Horarios de L62 - Sta. María De Benquerencia (Sur)
Salida desde Calle De La Unión
Días hábiles | sábado | domingo |
---|---|---|
7:08 | 6:45 | 7:15 |
7:24 | 7:15 | 7:45 |
7:40 | 7:45 | 8:15 |
7:56 | 8:15 | 8:45 |
8:12 | 8:45 | 9:15 |
8:28 | 9:15 | 9:45 |
8:44 | 9:45 | 10:15 |
9:00 | 10:15 | 10:45 |
9:16 | 10:45 | 11:15 |
9:32 | 11:15 | 11:45 |
9:48 | 11:45 | 12:15 |
10:04 | 12:15 | 12:45 |
10:20 | 12:45 | 13:15 |
10:36 | 13:15 | 13:45 |
10:52 | 13:45 | 14:15 |
11:08 | 14:15 | 14:45 |
11:24 | 14:45 | 15:15 |
11:40 | 15:15 | 15:45 |
11:56 | 15:45 | 16:15 |
12:12 | 16:15 | 16:45 |
12:28 | 16:45 | 17:15 |
12:44 | 17:15 | 17:45 |
13:00 | 17:45 | 18:15 |
13:16 | 18:15 | 18:45 |
13:32 | 18:45 | 19:15 |
13:48 | 19:15 | 19:45 |
14:04 | 19:45 | 20:15 |
14:20 | 20:15 | 20:45 |
14:40 | 20:45 | 21:15 |
15:00 | 21:15 | 21:45 |
15:20 | 21:45 | 22:15 |
15:40 | 22:15 | 22:45 |
16:00 | 22:45 | 23:15 |
16:20 | 23:15 | - |
16:40 | - | - |
17:00 | - | - |
17:20 | - | - |
17:40 | - | - |
18:00 | - | - |
18:20 | - | - |
18:40 | - | - |
19:00 | - | - |
19:20 | - | - |
19:40 | - | - |
20:00 | - | - |
20:30 | - | - |
21:00 | - | - |
21:30 | - | - |
22:00 | - | - |
22:30 | - | - |
23:00 | - | - |
23:35 | - | - |
Unauto S.L. Bus horario - L62 (Sta. María De Benquerencia (Sur))
El horario de Unauto S.L. Bus para la ruta L62, Sta. María De Benquerencia (Sur), proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Calle De La Unión estación hasta Río Alberche, 112 (Cabecera) estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma Unauto S.L. confiable y actualizado