Horarios de MIE - Mieres
Horarios de domingo a sábado
Estación | Salida #1 | Salida #2 | Salida #3 | Salida #4 | Salida #5 | Salida #6 | Salida #7 | Salida #8 | Salida #9 | Salida #10 | Salida #11 | Salida #12 | Salida #13 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
[Llangréu/Langreo] Sama - Ambulatorio [Cta 00757] | 7:30 | 8:30 | 9:30 | 10:30 | 12:30 | 13:30 | 14:30 | 15:30 | 16:30 | 17:30 | 18:30 | 19:30 | 21:30 |
[Llangréu/Langreo] La Felguera - Estación Autobuses [Cta 00417] | 7:31 | 8:31 | 9:31 | 10:31 | 12:31 | 13:31 | 14:31 | 15:31 | 16:31 | 17:31 | 18:31 | 19:31 | 21:31 |
[Casanueva, La|Casa Nueva, La] Nalón - Lada [Cta 01155] | 7:35 | 8:35 | 9:35 | 10:35 | 12:35 | 13:35 | 14:35 | 15:35 | 16:35 | 17:35 | 18:35 | 19:35 | 21:35 |
[Casanueva, La|Casa Nueva, La] Lada - Campo Fútbol [Cta 01419] | 7:36 | 8:36 | 9:36 | 10:36 | 12:36 | 13:36 | 14:36 | 15:36 | 16:36 | 17:36 | 18:36 | 19:36 | 21:36 |
[Pontón, El] Lada - Centro [Cta 01420] | 7:37 | 8:37 | 9:37 | 10:37 | 12:37 | 13:37 | 14:37 | 15:37 | 16:37 | 17:37 | 18:37 | 19:37 | 21:37 |
[Samiguel|San Miguel] Iglesia San Miguel De Lada [Cta 01151] | 7:39 | 8:39 | 9:39 | 10:39 | 12:39 | 13:39 | 14:39 | 15:39 | 16:39 | 17:39 | 18:39 | 19:39 | 21:39 |
[Pelabraga] Cimalavilla [Cta 07734] | 7:39 | 8:39 | 9:39 | 10:39 | 12:39 | 13:39 | 14:39 | 15:39 | 16:39 | 17:39 | 18:39 | 19:39 | 21:39 |
[Llindión, El] El Llindión [Cta 07736] | 7:40 | 8:40 | 9:40 | 10:40 | 12:40 | 13:40 | 14:40 | 15:40 | 16:40 | 17:40 | 18:40 | 19:40 | 21:40 |
[Pértiga, La] La Pértiga [Cta 01149] | 7:41 | 8:41 | 9:41 | 10:41 | 12:41 | 13:41 | 14:41 | 15:41 | 16:41 | 17:41 | 18:41 | 19:41 | 21:41 |
[Cuesta Naval, La] La Cuesta Naval [Cta 01147] | 7:42 | 8:42 | 9:42 | 10:42 | 12:42 | 13:42 | 14:42 | 15:42 | 16:42 | 17:42 | 18:42 | 19:42 | 21:42 |
[Carme, El|Carmen, El] El Carme [Cta 01145] | 7:44 | 8:44 | 9:44 | 10:44 | 12:44 | 13:44 | 14:44 | 15:44 | 16:44 | 17:44 | 18:44 | 19:44 | 21:44 |
[Cebosa|Cebosa, La] Cebosa [Cta 01143] | 7:45 | 8:45 | 9:45 | 10:45 | 12:45 | 13:45 | 14:45 | 15:45 | 16:45 | 17:45 | 18:45 | 19:45 | 21:45 |
[Sarrellana|Sierrallana] Los Camperones [Cta 07732] | 7:46 | 8:46 | 9:46 | 10:46 | 12:46 | 13:46 | 14:46 | 15:46 | 16:46 | 17:46 | 18:46 | 19:46 | 21:46 |
[Trapa] Trapa [Cta 01141] | 7:47 | 8:47 | 9:47 | 10:47 | 12:47 | 13:47 | 14:47 | 15:47 | 16:47 | 17:47 | 18:47 | 19:47 | 21:47 |
[San Tiso|Santirso] San Tiso [Cta 01139] | 7:49 | 8:49 | 9:49 | 10:49 | 12:49 | 13:49 | 14:49 | 15:49 | 16:49 | 17:49 | 18:49 | 19:49 | 21:49 |
[Teyera, La|Tejera, La] La Teyera [Cta 01137] | 7:51 | 8:51 | 9:51 | 10:51 | 12:51 | 13:51 | 14:51 | 15:51 | 16:51 | 17:51 | 18:51 | 19:51 | 21:51 |
[Arzolá, L'|Arzolar] Les Escueles [Cta 01135] | 7:52 | 8:52 | 9:52 | 10:52 | 12:52 | 13:52 | 14:52 | 15:52 | 16:52 | 17:52 | 18:52 | 19:52 | 21:52 |
[Tarronal, El|Terronal, El] El Tarronal [Cta 01133] | 7:54 | 8:54 | 9:54 | 10:54 | 12:54 | 13:54 | 14:54 | 15:54 | 16:54 | 17:54 | 18:54 | 19:54 | 21:54 |
[Peña, La] La Peña [Cta 01131] | 7:55 | 8:55 | 9:55 | 10:55 | 12:55 | 13:55 | 14:55 | 15:55 | 16:55 | 17:55 | 18:55 | 19:55 | 21:55 |
[Arroxo|Arrojo] Arroxo [Cta 01129] | 7:57 | 8:57 | 9:57 | 10:57 | 12:57 | 13:57 | 14:57 | 15:57 | 16:57 | 17:57 | 18:57 | 19:57 | 21:57 |
[Mieres Del Camín] 12 De Octubre [Cta 01127] | 7:59 | 8:59 | 9:59 | 10:59 | 12:59 | 13:59 | 14:59 | 15:59 | 16:59 | 17:59 | 18:59 | 19:59 | 21:59 |
Transportes Bimenes SL Bus horario - MIE (Mieres)
El horario de Transportes Bimenes SL Bus para la ruta MIE, Mieres, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde [Llangréu/Langreo] Sama - Ambulatorio [Cta 00757] estación hasta [Mieres Del Camín] 12 De Octubre [Cta 01127] estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje de acuerdo con el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma confiable y actualizado de Transportes Bimenes SL. Actualizamos el horario de MIE, de [Llangréu/Langreo] Sama - Ambulatorio [Cta 00757] a [Mieres Del Camín] 12 De Octubre [Cta 01127], diariamente a medianoche.