Horarios de M-132 - Alhaurín El Grande Avanza Málaga Bus horario - M-132 (Alhaurín El Grande) El horario de Avanza Málaga Bus para la ruta M-132, Alhaurín El Grande, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Málaga Estación Autobuses estación hasta Alhaurín El Grande estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje de acuerdo con el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma confiable y actualizado de Avanza Málaga. Actualizamos el horario de M-132, de Málaga a Alhaurín El Grande, diariamente a medianoche.
Horarios de Días hábiles Estación Salida #1 Salida #2 Salida #3 Salida #4 Salida #5 Salida #6 Salida #7 Salida #8 Salida #9 Salida #10 Salida #11 Salida #12 Salida #13 Salida #14 Málaga Estación Autobuses 6:45 7:15 9:00 9:30 10:00 11:20 12:30 14:05 15:20 16:35 17:15 19:05 20:05 22:50 Comisaría de Policía 6:47 7:18 9:04 9:35 10:04 11:22 12:33 14:10 15:25 16:39 17:19 19:08 20:08 22:53 Málaga Nostrum 6:54 7:25 9:11 9:40 10:11 11:30 12:40 14:16 15:31 16:46 17:26 19:15 20:15 23:00 Villarosa 6:56 7:26 9:12 9:41 10:12 11:31 12:42 14:18 15:32 16:47 17:27 19:17 20:17 23:01 Cruce Aeropuerto 6:57 7:26 9:12 9:41 10:13 11:32 12:43 14:19 15:32 16:48 17:28 19:18 20:18 23:01 Base Aérea 6:58 7:28 9:14 9:43 10:15 11:34 12:45 14:20 15:34 16:49 17:31 19:20 20:20 23:04 Los Nogales 6:59 7:30 9:16 9:44 10:16 11:35 12:46 14:21 15:36 16:51 17:31 19:21 20:21 23:05 Gasolinera Bp 7:00 7:31 9:17 9:45 10:17 11:36 12:47 14:22 15:37 16:52 17:32 19:22 20:22 23:05 Todochimenea 7:01 7:32 9:18 9:46 10:18 11:37 12:48 14:23 15:38 16:53 17:33 19:23 20:23 23:06 Heliomar 7:02 7:32 9:18 9:47 10:18 11:37 12:48 14:23 15:38 16:53 17:33 19:23 20:23 23:07 Cuartel Guardia Civil 7:03 7:33 9:19 9:48 10:19 11:38 12:49 14:24 15:39 16:54 17:34 19:24 20:24 23:08 Casas Blancas 7:07 7:38 9:25 9:52 10:25 11:43 12:54 14:30 15:44 16:59 17:39 19:29 20:29 23:12 El Lagar 7:08 7:39 9:26 9:53 10:26 11:44 12:55 14:31 15:45 17:00 17:40 19:30 20:30 23:13 Cortijo Del Sol 7:10 7:41 9:27 9:55 10:27 11:46 12:57 14:32 15:47 17:02 17:42 19:32 20:32 23:15 Manantiales 7:11 7:43 9:29 9:56 10:29 11:48 12:59 14:34 15:48 17:04 17:44 19:34 20:34 23:16 Fuensanguínea 7:13 7:44 9:31 9:58 10:30 11:49 13:00 14:36 15:49 17:05 17:45 19:35 20:35 23:17 Alhaurín de La Torre 7:14 7:46 9:32 9:59 10:31 11:51 13:03 14:38 15:50 17:08 17:50 19:41 20:37 23:17 Calabuch 7:16 7:48 9:35 10:00 10:33 11:53 13:05 14:40 15:51 17:09 17:52 19:42 20:38 23:18 Viña Grande 7:18 7:49 9:35 10:02 10:34 11:55 13:07 14:42 15:52 17:11 17:53 19:43 20:40 23:20 Pinos de Alhaurín 7:19 7:50 9:36 10:03 10:35 11:56 