Horarios de LINHA AZUL - Centro / Santa Rosa
Salida desde Praça XV De Novembro
sábado | Días hábiles |
---|---|
07:00 | 07:00 |
08:30 | 07:30 |
10:00 | 08:30 |
11:30 | 09:00 |
13:00 | 09:30 |
14:30 | 10:00 |
16:00 | 10:30 |
17:30 | 11:00 |
- | 11:30 |
- | 12:00 |
- | 12:30 |
- | 13:00 |
- | 13:30 |
- | 14:30 |
- | 15:00 |
- | 15:30 |
- | 16:00 |
- | 16:30 |
- | 17:00 |
- | 17:30 |
- | 18:10 |
Viação Paraty Ltda (Matão) Bus horario - LINHA AZUL (Centro / Santa Rosa)
El horario de Viação Paraty Ltda (Matão) Bus para la ruta LINHA AZUL, Centro / Santa Rosa, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Praça XV De Novembro estación hasta Praça Sete De Setembro estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma Viação Paraty Ltda (Matão) confiable y actualizado