Horarios de L238A BECO DOS CUNHAS - COND. ELDORADO / PARADA 32 - Parada 32
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 | Salida #2 |
---|---|---|
Avenida B - Cond. Eldorado | 12:10 | 16:30 |
Avenida B - Cond. Eldorado | 12:10 | 16:30 |
Avenida B - Cond. Eldorado | 12:10 | 16:31 |
Alexandrita - Cond. Eldorado | 12:11 | 16:31 |
Alexandrita - Cond. Eldorado | 12:11 | 16:31 |
Amazonita - Cond. Eldorado | 12:12 | 16:32 |
Amazonita - Cond. Eldorado | 12:12 | 16:33 |
Rs-040 - Parada 70 | 12:13 | 16:33 |
Rs-040 - Parada 71 | 12:14 | 16:35 |
Passo Do Vigário | 12:14 | 16:35 |
Passo Do Vigário | 12:17 | 16:38 |
Passo Do Vigário | 12:18 | 16:39 |
Passo Do Vigário - Canadá | 12:19 | 16:41 |
Passo Do Vigário | 12:20 | 16:42 |
Passo Do Vigário | 12:22 | 16:45 |
Passo Do Vigário | 12:24 | 16:47 |
Passo Do Vigário | 12:26 | 16:49 |
Frederico Mentz | 12:28 | 16:51 |
Eng. Ildo Meneghetti | 12:29 | 16:52 |
Eng. Ildo Meneghetti | 12:29 | 16:53 |
Eng. Ildo Meneghetti | 12:30 | 16:54 |
Eng. Ildo Meneghetti | 12:30 | 16:54 |
Eng. Ildo Meneghetti | 12:31 | 16:55 |
Luís Vieira Da Silva | 12:31 | 16:55 |
Luís Vieira Da Silva | 12:31 | 16:56 |
Gustavo Adolfo Albrecht | 12:32 | 16:56 |
Gustavo Adolfo Albrecht | 12:32 | 16:57 |
Gustavo Adolfo Albrecht | 12:33 | 16:57 |
Eng. Ildo Meneghetti | 12:33 | 16:58 |
Djalma Veiga | 12:34 | 16:59 |
Djalma Veiga | 12:34 | 16:59 |
Djalma Veiga | 12:35 | 17:00 |
José Garibaldi | 12:35 | 17:00 |
José Garibaldi | 12:36 | 17:01 |
José Garibaldi | 12:36 | 17:02 |
Claristino De Andrades | 12:37 | 17:03 |
José Martins | 12:38 | 17:03 |
José Martins | 12:38 | 17:04 |
José Martins - Esc. Célia Flores | 12:39 | 17:05 |
Rs-118 - Parada 74 (José Martins) | 12:40 | 17:06 |
Rs-118 | 12:41 | 17:07 |
Rs-118 | 12:42 | 17:08 |
Bento Gonçalves - Supermercado Lisboa | 12:43 | 17:09 |
Bento Gonçalves - Col. Setembrina | 12:43 | 17:10 |
Bento Gonçalves - Garagem Viamão | 12:44 | 17:11 |
Bento Gonçalves - Alcebíades Azeredo Dos Santos | 12:45 | 17:12 |
Bento Gonçalves - Isabel Bastos | 12:46 | 17:13 |
Bento Gonçalves - Ceee | 12:46 | 17:14 |
Bento Gonçalves - Fórum | 12:47 | 17:14 |
João Fernando Krahe | 12:47 | 17:15 |
João Fernando Krahe | 12:48 | 17:15 |
João Fernando Krahe | 12:49 | 17:16 |
João Fernando Krahe | 12:49 | 17:17 |
João Fernandes Krahe | 12:50 | 17:18 |
João Fernando Krahe | 12:50 | 17:19 |
Felipe De Freitas Cabral | 12:51 | 17:19 |
Vitorino José Goulart | 12:52 | 17:20 |
Vitorino José Goulart | 12:53 | 17:21 |
Vitorino José Goulart | 12:53 | 17:22 |
Beco Dos Cunhas | 12:54 | 17:23 |
Rua A (Res Figueira) | 12:54 | 17:23 |
Rua A (Res Figueira) | 12:55 | 17:24 |
Rua I (Res Figueira) | 12:55 | 17:24 |
Rua C (Res Figueira) | 12:56 | 17:25 |
Rua D (Res Figueira) | 12:56 | 17:25 |
Beco Dos Cunhas | 12:58 | 17:27 |
Beco Dos Cunhas - Recanto Da Lagoa | 12:58 | 17:28 |
Beco Dos Cunhas | 12:59 | 17:29 |
Beco Dos Cunhas | 12:59 | 17:29 |
Beco Dos Cunhas | 13:00 | 17:30 |
Beco Dos Cunhas | 13:02 | 17:32 |
Rs-040 - Parada 46 (Beco Dos Cunhas) | 13:02 | 17:33 |
Rs-040 - Parada 45 (Santo Onofre) | 13:03 | 17:33 |
Rs-040 - Parada 44 (Saúde) | 13:04 | 17:34 |
Rs-040 - Parada 43 (Bc Dos Soares/Atacadão) | 13:05 | 17:36 |
Rs-040 - Parada 42 (Volta Da Figueira) | 13:06 | 17:37 |
Rs-040 - Parada 41 (Igreja Viamópolis) | 13:08 | 17:39 |
Rs-040 - Parada 40 (Cartório Viamópolis) | 13:09 | 17:41 |
Rs-040 - Parada 39 (São Jorge) | 13:10 | 17:42 |
Rs-040 - Parada 38 (Parque Saint Hilaire) | 13:11 | 17:43 |
Rs-040 - Parada 37 (Vila Gaúcha) | 13:12 | 17:44 |
Rs-040 - Parada 36 (Upa 24h/18ºBpm) | 13:12 | 17:45 |
Rs-040 - Parada 35a | 13:13 | 17:46 |
Rs-040 - Parada 35 (Big) | 13:14 | 17:46 |
Rs-040 - Parada 34 (Isabel De Espanha) | 13:14 | 17:47 |
Rs-040 - Parada 33 (E.C. Lomba Do Sabão) | 13:15 | 17:47 |
Rs-040 - Parada 32 (Liberdade) | 13:15 | 17:48 |
Cidade de Viamão (Consórcio ConVia) Bus horario - L238A BECO DOS CUNHAS - COND. ELDORADO / PARADA 32 (Parada 32)
El horario de Cidade de Viamão (Consórcio ConVia) Bus para la ruta L238A BECO DOS CUNHAS - COND. ELDORADO / PARADA 32, Parada 32, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Avenida B - Cond. Eldorado estación hasta Rs-040 - Parada 32 (Liberdade) estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma Cidade de Viamão (Consórcio ConVia) confiable y actualizado