13:07 14:43 15:53 17:12 17:54 19:43 20:41 23:21 Pinos de Alhaurín 2 7:19 7:51 9:37 10:03 10:36 11:56 13:07 14:43 15:54 17:12 17:55 19:45 20:43 23:22 Venta Vázquez 7:20 7:52 9:39 10:05 10:39 11:57 13:09 14:44 15:58 17:14 17:56 19:46 20:44 23:25 Venta Morales 7:23 7:55 9:42 10:08 10:42 12:00 13:11 14:47 16:01 17:17 17:59 19:49 20:47 23:28 Ventorrillo Vázquez 7:25 7:57 9:44 10:10 10:44 12:02 13:13 14:49 16:03 17:19 18:01 19:51 20:49 23:30 Paredón 7:26 7:58 9:45 10:11 10:45 12:03 13:14 14:50 16:04 17:20 18:03 19:53 20:50 23:31 Huerto Rosas 7:27 7:58 9:46 10:12 10:46 12:03 13:15 14:51 16:05 17:20 18:05 19:55 20:50 23:32 Fuente Del Perro 7:28 8:00 9:48 10:13 10:48 12:05 13:17 14:53 16:07 17:22 18:08 19:58 20:52 23:33 La Paca 7:30 8:02 9:49 10:15 10:49 12:07 13:19 14:54 16:09 17:24 18:10 20:00 20:54 23:35 El Mirador 7:30 8:02 9:49 10:15 10:49 12:07 13:19 14:54 16:09 17:24 18:10 20:00 20:54 23:35 El Zángano 7:32 8:03 9:51 10:17 10:51 12:08 13:20 14:56 16:10 17:25 18:13 20:02 20:55 23:37 La Peñita 7:32 8:04 9:52 10:17 10:52 12:09 13:21 14:57 16:11 17:26 18:14 20:03 20:56 23:37 Gerald Brenan 7:33 8:05 9:53 10:18 10:53 12:10 13:22 14:58 16:12 17:27 18:15 20:04 20:57 23:38 Cruz de La Misión 7:34 8:06 9:54 10:19 10:54 12:11 13:23 14:59 16:13 17:28 18:17 20:05 20:58 23:39 Alhaurín El Grande 7:35 8:07 9:55 10:20 10:55 12:12 13:24 15:00 16:14 17:29 18:17 20:06 20:59 23:40
Horarios de sábado Estación Salida #1 Salida #2 Salida #3 Salida #4 Salida #5 Salida #6 Salida #7 Salida #8 Málaga Estación Autobuses 7:00 9:00 11:00 13:30 15:30 16:30 17:30 20:00 Comisaría de Policía 7:02 9:02 11:02 13:32 15:32 16:32 17:32 20:02 Málaga Nostrum 7:08 9:10 11:10 13:39 15:40 16:40 17:40 20:09 Villarosa 7:10 9:12 11:12 13:41 15:41 16:41 17:41 20:11 Cruce Aeropuerto 7:10 9:12 11:12 13:41 15:42 16:42 17:41 20:11 Base Aérea 7:12 9:14 11:14 13:44 15:44 16:44 17:44 20:14 Los Nogales 7:13 9:15 11:15 13:45 15:45 16:45 17:45 20:15 Gasolinera Bp 7:14 9:16 11:16 13:45 15:46 16:46 17:46 20:16 Todochimenea 7:14 9:17 11:17 13:46 15:46 16:46 17:46 20:16 Heliomar 7:15 9:17 11:17 13:47 15:47 16:47 17:47 20:17 Cuartel Guardia Civil 7:16 9:18 11:18 13:48 15:48 16:48 17:48 20:18 Casas Blancas 7:20 9:22 11:22 13:52 15:52 16:52 17:52 20:22 El Lagar 7:21 9:23 11:23 13:53 15:53 16:53 17:53 20:23 Cortijo Del Sol 7:22 9:25 11:25 13:55 15:55 16:55 17:55 20:25 Manantiales 7:24 9:26 11:26 13:56 15:57 16:57 17:57 20:27 Fuensanguínea 7:25 9:27 11:27 13:58 15:58 16:58 17:59 20:29 Alhaurín de La Torre 7:26 9:29 11:28 13:59 15:58 16:58 18:00 20:30 Calabuch 7:28 9:31 11:30 14:02 16:00 17:00 