Horarios de L14 - Álvarez Garaya
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 |
---|---|
[Beloño] Cenero Iglesia [Cta 06756] | 22:00 |
[Sotiello] La Tejera De Sotiello [Cta 06757] | 22:02 |
[Sotiello] La Curva [Cta 06759] | 22:03 |
[Sotiello] Luis Vereterra - Obrerol [Cta 06761] | 22:03 |
[Sotiello] Luis Infiesta [Cta 06764] | 22:04 |
[Sotiello] José Llama [Cta 06765] | 22:05 |
[Sotiello] Polígono Somonte [Cta 06768] | 22:06 |
[Gijón/Xixón] Lloreda [Cta 10031] | 22:07 |
[Gijón/Xixón] Lloreda Avda [Cta 10032] | 22:08 |
[Gijón/Xixón] Juveria - Tremañes [Cta 06773] | 22:09 |
[Gijón/Xixón] Puente Ronda [Cta 06775] | 22:10 |
[Gijón/Xixón] Campones 142 [Cta 06778] | 22:11 |
[Gijón/Xixón] Ambulatorio [Cta 06779] | 22:12 |
[Gijón/Xixón] Polígono Bankunión 1 [Cta 06781] | 22:13 |
[Gijón/Xixón] Estación Servicio Polígono De Bankunión 1 [Cta 06784] | 22:14 |
[Gijón/Xixón] La Constitución Avda - Sedes [Cta 00782] | 22:15 |
[Gijón/Xixón] La Constitución 65 Avda [Cta 06490] | 22:16 |
[Gijón/Xixón] La Constitución 43 Avda - Manuel Llaneza [Cta 00783] | 22:17 |
[Gijón/Xixón] La Constitución 19 Avda [Cta 06488] | 22:18 |
[Gijón/Xixón] Plaza Europa - La Costa Avda [Cta 01555] | 22:19 |
[Gijón/Xixón] Álvarez Garaya [Cta 06652] | 22:23 |
EMTUSA Bus horario - L14 (Álvarez Garaya)
El horario de EMTUSA Bus para la ruta L14, Álvarez Garaya, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde [Beloño] Cenero Iglesia [Cta 06756] estación hasta [Gijón/Xixón] Álvarez Garaya [Cta 06652] estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma EMTUSA confiable y actualizado