Horarios de L60 - Av. Baix Llobregat - Hospital Comarcal M. Broggi→Llobregat - Av. Barcelona
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 | Salida #2 | Salida #3 | Salida #4 | Salida #5 | Salida #6 | Salida #7 | Salida #8 | Salida #9 | Salida #10 | Salida #11 | Salida #12 | Salida #13 | Salida #14 | Salida #15 | Salida #16 | Salida #17 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Av. Baix Llobregat - Hospital Comarcal M. Borggi | 5:13 | 6:25 | 7:13 | 8:15 | 9:15 | 10:32 | 11:32 | 12:32 | 13:32 | 14:32 | 15:32 | 16:32 | 17:32 | 18:32 | 19:32 | 20:32 | 21:20 |
Ctra. Reial - Walden 7 | 5:14 | 6:30 | 7:17 | 8:20 | 9:19 | 10:36 | 11:36 | 12:36 | 13:36 | 14:36 | 15:36 | 16:36 | 17:36 | 18:36 | 19:36 | 20:36 | 21:23 |
Ctra. Reial - Torreblanca | 5:15 | 6:31 | 7:18 | 8:21 | 9:20 | 10:37 | 11:37 | 12:37 | 13:37 | 14:37 | 15:37 | 16:37 | 17:37 | 18:37 | 19:37 | 20:37 | 21:24 |
Av. Montejurra - Consell Comarcal | 5:16 | 6:33 | 7:20 | 8:23 | 9:22 | 10:39 | 11:39 | 12:39 | 13:39 | 14:39 | 15:39 | 16:39 | 17:39 | 18:39 | 19:39 | 20:39 | 21:25 |
Ctra. Laureà Miró - Verge De La Mercè | 5:17 | 6:35 | 7:22 | 8:24 | 9:24 | 10:41 | 11:41 | 12:41 | 13:41 | 14:41 | 15:41 | 16:41 | 17:41 | 18:41 | 19:41 | 20:41 | 21:26 |
Pl. Estació - Pg. Bertrand | 5:18 | 6:37 | 7:24 | 8:26 | 9:26 | 10:43 | 11:43 | 12:43 | 13:43 | 14:43 | 15:43 | 16:43 | 17:43 | 18:43 | 19:43 | 20:43 | 21:28 |
Laureà Miró - Joan Batllori | 5:20 | 6:40 | 7:27 | 8:29 | 9:29 | 10:46 | 11:46 | 12:46 | 13:46 | 14:46 | 15:46 | 16:46 | 17:46 | 18:46 | 19:46 | 20:46 | 21:30 |
Laureà Miró - Pg. Pins | 5:20 | 6:40 | 7:27 | 8:29 | 9:29 | 10:46 | 11:46 | 12:46 | 13:46 | 14:46 | 15:46 | 16:46 | 17:46 | 18:46 | 19:46 | 20:46 | 21:30 |
Laureà Miró - Ctra. Del Sanson | 5:21 | 6:41 | 7:28 | 8:30 | 9:30 | 10:47 | 11:47 | 12:47 | 13:47 | 14:47 | 15:47 | 16:47 | 17:48 | 18:48 | 19:48 | 20:47 | 21:32 |
Ctra. Laureà Miró - Comerç | 5:23 | 6:43 | 7:30 | 8:32 | 9:32 | 10:49 | 11:49 | 12:49 | 13:49 | 14:49 | 15:49 | 16:49 | 17:50 | 18:50 | 19:50 | 20:49 | 21:33 |
Ctra. Laureà Miró - Agricultura | 5:23 | 6:43 | 7:30 | 8:33 | 9:33 | 10:50 | 11:50 | 12:50 | 13:50 | 14:50 | 15:50 | 16:50 | 17:51 | 18:51 | 19:51 | 20:50 | 21:34 |
Salvador Allende | 5:32 | 6:52 | 7:39 | 8:42 | 9:42 | 10:59 | 11:59 | 12:59 | 13:59 | 14:59 | 15:59 | 16:59 | 18:03 | 19:03 | 20:03 | 20:59 | 21:43 |
Fgc Sant Vicenç Dels Horts | 5:33 | 6:53 | 7:40 | 8:43 | 9:43 | 11:00 | 12:00 | 13:00 | 14:00 | 15:00 | 16:00 | 17:00 | 18:04 | 19:04 | 20:04 | 21:00 | 21:45 |
Claverol | 5:34 | 6:54 | 7:41 | 8:44 | 9:44 | 11:01 | 12:01 | 13:01 | 14:01 | 15:01 | 16:01 | 17:01 | 18:06 | 19:06 | 20:06 | 21:01 | 21:46 |
La Vinyala | 5:35 | 6:55 | 7:42 | 8:45 | 9:45 | 11:02 | 12:02 | 13:02 | 14:02 | 15:02 | 16:02 | 17:02 | 18:07 | 19:07 | 20:07 | 21:02 | 21:47 |
