M-272
Horarios de M-272 -
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 | Salida #2 |
---|---|---|
San Pablo | 6:30 | 16:30 |
Jimena | 6:41 | 16:41 |
Estación Jimena | 6:47 | 16:47 |
Castellar Avda. Adelfas | 7:00 | 17:00 |
Castellar Avda. Las Rosas | 7:03 | 17:03 |
La Almoraima | 7:07 | 17:07 |
Estación De San Roque | 7:18 | 17:18 |
Bar La Redonda | 7:21 | 17:21 |
Miraflores | 7:23 | 17:23 |
Alameda | 7:30 | 17:30 |
Puente Mayorga | 7:37 | 17:37 |
Campamento Centro | 7:41 | 17:41 |
Campamento La Guita | 7:43 | 17:43 |
La Colonia | 7:46 | 17:46 |
Hospital La Línea | 7:50 | 17:50 |
Mondéjar | 7:54 | 17:54 |
La Línea De La Concepción (Ea.) | 8:00 | 18:00 |
Red de Consorcios de Transporte de Andalucía - Campo de Gibraltar Bus horario - M-272 ()
El horario de Red de Consorcios de Transporte de Andalucía - Campo de Gibraltar Bus para la ruta M-272, , proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde San Pablo estación hasta La Línea De La Concepción (Ea.) estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma Red de Consorcios de Transporte de Andalucía - Campo de Gibraltar confiable y actualizado