Horarios de L9 - Piñeiro
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 |
---|---|
Cangas do Morrazo (E.A.) | 11:00 |
Avenida Vigo, 95 (Cangas) | 11:02 |
Avenida Vigo - Tanatorio (Cangas) | 11:03 |
Avenida Vigo - Cruce Enseñanza (Cangas) | 11:04 |
Avenida Coruña - Cruce Poio (Cangas) | 11:05 |
Avenida Coruña - Cruce Ximeu (Cangas) | 11:06 |
Avenida Coruña - Cruce San Pedro (Cangas) | 11:07 |
Avenida Coruña - Cruce Fontepesada (Cangas) | 11:08 |
Estrada Magdalena - Cruce (Cangas) | 11:09 |
Estrada Herbello A Magdalena - Cruce Instituto (Cangas) | 11:10 |
Estrada Herbello A Magdalena - Cruce Monte Carrasco (Cangas) | 11:11 |
Estrada Herbello A Magdalena - Cruce Castelo (Cangas) | 11:12 |
Estrada Herbello A Magdalena - Cruce Cimadevila (Cangas) | 11:13 |
Estrada Herbello A Magdalena - Cruce Piñeiro (Cangas) | 11:15 |
Estrada Herbello A Magdalena - Cruce Medio da Aldea (Cangas) | 11:18 |
Estrada Herbello A Magdalena - Medio da Aldea (Cangas) | 11:19 |
Estrada Herbello A Magdalena - Antes Pardellas (Cangas) | 11:20 |
Estrada Herbello A Magdalena - Cruce Pardellas (Bueu) | 11:20 |
Estrada Bueu - Piñeiro (Cangas) | 11:21 |
Cerqueiro Bus horario - L9 (Piñeiro)
El horario de Cerqueiro Bus para la ruta L9, Piñeiro, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Cangas do Morrazo (E.A.) estación hasta Estrada Bueu - Piñeiro (Cangas) estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma Cerqueiro confiable y actualizado