Rafael Casanova - Miguel Hernández | 5:35 | 6:55 | 7:42 | 8:45 | 9:45 | 11:02 | 12:02 | 13:02 | 14:02 | 15:02 | 16:02 | 17:02 | 18:07 | 19:07 | 20:07 | 21:02 | 21:47 |
Plaça De La Vila | 5:36 | 6:56 | 7:43 | 8:46 | 9:46 | 11:03 | 12:03 | 13:03 | 14:03 | 15:03 | 16:03 | 17:03 | 18:08 | 19:08 | 20:08 | 21:03 | 21:48 |
Cap Vila Vella | 5:37 | 6:57 | 7:44 | 8:47 | 9:47 | 11:04 | 12:04 | 13:04 | 14:04 | 15:04 | 16:04 | 17:04 | 18:09 | 19:09 | 20:09 | 21:04 | 21:49 |
Ceip Joan Juncadella | 5:39 | 6:59 | 7:46 | 8:49 | 9:49 | 11:06 | 12:06 | 13:06 | 14:06 | 15:06 | 16:06 | 17:06 | 18:11 | 19:11 | 20:11 | 21:06 | 21:50 |
Barcelona - Llobregat | 5:40 | 7:00 | 7:47 | 8:50 | 9:50 | 11:07 | 12:07 | 13:07 | 14:07 | 15:07 | 16:07 | 17:07 | 18:12 | 19:12 | 20:12 | 21:07 | 21:52 |
Girona - Barcelona | 5:41 | 7:01 | 7:48 | 8:51 | 9:51 | 11:08 | 12:08 | 13:08 | 14:08 | 15:08 | 16:08 | 17:08 | 18:13 | 19:13 | 20:13 | 21:08 | 21:52 |
E - C | 5:43 | 7:03 | 7:50 | 8:53 | 9:53 | 11:10 | 12:10 | 13:10 | 14:10 | 15:10 | 16:10 | 17:10 | 18:15 | 19:15 | 20:15 | 21:10 | 21:54 |
C - D | 5:44 | 7:04 | 7:51 | 8:54 | 9:54 | 11:11 | 12:11 | 13:11 | 14:11 | 15:11 | 16:11 | 17:11 | 18:16 | 19:16 | 20:16 | 21:11 | 21:55 |
Quatre Camins - N340 (A Molins) | 5:50 | 7:10 | 7:57 | 9:00 | 10:00 | 11:17 | 12:17 | 13:17 | 14:17 | 15:17 | 16:17 | 17:17 | 18:22 | 19:22 | 20:22 | 21:17 | 22:00 |
Av Barcelona - Pg Pi I Margall | 5:55 | 7:15 | 8:02 | 9:05 | 10:05 | 11:22 | 12:22 | 13:22 | 14:22 | 15:22 | 16:22 | 17:22 | 18:27 | 19:27 | 20:27 | 21:22 | 22:05 |
Av. Barcelona - La Bàscula | 5:55 | 7:15 | 8:02 | 9:05 | 10:05 | 11:22 | 12:22 | 13:22 | 14:22 | 15:22 | 16:22 | 17:22 | 18:27 | 19:27 | 20:27 | 21:22 | 22:05 |
Av. De Barcelona - Primer De Maig | 5:56 | 7:16 | 8:03 | 9:06 | 10:06 | 11:23 | 12:23 | 13:23 | 14:23 | 15:23 | 16:23 | 17:23 | 18:28 | 19:28 | 20:28 | 21:23 | 22:06 |
Francesc Layret | 5:57 | 7:17 | 8:04 | 9:07 | 10:07 | 11:24 | 12:24 | 13:24 | 14:24 | 15:24 | 16:24 | 17:24 | 18:29 | 19:29 | 20:29 | 21:24 | 22:07 |
Llobregat - Barcelona | 5:58 | 7:18 | 8:05 | 9:08 | 10:08 | 11:25 | 12:25 | 13:25 | 14:25 | 15:25 | 16:25 | 17:25 | 18:30 | 19:30 | 20:30 | 21:25 | 22:08 |
Soler i Sauret Bus horario - L60 (Av. Baix Llobregat - Hospital Comarcal M. Broggi→Llobregat - Av. Barcelona)
El horario de Soler i Sauret Bus para la ruta L60, Av. Baix Llobregat - Hospital Comarcal M. Broggi→Llobregat - Av. Barcelona, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Av. Baix Llobregat - Hospital Comarcal M. Borggi estación hasta Llobregat - Barcelona estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje de acuerdo con el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma confiable y actualizado de Soler i Sauret. Actualizamos el horario de L60, de Sant Joan Despí a Molins De Rei, diariamente a medianoche.