Horarios de L83 - H. Tres Culturas y H.N. Parapléjicos
Horarios de domingo a sábado
Estación | Salida #1 | Salida #2 | Salida #3 | Salida #4 | Salida #5 |
---|---|---|---|---|---|
Est. De Autobuses (Dirección Sta. Bárbara - Polígono) | 7:45 | 8:30 | 14:25 | 15:05 | 21:45 |
Ronda Del Granadal (Estación Autobuses) | 7:45 | 8:30 | 14:25 | 15:05 | 21:45 |
Cardenal Tavera (Parque Sisebuto) | 7:46 | 8:31 | 14:26 | 15:06 | 21:46 |
Marqués De Mendigorría (Juzgados) | 7:48 | 8:32 | 14:27 | 15:07 | 21:47 |
Avda. General Villalba, 19 | 7:49 | 8:33 | 14:28 | 15:08 | 21:48 |
Avda. General Villalba, 3 | 7:49 | 8:33 | 14:28 | 15:08 | 21:48 |
Avda. General Villalba (Glorieta Duque De Lerma) | 7:50 | 8:34 | 14:29 | 15:09 | 21:49 |
Avda. Barber (Centro De Especialidades) | 7:52 | 8:35 | 14:30 | 15:10 | 21:50 |
Avda. Barber (Esquina Calle La Rioja) | 7:53 | 8:36 | 14:31 | 15:11 | 21:51 |
Ctra. Ávila (Rotonda H. Tres Culturas) | 7:56 | 8:38 | 14:33 | 15:13 | 21:53 |
H. Tres Culturas | 7:59 | 8:40 | 14:35 | 15:15 | 21:55 |
Hotel Beatriz (Rotonda) | 8:05 | 8:45 | 14:40 | 15:20 | 22:00 |
Unauto S.L. Bus horario - L83 (H. Tres Culturas y H.N. Parapléjicos)
El horario de Unauto S.L. Bus para la ruta L83, H. Tres Culturas y H.N. Parapléjicos, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Est. De Autobuses (Dirección Sta. Bárbara - Polígono) estación hasta Hotel Beatriz (Rotonda) estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma Unauto S.L. confiable y actualizado