Horarios de LIGNE 6 - Caen Gare
Horarios de sábado
Estación | Salida #1 | Salida #2 |
---|---|---|
Creully: Place Paillaud | 08:33 | 13:35 |
Creully: Les Pérelles | 08:34 | 13:37 |
Creully: Les Longrais | 08:36 | 13:39 |
Lantheuil: Chemin Blanc | 08:39 | 13:42 |
Lantheuil: Les Valettes | 08:40 | 13:43 |
Lantheuil: Pierrepont | 08:43 | 13:45 |
Le Fresne Camilly: Le Bout Renard | 08:46 | 13:48 |
Le Fresne Camilly: Mairie | 08:48 | 13:50 |
Le Fresne Camilly: Les Canadiens | 08:49 | 13:51 |
Le Fresne Camilly: Bourg | 08:50 | 13:52 |
Thaon: Mairie | 08:54 | 13:56 |
Thaon: Place Des Saules | 08:56 | 13:58 |
Thaon: Hauts De Thaon | 08:58 | 14:00 |
Cairon: Château | 09:02 | 14:04 |
Cairon Commerces | 09:04 | 14:06 |
St Contest: Canadiens | 09:08 | 14:10 |
St Contest: Champ Bailly | 09:10 | 14:12 |
St Contest: Parc Athéna | 09:11 | 14:13 |
Caen: Lycee C.Claudel | 09:13 | - |
Caen: College J.Monod | 09:14 | - |
Caen: Les Luthiers | - | 14:17 |
Caen: Maréchal Juin | 09:18 | 14:20 |
Caen: Mont Coco | 09:21 | 14:23 |
Caen: Péricentre | 09:23 | 14:25 |
Caen: Lycée Laplace | 09:26 | 14:28 |
Caen: Édimbourg | 09:27 | 14:29 |
Caen: Délivrande | 09:28 | 14:30 |
Caen: Vaugueux | 09:30 | 14:32 |
Caen Gare Routiere | 09:42 | 14:44 |
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 | Salida #2 | Salida #3 | Salida #4 |
---|---|---|---|---|
Banville: Bourg | 06:55 | - | 13:25 | - |
Reviers: Bourg | 07:03 | - | 13:33 | - |
Fontaine Henry: Les Moulineaux | 07:08 | - | 13:37 | - |
Fontaine Henry: Bourg | 07:10 | - | 13:40 | - |
Creully: Place Paillaud | - | 08:33 | - | 13:40 |
Creully: Les Pérelles | - | 08:34 | - | 13:42 |
Creully: Les Longrais | - | 08:36 | - | 13:44 |
Lantheuil: Chemin Blanc | - | 08:39 | - | 13:47 |
Lantheuil: Les Valettes | - | 08:40 | - | 13:48 |
Lantheuil: Pierrepont | - | 08:43 | - | 13:50 |
Le Fresne Camilly: Le Bout Renard | - | 08:46 | - | 13:53 |
Le Fresne Camilly: Mairie | - | 08:48 | - | 13:55 |
Le Fresne Camilly: Les Canadiens | - | 08:49 | - | 13:56 |
Le Fresne Camilly: Bourg | - | 08:50 | - | 13:57 |
Fontaine Henry: Château | 07:12 | - | 13:41 | - |
Thaon: Église | 07:14 | - | 13:43 | - |
Thaon: Mairie | 07:16 | 08:54 | 13:44 | - |
Thaon: Place Des Saules | 07:17 | 08:56 | 13:45 | - |
Thaon: Hauts De Thaon | 07:19 | 08:58 | 13:46 | - |
Cairon: Château | 07:23 | 09:02 | 13:50 | 14:02 |
Cairon Commerces | 07:25 | 09:04 | 13:51 | 14:04 |
St Contest: Canadiens | 07:29 | 09:08 | 13:55 | 14:08 |
St Contest: Champ Bailly | 07:31 | 09:10 | 13:57 | 14:10 |
St Contest: Parc Athéna | 07:32 | 09:11 | 13:58 | 14:11 |
Caen: Lycee C.Claudel | 07:33 | 09:13 | - | - |
Caen: College J.Monod | 07:34 | 09:14 | - | - |
Caen: Les Luthiers | - | - | 14:02 | 14:15 |
Caen: Maréchal Juin | 07:38 | 09:18 | 14:05 | 14:18 |
Caen: Mont Coco | 07:41 | 09:21 | 14:08 | 14:21 |
Caen: Péricentre | 07:43 | 09:23 | 14:10 | 14:23 |
Caen: Horatio Smith | 07:47 | - | - | - |
Caen: Lycée Laplace | 07:51 | 09:26 | 14:13 | 14:26 |
Caen: Édimbourg | 07:52 | 09:27 | 14:14 | 14:27 |
Caen: Délivrande | 07:53 | 09:28 | 14:15 | 14:28 |
Caen: Vaugueux | 07:55 | 09:30 | 14:17 | 14:30 |
Caen Gare Routiere | 08:07 | 09:42 | 14:29 | 14:42 |
KEOLIS Bus horario - LIGNE 6 (Caen Gare)
El horario de KEOLIS Bus para la ruta LIGNE 6, Caen Gare, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Banville: Bourg estación hasta Caen Gare Routiere estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma KEOLIS confiable y actualizado