Horarios de L-106 - Estación Torremuelle
Avanza Málaga Bus horario - L-106 (Estación Torremuelle)
El horario de Avanza Málaga Bus para la ruta L-106, Estación Torremuelle, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Rocas Blancas estación hasta Estación Torremuelle estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma Avanza Málaga confiable y actualizado
Horarios de domingo a sábado
Estación | Salida #1 | Salida #2 | Salida #3 | Salida #4 | Salida #5 | Salida #6 | Salida #7 | Salida #8 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Rocas Blancas | 8:00 | 9:00 | 10:00 | 10:30 | 12:00 | 13:00 | 14:00 | 15:00 |
Sunset Beach Club | 8:02 | 9:02 | 10:02 | 10:52 | 12:02 | 13:02 | 14:02 | 15:02 |
Torrequebrada | 8:04 | 9:04 | 10:03 | 10:56 | 12:03 | 13:03 | 14:03 | 15:04 |
Flatotel | 8:06 | 9:06 | 10:05 | 11:01 | 12:05 | 13:05 | 14:05 | 15:06 |
Hacienda Del Golf | 8:07 | 9:07 | 10:06 | 11:02 | 12:06 | 13:06 | 14:06 | 15:07 |
Nueva Torrequebrada | 8:08 | 9:08 | 10:07 | 11:03 | 12:07 | 13:07 | 14:07 | 15:08 |
Urbanización Pueblo Torrenueva | 8:10 | 9:10 | 10:08 | 11:04 | 12:08 | 13:08 | 14:08 | 15:10 |
Rotonda Estrella de Mar | 8:10 | 9:10 | 10:09 | 11:05 | 12:09 | 13:09 | 14:09 | 15:10 |
Playabonita | 8:13 | 9:13 | 10:11 | 11:07 | 12:11 | 13:11 | 14:11 | 15:13 |
Hospital Xanit | 8:15 | 9:15 | 10:13 | 11:09 | 12:13 | 13:13 | 14:13 | 15:15 |
Colegio Doña María | 8:16 | 9:16 | 10:14 | 11:10 | 12:14 | 13:14 | 14:14 | 15:16 |
Chare Urbano | 8:18 | 9:18 | 10:15 | 11:11 | 12:15 | 13:15 | 14:15 | 15:18 |
Estrella de Mar | 8:21 | 9:21 | 10:18 | 11:14 | 12:18 | 13:18 | 14:18 | 15:21 |
Poseidón | 8:23 | 9:23 | 10:20 | 11:15 | 12:20 | 13:20 | 14:20 | 15:23 |
Campo de Golf | 8:25 | 9:25 | 10:21 | 11:17 | 12:21 | 13:21 | 14:21 | 15:25 |
Camelia | 8:28 | 9:28 | 10:23 | 11:19 | 12:23 | 13:23 | 14:23 | 15:28 |
Camelia 2 | 8:29 | 9:29 | 10:24 | 11:20 | 12:24 | 13:24 | 14:24 | 15:29 |
Colegio Maravillas | 8:30 | 9:30 | 10:25 | 11:21 | 12:25 | 13:25 | 14:25 | 15:30 |
Vistahermosa | 8:31 | 9:31 | 10:26 | 11:22 | 12:26 | 13:26 | 14:26 | 15:31 |
Doña María | 8:32 | 9:32 | 10:27 | 11:23 | 12:27 | 13:27 | 14:27 | 15:32 |
Cibeles | 8:34 | 9:34 | 10:28 | 11:24 | 12:28 | 13:28 | 14:28 | 15:34 |
Avenida de Europa | 8:37 | 9:37 | 10:31 | 11:26 | 12:31 | 13:31 | 14:31 | 15:37 |
Estación Torremuelle | 8:40 | 9:40 | 10:34 | 11:30 | 12:34 | 13:34 | 14:34 | 15:40 |