Horarios de MG2 MORUNGAVA / CORCUNDA - Neópolis / Rosa Maria / Rincão / Pda. 97
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 |
---|---|
Cel. Sarmento - Inss | 23:05 |
Pref. José Linck - Parada 82 (Rodoviária) | 23:05 |
José Loureiro Da Silva - Parada 81 | 23:06 |
José Loureiro Da Silva - Sebrae | 23:06 |
José Loureiro Da Silva - Facensa | 23:06 |
José Loureiro Da Silva - Estádio Vierão | 23:07 |
José Loureiro Da Silva - Câmara De Vereadores | 23:08 |
Vânius Abilio Dos Santos | 23:09 |
Vânius Abilio Dos Santos | 23:10 |
Vânius Abilio Dos Santos - Marquespan | 23:11 |
Vânius Abilio Dos Santos | 23:11 |
Vânius Abílio Dos Santos | 23:12 |
Vânius Abilio Dos Santos | 23:12 |
Vânius Abilio Dos Santos | 23:14 |
Vânius Abilio Dos Santos - Igreja Nossa Senhora Do Carmo | 23:14 |
Vânius Abílio Dos Santos | 23:16 |
Vânius Abílio Dos Santos | 23:16 |
Vânius Abílio Dos Santos - Esc. Santo Antônio De Pádua | 23:17 |
Vânius Abílio Dos Santos | 23:18 |
Vânius Abílio Dos Santos | 23:18 |
Vânius Abílio Dos Santos | 23:19 |
Vânius Abílio Dos Santos | 23:19 |
Vânius Abílio Dos Santos | 23:19 |
Rs-020 - Parada 77 | 23:20 |
Rs-020 - Parada 76 | 23:21 |
Rs-020 - Parada 75 | 23:22 |
Rs-020 - Parada 74 | 23:23 |
Estrada Municipal | 23:24 |
Pachecos | 23:25 |
Paraíba | 23:25 |
Rio Grande Do Norte | 23:26 |
Rio Grande Do Norte | 23:26 |
Rio Grande Do Norte | 23:26 |
Amazonas | 23:27 |
Amazonas | 23:27 |
Amazonas | 23:28 |
Amazonas | 23:28 |
São Paulo | 23:29 |
Rs-020 - Parada 69a | 23:29 |
Rs-020 - Parada 69 | 23:30 |
Rs-020 - Parada 68 | 23:31 |
Rs-118 - Rosa Maria | 23:32 |
Dona Leopoldina | 23:33 |
Barbosa Neto | 23:33 |
Bibiano De Almeida | 23:34 |
Bibiano De Almeida | 23:35 |
Bibiano De Almeida | 23:35 |
Bibiano De Almeida | 23:36 |
Rs-020 - Parada 70 | 23:36 |
Rs-020 - Parada 71 | 23:37 |
Rs-020 - Parada 72 (Pampas Safari) | 23:38 |
Rs-020 - Parada 72 | 23:38 |
Rs-020 - Parada 73 | 23:39 |
Rs-020 - Parada 74 | 23:40 |
Rs-020 - Parada 75 | 23:41 |
Rs-020 - Parada 76 | 23:43 |
Rs-020 - Parada 77 | 23:43 |
Rs-020 - Parada 78 | 23:45 |
Rs-020 - Parada 79 | 23:45 |
Rs-020 - Parada 79a | 23:46 |
Rs-020 - Parada 80 | 23:47 |
Rs-020 - Parada 81 | 23:48 |
Rs-020 - Parada 82 | 23:49 |
Rs-020 - Parada 82a | 23:50 |
Rs-020 - Parada 83 | 23:51 |
Rs-020 - Parada 83a | 23:51 |
Rs-020 - Parada 84 | 23:52 |
Rs-020 - Parada 85 | 23:54 |
Rs-020 - Parada 86 | 23:55 |
Rs-020 - Parada 87 | 23:56 |
Rs-020 - Parada 88 | 23:57 |
Rs-020 - Parada 89 | 23:57 |
Rs-020 - Parada 90 | 23:58 |
Rs-020 - Parada 91 | 00:00 |
Rs-020 - Parada 92 | 00:01 |
Rs-020 - Parada 92a | 00:02 |
Rs-020 - Parada 93 | 00:03 |
Rs-020 - Parada 94 | 00:04 |
Rs-020 - Parada 94a | 00:04 |
Rs-020 - Parada 95 | 00:06 |
Rincão Da Madalena | 00:06 |
Rincão Da Madalena | 00:07 |
Rincão Da Madalena | 00:08 |
Rincão Da Madalena | 00:09 |
Rincão Da Madalena | 00:10 |
Rincão Da Madalena | 00:11 |
Rua Lino Estácio Dos Santos, 3856 | 00:13 |
Rua Lino Estácio Dos Santos, 3833 | 00:14 |
Rua Lino Estácio Dos Santos, 3823 | 00:14 |
Av. El Cadiz - Rua Água Doce | 00:15 |
Av. El Cadiz - Rua Paronama | 00:15 |
Av. El Cadiz - Rua Terra Boa | 00:16 |
Av. El Cadiz - Rua Terra Rica | 00:16 |
Av. El Cadiz - Rua Da Paz | 00:17 |
Av. El Cadiz - Rua Do Lazer | 00:17 |
Rs-020 - Parada 96 | 00:20 |
Rs-020 - Parada 97 | 00:21 |
Sogil - Urbano Gravataí Bus horario - MG2 MORUNGAVA / CORCUNDA (Neópolis / Rosa Maria / Rincão / Pda. 97)
El horario de Sogil - Urbano Gravataí Bus para la ruta MG2 MORUNGAVA / CORCUNDA, Neópolis / Rosa Maria / Rincão / Pda. 97, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Cel. Sarmento - Inss estación hasta Rs-020 - Parada 97 estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma Sogil - Urbano Gravataí confiable y actualizado
Horarios de direcciones alternativas de la MG2 MORUNGAVA / CORCUNDA
- MG2 MORUNGAVA / CORCUNDA Horarios - Pda. 100 / Faz. Vargas / Esc. São Paulo
- MG2 MORUNGAVA / CORCUNDA Horarios - Parada 100
- MG2 MORUNGAVA / CORCUNDA Horarios - Centro De Gravataí
- MG2 MORUNGAVA / CORCUNDA Horarios - Esc. São Paulo
- MG2 MORUNGAVA / CORCUNDA Horarios - Esc. São Paulo / Vira Machado
- MG2 MORUNGAVA / CORCUNDA Horarios - Faz. Conceição / Esc. São Paulo
- MG2 MORUNGAVA / CORCUNDA Horarios - Cerro Azul / Faz. Vargas
- MG2 MORUNGAVA / CORCUNDA Horarios - Ulbra Gravataí / Pda. 107