Horarios de L23 - Ppe. Viana
Horarios de domingo, miércoles y sábado
Estación | Salida #1 | Salida #2 | Salida #3 | Salida #4 | Salida #5 | Salida #6 | Salida #7 | Salida #8 | Salida #9 | Salida #10 | Salida #11 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Olloki Avda. Esteribar Nº 273 | 7:35 | 9:05 | 10:35 | 12:05 | 13:35 | 15:05 | 16:35 | 18:05 | 19:35 | 21:05 | 22:35 |
Olloki Avda. Esteribar Nº 105 | 7:36 | 9:06 | 10:36 | 12:06 | 13:36 | 15:06 | 16:36 | 18:06 | 19:36 | 21:06 | 22:36 |
Olloki Avda.Esteribar (Rotonda C/ Asketa) | 7:38 | 9:08 | 10:38 | 12:08 | 13:38 | 15:08 | 16:38 | 18:08 | 19:38 | 21:08 | 22:38 |
Ctra. Zubiri (Pol. Industrial Olloki) | 7:40 | 9:10 | 10:40 | 12:10 | 13:40 | 15:10 | 16:40 | 18:10 | 19:40 | 21:10 | 22:40 |
Huarte C/ Intxaurdia Nº 2-4 | 7:42 | 9:12 | 10:42 | 12:12 | 13:42 | 15:12 | 16:42 | 18:12 | 19:42 | 21:12 | 22:42 |
Olaz Ctra. Huarte (Frente Polideportivo) | 7:44 | 9:14 | 10:44 | 12:14 | 13:44 | 15:14 | 16:44 | 18:14 | 19:44 | 21:14 | 22:44 |
Sarriguren Avda. De Olaz (Salesianos) | 7:48 | 9:18 | 10:48 | 12:18 | 13:48 | 15:18 | 16:48 | 18:18 | 19:48 | 21:18 | 22:48 |
Ctra. Sarriguren (Rot. C/ Roma) | 7:50 | 9:20 | 10:50 | 12:20 | 13:50 | 15:20 | 16:50 | 18:20 | 19:50 | 21:20 | 22:50 |
Ctra. Sarriguren (Pol. Erripagaña) | 7:53 | 9:23 | 10:53 | 12:23 | 13:53 | 15:23 | 16:53 | 18:23 | 19:53 | 21:23 | 22:53 |
Ctra. Sarriguren Nº 11 | 7:54 | 9:24 | 10:54 | 12:24 | 13:54 | 15:24 | 16:54 | 18:24 | 19:54 | 21:24 | 22:54 |
Ctra. Sarriguren (Rot. C/ Fuente De La Teja) | 7:55 | 9:25 | 10:55 | 12:25 | 13:55 | 15:25 | 16:55 | 18:25 | 19:55 | 21:25 | 22:55 |
Avda. Baja Navarra (Frente Seminario) | 7:56 | 9:26 | 10:56 | 12:26 | 13:56 | 15:26 | 16:56 | 18:26 | 19:56 | 21:26 | 22:56 |
Avda. Baja Navarra (Frente Nº 28) | 7:58 | 9:28 | 10:58 | 12:28 | 13:58 | 15:28 | 16:58 | 18:28 | 19:58 | 21:28 | 22:58 |
Pza. De Las Merindades Nº 1-2 | 7:59 | 9:29 | 10:59 | 12:29 | 13:59 | 15:29 | 16:59 | 18:29 | 19:59 | 21:29 | 22:59 |
Pza. Príncipe De Viana Nº 2 | 8:00 | 9:30 | 11:00 | 12:30 | 14:00 | 15:30 | 17:00 | 18:30 | 20:00 | 21:30 | 23:00 |
TCC Pamplona Bus horario - L23 (Ppe. Viana)
El horario de TCC Pamplona Bus para la ruta L23, Ppe. Viana, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Olloki Avda. Esteribar Nº 273 estación hasta Pza. Príncipe De Viana Nº 2 estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma TCC Pamplona confiable y actualizado