Horarios de LIGNE 17 - Conteville
Horarios de miércoles
Estación | Salida #1 | Salida #2 |
---|---|---|
Caen: Lycee C.Claudel | 13:20 | - |
Caen: College J.Monod | 13:21 | - |
Caen: Lycée Laplace | 13:27 | - |
Caen Gare Routiere | 13:41 | 18:17 |
Caen: Aviation | 13:48 | 18:24 |
Mondeville: Maurice Fouques | 13:54 | 18:30 |
Mondeville: Route De Paris | 13:56 | 18:31 |
Cagny: Lebaudy | 14:05 | 18:41 |
Cagny: Saut Du Loup | 14:07 | 18:43 |
Frenouville: Gare | 14:08 | 18:44 |
Frenouville: Albert 1er | 14:09 | 18:45 |
Frenouville: La Tourelle | 14:10 | 18:46 |
Frenouville: Bourg | 14:12 | 18:48 |
Bellengreville: La Perquette | 14:14 | - |
Bellengreville | 14:16 | - |
Chicheboville: Mairie | - | 18:57 |
Vimont | 14:18 | - |
Chicheboville: Prempain | - | 18:58 |
Chicheboville: Calvaire | - | 19:00 |
Billy: Salle Des Fêtes | - | 19:05 |
Billy: Mairie | - | 19:06 |
Argences: Le Buissonnet | 14:20 | - |
Argences: Cimetière | 14:21 | - |
Argences: Centre | 14:23 | - |
Argences: Centre Aquatique | 14:25 | - |
Moult | 14:26 | - |
Fierville Bray | 14:35 | 19:10 |
St Sylvain | 14:40 | 19:15 |
Poussy La Campagne | 14:44 | 19:19 |
Conteville | 14:46 | 19:21 |
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 | Salida #2 |
---|---|---|
Caen Gare Routiere | 17:18 | 18:17 |
Caen: Aviation | 17:25 | 18:24 |
Mondeville: Maurice Fouques | 17:31 | 18:30 |
Mondeville: Route De Paris | 17:32 | 18:31 |
Cagny: Lebaudy | - | 18:41 |
Cagny: Saut Du Loup | - | 18:43 |
Frenouville: Gare | - | 18:44 |
Frenouville: Albert 1er | - | 18:45 |
Frenouville: La Tourelle | - | 18:46 |
Frenouville: Bourg | - | 18:48 |
Chicheboville: Mairie | 17:53 | 18:57 |
Chicheboville: Prempain | 17:54 | 18:58 |
Chicheboville: Calvaire | 17:56 | 19:00 |
Billy: Salle Des Fêtes | 18:01 | 19:05 |
Billy: Mairie | 18:02 | 19:06 |
Fierville Bray | 18:06 | 19:10 |
St Sylvain | 18:11 | 19:15 |
Poussy La Campagne | 18:15 | 19:19 |
Conteville | 18:17 | 19:21 |
KEOLIS Bus horario - LIGNE 17 (Conteville)
El horario de KEOLIS Bus para la ruta LIGNE 17, Conteville, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Caen: Lycee C.Claudel estación hasta Conteville estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma KEOLIS confiable y actualizado
Horarios de direcciones alternativas de la LIGNE 17
- LIGNE 17 Horarios - Moult
- LIGNE 17 Horarios - Mery Corbon
- LIGNE 17 Horarios - Mezidon Canon
- LIGNE 17 Horarios - Bellengreville
- LIGNE 17 Horarios - Billy
- LIGNE 17 Horarios - Caen Aviation
- LIGNE 17 Horarios - Caen Gare
- LIGNE 17 Horarios - Caen Desmeserets
- LIGNE 17 Horarios - Cagny
- LIGNE 17 Horarios - Frenouville
- LIGNE 17 Horarios - Caen Lycee Claudel