Horarios de LIGNE 180 - Vire Champ De Foire
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 |
---|---|
La Ferriere Harang: Bourg | 06:47 |
Campeaux: Centre | 06:54 |
Ste Marie Laumont: Sourdeval | 06:59 |
Ste Marie Laumont | 07:02 |
La Graverie: Chapelle Madeleine | 07:11 |
La Graverie: Bourg | 07:13 |
Etouvy: Mairie | 07:15 |
Etouvy: Le Marquis | 07:16 |
Vire: Val De Vire | 07:25 |
Vire: Marie Curie | 07:29 |
Vire: Lycée Jean Mermoz | 07:35 |
Vire: Lycée Maupas | 07:36 |
Vire: Champ De Foire | 07:40 |
KEOLIS Bus horario - LIGNE 180 (Vire Champ De Foire)
El horario de KEOLIS Bus para la ruta LIGNE 180, Vire Champ De Foire, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde La Ferriere Harang: Bourg estación hasta Vire: Champ De Foire estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma KEOLIS confiable y actualizado