Horarios de LIGNE 154 - Deauville Maurois Et St Joseph
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 | Salida #2 |
---|---|---|
Valseme: Route De Beaufour | 07:16 | - |
Auvillars: Ancienne Briqueterie | 07:21 | - |
Annebault: Centre | - | 07:35 |
Annebault: Place | - | 07:37 |
Bonnebosq: Église | 07:24 | - |
Leaupartie: Église | 07:28 | - |
Valseme: Mairie | - | 07:40 |
Drubec | - | 07:44 |
Beaumont En Auge | - | 07:47 |
St Etienne La Thillaye | - | 07:50 |
St Etienne La Thillaye: La Barberie | - | 07:52 |
Dozule: Saint Joseph | 07:40 | - |
Douville: Maison Blanche | 07:46 | - |
Croix D'Heuland | 07:49 | - |
Deauville: Lycée Maurois | 08:06 | 08:08 |
Deauville: Église | 08:11 | 08:13 |
KEOLIS Bus horario - LIGNE 154 (Deauville Maurois Et St Joseph)
El horario de KEOLIS Bus para la ruta LIGNE 154, Deauville Maurois Et St Joseph, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Valseme: Route De Beaufour estación hasta Deauville: Église estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma KEOLIS confiable y actualizado