Horarios de L208A SÃO TOMÉ / APARECIDA - Jardim Outeiral Via Cond. Correios
Horarios de domingo, miércoles y sábado
Estación | Salida #1 |
---|---|
Universitária - Acesso Campus Ufrgs | 18:40 |
Universitária | 18:40 |
Universitária | 18:41 |
Walter Jobim | 18:42 |
Walter Jobim | 18:42 |
Walter Jobim | 18:43 |
Walter Jobim - Colégio | 18:44 |
Walter Jobim - Shopping Santa Isabel | 18:44 |
Liberdade | 18:45 |
Liberdade | 18:46 |
Liberdade | 18:46 |
Liberdade - Praça Santa Isabel | 18:47 |
Liberdade - Guarapari | 18:48 |
Liberdade | 18:48 |
Liberdade | 18:49 |
Liberdade | 18:50 |
Liberdade | 18:50 |
Liberdade | 18:51 |
Rs-040 - Parada 32 (Liberdade) | 18:52 |
Rs-040 - Parada 33 (E.C. Lomba Do Sabão) | 18:53 |
Rs-040 - Parada 34 (Isabel De Espanha) | 18:53 |
Rs-040 - Parada 35 (Big) | 18:54 |
Rs-040 - Parada 36 (Upa 24h/18ºBpm) | 18:55 |
Rs-040 - Parada 37 (Vila Gaúcha) | 18:56 |
Rs-040 - Parada 38 (Parque Saint Hilaire) | 18:57 |
Rs-040 - Parada 39 (São Jorge) | 18:58 |
Rs-040 - Parada 40 (Cartório Viamópolis) | 18:59 |
Rs-040 - Parada 41 (Igreja Viamópolis) | 19:01 |
Branquinha - Parada 42 | 19:03 |
Branquinha | 19:04 |
Bérico José Bernardes | 19:05 |
Berico José Bernardes | 19:06 |
Bérico José Bernardes - Condomínio Da Brigada | 19:06 |
Bérico José Bernardes | 19:08 |
Bérico José Bernardes | 19:09 |
Victorino José Goulart | 19:10 |
Patricia Ribeiro Seabra (Cond. Correios) | 19:11 |
Patricia Ribeiro Seabra (Cond. Correios) | 19:12 |
Bonsucesso (Cond. Correios) | 19:13 |
Rua H (Cond. Correios) | 19:13 |
Rua H (Cond. Correios) | 19:14 |
Lindóia | 19:15 |
São Tomé | 19:16 |
São Tomé | 19:17 |
São Tomé | 19:17 |
São Tomé | 19:18 |
Herval Do Oeste | 19:18 |
Herval Do Oeste | 19:19 |
Herval Do Oeste | 19:19 |
Aracaju | 19:20 |
Frei Caneca | 19:21 |
Saudade | 19:22 |
Barão Do Upacarai | 19:22 |
Berico José Bernardes | 19:22 |
Bérico José Bernardes | 19:23 |
Bérico José Bernardes | 19:24 |
Bérico José Bernardes | 19:25 |
Planalto | 19:26 |
Planalto - Escola Municipal Brasília | 19:26 |
Campo Real | 19:27 |
Monte Negro | 19:27 |
Monte Negro | 19:28 |
Berico José Bernardes - Centro Agrícola | 19:28 |
Bérico José Bernardes | 19:29 |
Bérico José Bernardes | 19:30 |
Bérico José Bernardes | 19:30 |
Bérico José Bernardes | 19:31 |
Berico José Bernardes | 19:32 |
Berico José Bernardes | 19:32 |
Berico José Bernardes | 19:33 |
João De Oliveira Remião - Parada 20 | 19:34 |
João De Oliveira Remião - Parada 20-A | 19:34 |
A - Jardim Outeiral | 19:35 |
Cidade de Viamão (Consórcio ConVia) Bus horario - L208A SÃO TOMÉ / APARECIDA (Jardim Outeiral Via Cond. Correios)
El horario de Cidade de Viamão (Consórcio ConVia) Bus para la ruta L208A SÃO TOMÉ / APARECIDA, Jardim Outeiral Via Cond. Correios, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Universitária - Acesso Campus Ufrgs estación hasta A - Jardim Outeiral estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma Cidade de Viamão (Consórcio ConVia) confiable y actualizado