Horarios de L1654 - La Ponderosa→Hospital Comarcal
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 | Salida #2 | Salida #3 | Salida #4 | Salida #5 |
---|---|---|---|---|---|
La Ponderosa | 7:00 | 10:00 | 13:00 | 16:00 | 19:00 |
Benzinera | 7:02 | 10:02 | 13:02 | 16:02 | 19:02 |
Cunit Centre | 7:05 | 10:05 | 13:05 | 16:05 | 19:05 |
Carrefour | 7:10 | 10:10 | 13:10 | 16:10 | 19:10 |
Cubelles Centre - Restaurant Foix | 7:14 | 10:14 | 13:14 | 16:14 | 19:14 |
Licorella | 7:16 | 10:16 | 13:16 | 16:16 | 19:16 |
Av. Termes - Magnòlies | 7:19 | 10:19 | 13:19 | 16:19 | 19:19 |
Gavines - Xarxes | 7:22 | 10:22 | 13:22 | 16:22 | 19:22 |
Nansa, 8 | 7:23 | 10:23 | 13:23 | 16:23 | 19:23 |
Ibersol | 7:25 | 10:25 | 13:25 | 16:25 | 19:25 |
Mas Escarré | 7:27 | 10:27 | 13:27 | 16:27 | 19:27 |
Santa Llucia | 7:28 | 10:28 | 13:28 | 16:28 | 19:28 |
Zamenhof - Parc Molí De Vent | 7:29 | 10:29 | 13:29 | 16:29 | 19:29 |
Hospital Comarcal Sant Antoni Abad | 7:33 | 10:33 | 13:33 | 16:33 | 19:33 |
Hospital Sant Camil | 7:45 | 10:45 | 13:45 | 16:45 | 19:45 |
Carç - Ildefons Cerdà | 7:50 | 10:50 | 13:50 | 16:50 | 19:50 |
Av. Garraf - Residència Ricard Fortuny | 8:15 | 11:15 | 14:15 | 17:15 | 20:15 |
Santa Clara - Cal Rondina | 8:20 | 11:20 | 14:20 | 17:20 | 20:20 |
Hospital Comarcal | 8:30 | 11:30 | 14:30 | 17:30 | 20:30 |
Bus Garraf Bus horario - L1654 (La Ponderosa→Hospital Comarcal)
El horario de Bus Garraf Bus para la ruta L1654, La Ponderosa→Hospital Comarcal, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde La Ponderosa estación hasta Hospital Comarcal estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma Bus Garraf confiable y actualizado