Horarios de LIGNE 234 - Fresney Le Puceux
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 |
---|---|
Thury Harcourt: Collège Nd | 16:50 |
Thury Harcourt: Collège Bellair | 17:05 |
Croisilles: Forge À Cambro | 17:13 |
Les Moutiers En Cinglais: Four À Chaux | 17:15 |
Les Moutiers En Cinglais: Maison De Retr | 17:17 |
Les Moutiers En Cinglais: Église | 17:18 |
Boulon: Bourg | 17:22 |
Boulon: Le Huttray | 17:25 |
Fresney Le Puceux: Bourg | 17:29 |
Fresney Le Puceux: Le Pont | 17:32 |
KEOLIS Bus horario - LIGNE 234 (Fresney Le Puceux)
El horario de KEOLIS Bus para la ruta LIGNE 234, Fresney Le Puceux, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Thury Harcourt: Collège Nd estación hasta Fresney Le Puceux: Le Pont estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma KEOLIS confiable y actualizado