18:03 20:33 Viña Grande 7:29 9:32 11:31 14:03 16:01 17:01 18:04 20:34 Pinos de Alhaurín 7:30 9:32 11:32 14:04 16:01 17:01 18:04 20:34 Pinos de Alhaurín 2 7:31 9:33 11:33 14:04 16:03 17:03 18:05 20:35 Venta Vázquez 7:32 9:35 11:35 14:05 16:06 17:06 18:07 20:37 Venta Morales 7:34 9:38 11:38 14:08 16:08 17:08 18:10 20:39 Ventorrillo Vázquez 7:36 9:40 11:40 14:10 16:10 17:10 18:12 20:41 Paredón 7:37 9:41 11:41 14:11 16:11 17:11 18:14 20:43 Huerto Rosas 7:37 9:42 11:42 14:12 16:12 17:12 18:16 20:44 Fuente Del Perro 7:39 9:43 11:43 14:13 16:14 17:14 18:19 20:46 La Paca 7:40 9:45 11:45 14:15 16:15 17:15 18:21 20:48 El Mirador 7:40 9:45 11:45 14:15 16:16 17:16 18:21 20:48 El Zángano 7:42 9:47 11:47 14:17 16:17 17:17 18:24 20:50 La Peñita 7:42 9:47 11:47 14:17 16:17 17:17 18:25 20:51 Gerald Brenan 7:43 9:48 11:48 14:18 16:18 17:18 18:26 20:52 Cruz de La Misión 7:44 9:49 11:49 14:19 16:19 17:19 18:28 20:53 Alhaurín El Grande 7:45 9:50 11:50 14:20 16:20 17:20 18:28 20:53
Horarios de domingo Estación Salida #1 Salida #2 Salida #3 Salida #4 Salida #5 Salida #6 Base Aérea 9:00 11:00 15:30 16:30 17:30 20:00 Los Nogales 9:04 11:04 15:45 16:45 17:45 20:15 Gasolinera Bp 9:08 11:08 15:46 16:46 17:46 20:16 Todochimenea 9:12 11:12 15:46 16:46 17:46 20:16 Heliomar 9:16 11:16 15:47 16:47 17:47 20:17 Cuartel Guardia Civil 9:18 11:18 15:48 16:48 17:48 20:18 Casas Blancas 9:22 11:22 15:52 16:52 17:52 20:22 El Lagar 9:23 11:23 15:53 16:53 17:53 20:23 Cortijo Del Sol 9:25 11:25 15:55 16:55 17:55 20:25 Manantiales 9:26 11:26 15:57 16:57 17:57 20:27 Fuensanguínea 9:27 11:27 15:58 16:58 17:59 20:29 Alhaurín de La Torre 9:29 11:28 15:58 16:58 18:00 20:30 Calabuch 9:31 11:30 16:00 17:00 18:03 20:33 Viña Grande 9:32 11:31 16:01 17:01 18:04 20:34 Pinos de Alhaurín 9:32 11:32 16:01 17:01 18:04 20:34 Pinos de Alhaurín 2 9:33 11:33 16:03 17:03 18:05 20:35 Venta Vázquez 9:35 11:35 16:06 17:06 18:07 20:37 Venta Morales 9:38 11:38 16:08 17:08 18:10 20:39 Ventorrillo Vázquez 9:40 11:40 16:10 17:10 18:12 20:41 Paredón 9:41 11:41 16:11 17:11 18:14 20:43 Huerto Rosas 9:42 11:42 16:12 17:12 18:16 20:44 Fuente Del Perro 9:43 11:43 16:14 17:14 18:19 20:46 La Paca 9:45 11:45 16:15 17:15 18:21 20:48 El Mirador 9:45 11:45 16:16 17:16 18:21 20:48 El Zángano 9:47 11:47 16:17 17:17 18:24 20:50 La Peñita 9:47 11:47 16:17 17:17 18:25 20:51 Gerald Brenan 9:48 11:48 16:18 17:18 18:26 20:52 Cruz de La Misión 9:49 11:49 16:19 17:19 18:28 20:53 Alhaurín El Grande 9:50 11:50 16:20 17:20 18:28 20:53
Última actualización en 11 de agosto de 2024
Horarios de direcciones alternativas de la M-132