Horarios de LIGNE C - C02r
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 |
---|---|
Annonay - Collège Les Perrières | 17:08 |
Annonay - Michelet | 17:12 |
Annonay – La Valette | 17:20 |
Annonay - Montalivet | 17:25 |
Vernosc - Clémencieux Ht De Chamieux | 17:30 |
Vernosc - Mourio | 17:31 |
Vernosc - Rond-Point Du Mourio | 17:32 |
Vernosc - Fontas | 17:33 |
Vernosc - Les Colombes | 17:34 |
Vernosc - Village | 17:35 |
Vernosc - Abraham | 17:37 |
Vernosc - Croisement Palissonas | 17:38 |
Vernosc - La Peyrouse | 17:39 |
Vernosc - Vert | 17:40 |
Vernosc - Croisement Vert | 17:41 |
Vernosc - Converses | 17:42 |
Vernosc - Le Chal | 17:43 |
Vernosc - La Gare | 17:44 |
Vernosc - Midon Ouest | 17:45 |
Vernosc - Les Romanettes | 17:50 |
CoqueliGO Bus horario - LIGNE C (C02r)
El horario de CoqueliGO Bus para la ruta LIGNE C, C02r, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Annonay - Collège Les Perrières estación hasta Vernosc - Les Romanettes estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje de acuerdo con el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma confiable y actualizado de CoqueliGO. Actualizamos el horario de LIGNE C, de Annonay a Vernosc-Lès-Annonay, diariamente a medianoche.