L1732
Horarios de L1732 - Peñíscola
Horarios de viernes
Estación | Salida #1 |
---|---|
Enginyeria - Saf | 15:15 |
Numància - L'Illa Diagonal | 15:45 |
Av. Diagonal - "Palau Reial De Pedralbes" | 15:50 |
Aeroport T1 | 16:00 |
Accés Ap-7 (Marquesina Intercanviador) | 17:45 |
N-235 - Cambra Arrossera | 17:50 |
L'Aldea (Pl. Josep Maimó) | 17:55 |
Amposta (Estació D'Autobusos) | 18:05 |
La Ràpita | 18:20 |
Alcanar-Platja | 18:30 |
Les Cases D'Alcanar | 18:35 |
Alcanar | 18:45 |
Vinarós | 19:05 |
Peníscola | 19:20 |
HIFE Bus horario - L1732 (Peñíscola)
El horario de HIFE Bus para la ruta L1732, Peñíscola, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Enginyeria - Saf estación hasta Peníscola estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma HIFE confiable y actualizado