Farroupilha) | 08:03 | 09:48 | 11:36 |
Rs-040 - Parada 52 (Querência) | 08:04 | 09:49 | 11:37 |
Rs-040 - Parada 51 (Vidigueiras) | 08:05 | 09:50 | 11:38 |
Rs-040 - Parada 50 (Lisboa) | 08:05 | 09:50 | 11:39 |
Rs-040 - Parada 49 (Puc Viamão/Havan) | 08:07 | 09:52 | 11:40 |
Rs-040 - Parada 48 (Cantegril) | 08:08 | 09:53 | 11:41 |
Rs-040 - Parada 47 (São Lucas) | 08:09 | 09:54 | 11:42 |
Rs-040 - Parada 46 (Beco Dos Cunhas) | 08:10 | 09:55 | 11:43 |
Rs-040 - Parada 45 (Santo Onofre) | 08:11 | 09:56 | 11:43 |
Rs-040 - Parada 44 (Saúde) | 08:12 | 09:57 | 11:44 |
Rs-040 - Parada 43 (Bc Dos Soares/Atacadão) | 08:14 | 09:59 | 11:45 |
Rs-040 - Parada 42 (Volta Da Figueira) | 08:15 | 10:00 | 11:47 |
Rs-040 - Parada 41 (Igreja Viamópolis) | 08:17 | 10:02 | 11:48 |
14 De Setembro | 08:18 | 10:02 | 11:49 |
Pres. Vargas - Ubs Vila Esmeralda | 08:19 | 10:03 | 11:50 |
Pres. Vargas | 08:20 | 10:04 | 11:50 |
Pres. Vargas | 08:21 | 10:05 | 11:51 |
Pres. Vargas | 08:21 | 10:05 | 11:52 |
Pres. Vargas - Esc. Padre Réus | 08:22 | 10:06 | 11:52 |
Conde De Marfim | 08:22 | 10:06 | 11:53 |
Conde De Marfim | 08:23 | 10:07 | 11:53 |
Minuano | 08:23 | 10:07 | 11:53 |
Anhanguera | 08:24 | 10:07 | 11:54 |
Guadalajara | 08:24 | 10:08 | 11:54 |
Guadalajara | 08:25 | 10:08 | 11:55 |
Guadalajara | 08:25 | 10:09 | 11:55 |
Inácio De Fraga | 08:26 | 10:09 | 11:56 |
Inácio De Fraga | 08:26 | 10:09 | 11:56 |
Américo José Goulart - Esc. São Jorge | 08:26 | 10:10 | 11:56 |
Visc. De Macaé | 08:27 | 10:10 | 11:56 |
Visc. De Macaé | 08:27 | 10:10 | 11:57 |
Visc. De Macaé | 08:28 | 10:11 | 11:57 |
Guararapes | 08:28 | 10:11 | 11:58 |
Guararapes | 08:29 | 10:12 | 11:58 |
28 De Outubro | 08:29 | 10:12 | 11:59 |
28 De Outubro | 08:30 | 10:13 | 11:59 |
28 De Outubro | 08:31 | 10:13 | 12:00 |
Arapongas | 08:31 | 10:14 | 12:00 |
Rs-040 - Parada 37 (Vila Gaúcha) | 08:32 | 10:14 | 12:01 |
São Miguel | 08:33 | 10:15 | 12:02 |
São Miguel | 08:34 | 10:16 | 12:03 |
São Miguel | 08:35 | 10:16 | 12:03 |
Alcebíades Azeredo Dos Santos - Condomínio Veneza | 08:36 | 10:17 | 12:04 |
Alcebiades Azeredo Dos Santos - Esc. Polivalente | 08:37 | 10:19 | 12:05 |
Antônio Batista - Parada 4 (Esc. Vinte De Setembro) | 08:38 | 10:19 | 12:05 |
Antônio Batista | 08:39 | 10:20 | 12:06 |
Antônio Batista | 08:39 | 10:20 | 12:07 |
Antônio Batista - Depósito Detran | 08:40 | 10:21 | 12:07 |
Antônio Batista | 08:40 | 10:21 | 12:08 |
Antônio Batista - Bonanza | 08:41 | 10:22 | 12:08 |
Antônio Batista - Cond. Serra Azul | 08:42 | 10:22 | 12:09 |
Antônio Batista - Cond. Recanto Das Flores | 08:42 | 10:23 | 12:09 |
Carumbe | 08:43 | 10:24 | 12:10 |
Bento Feijó De Fraga | 08:44 | 10:24 | 12:11 |
Costa Gama | 08:46 | 10:26 | 12:12 |
Dário Gonçalves Molho - Parada 18 (Esc. Luciana De Abreu) | 08:46 | 10:26 | 12:13 |
Dario Gonçalves Molho - Parada 19 | 08:47 | 10:27 | 12:13 |
Dário Gonçalves Molho - Parada 20 (Ubs Augusta Marina) | 08:48 | 10:27 | 12:14 |
Cidade de Viamão (Consórcio ConVia) Bus horario - L131 ANTÔNIO BATISTA / ESMERALDA / GAÚCHA (Parada 20)
El horario de Cidade de Viamão (Consórcio ConVia) Bus para la ruta L131 ANTÔNIO BATISTA / ESMERALDA / GAÚCHA, Parada 20, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Bento Gonçalves - Garagem Viamão estación hasta Dário Gonçalves Molho - Parada 20 (Ubs Augusta Marina) estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma Cidade de Viamão (Consórcio ConVia) confiable y actualizado