Horarios de M-160 - Tahivilla ➡️ Facinas ➡️ Tarifa ➡️ Algeciras
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 | Salida #2 |
---|---|---|
Calle Real (Tahivilla) | 7:00 | 9:30 |
Facinas | 7:05 | 9:35 |
Terminal De Autobuses De Tarifa | 7:20 | 9:50 |
Centro De Salud - Bda. Virgen Del Sol | 7:22 | 9:52 |
Ctra. N340 - Mesón Sancho (El Cuartón) | 7:30 | 10:00 |
Ctra. N340 - Las Piedras | 7:33 | 10:03 |
Ctra. N340 - El Pelayo | 7:34 | 10:04 |
Ctra. N340 - Los Pastores | 7:42 | 10:12 |
Luis De Góngora - Ubrique | 7:44 | 10:14 |
Estación De San Bernardo (Algeciras) | 7:47 | 10:17 |
Transportes Generales Comes (TGC) Bus horario - M-160 (Tahivilla ➡️ Facinas ➡️ Tarifa ➡️ Algeciras)
El horario de Transportes Generales Comes (TGC) Bus para la ruta M-160, Tahivilla ➡️ Facinas ➡️ Tarifa ➡️ Algeciras, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Calle Real (Tahivilla) estación hasta Estación De San Bernardo (Algeciras) estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma Transportes Generales Comes (TGC) confiable y actualizado