Horarios de LA - La Granja
Horarios de martes
Estación | Salida #1 |
---|---|
[Salas] Plaza Veiga Del Rey [Cta 02207] | 12:00 |
[Villamar De Baxu|Villamar De Abajo] Villamar [Cta 02209] | 12:05 |
[Fenigonte] Camuño [Cta 02211] | 12:10 |
[Prieiru|Priero] Prieiru [Cta 02213] | 12:15 |
[Prieiru|Priero] Cruce La Peña [Cta 02215] | 12:16 |
[Daner] La Retuerta [Cta 02217] | 12:21 |
[Barriu, El|Barrio, El] El Barriu [Cta 02219] | 12:23 |
[Puerta, La] Mallecina [Cta 02221] | 12:25 |
[Casona, La] La Puerta [Cta 02224] | 12:27 |
[Arquera, L'|Arquera, La] La Barrera [Cta 02225] | 12:29 |
[Arquera, L'|Arquera, La] El Lugar De Abajo [Cta 02227] | 12:30 |
[Maeza|Malleza] El Puñil [Cta 02229] | 12:32 |
[Maeza|Malleza] La Plazuela [Cta 02232] | 12:33 |
[Maeza|Malleza] Escuelas Malleza [Cta 02233] | 12:34 |
[Granxa, La|Granja, La] La Granxa [Cta 02235] | 12:35 |
Autos Mallecina SL Bus horario - LA (La Granja)
El horario de Autos Mallecina SL Bus para la ruta LA, La Granja, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde [Salas] Plaza Veiga Del Rey [Cta 02207] estación hasta [Granxa, La|Granja, La] La Granxa [Cta 02235] estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma Autos Mallecina SL confiable y actualizado