Horarios de M-272 - La Línea ➡️ Hospital ➡️ San Pablo De Buceite
Transportes Generales Comes (TGC) Bus horario - M-272 (La Línea ➡️ Hospital ➡️ San Pablo De Buceite)
El horario de Transportes Generales Comes (TGC) Bus para la ruta M-272, La Línea ➡️ Hospital ➡️ San Pablo De Buceite, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Estación De Autobús De La Línea estación hasta San Pablo De Buceite (A-405) estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma Transportes Generales Comes (TGC) confiable y actualizado
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 | Salida #2 |
---|---|---|
Estación De Autobús De La Línea | 13:30 | 19:30 |
Av. España - Bda. Mondéjar | 13:33 | 19:33 |
Hospital Comarcal - Urgencias | 13:41 | 19:41 |
Av. España - La Colonia (24 H) | 13:48 | 19:48 |
Ctra. N351 - Venta La Guita (Campamento) | 13:51 | 19:51 |
Campamento Centro - Tres Hermanos | 13:53 | 19:53 |
Av. Virgen Del Carmen (Puente Mayorga) | 13:55 | 19:55 |
Alameda Alfonso XI (San Roque) | 14:00 | 20:00 |
Cruce Polideportivo | 14:01 | 20:01 |
Ctra. A405 - Cruce Miraflores | 14:04 | 20:04 |
Av. Guadarranque - Las Palmeras | 14:07 | 20:07 |
Av. Guadarranque - Renfe | 14:10 | 20:10 |
La Almoraima - Estación De Tren | 14:17 | 20:17 |
Las Rosas - Pabellón Deportivo | 14:20 | 20:20 |
Las Adelfas - Mercado | 14:22 | 20:22 |
Ctra. A405 - Venta Marchenilla | 14:37 | 20:37 |
Los Ángeles - Estación Jimena | 14:42 | 20:42 |
Av. Deportes - Colegio | 14:45 | 20:45 |
San Pablo De Buceite (A-405) | 15:00 | 21:00 |