Horarios de MP73 - Três Rios
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 | Salida #2 | Salida #3 |
---|---|---|---|
Ponto Final - Posse | 09:20 | 10:40 | 19:40 |
Estrada União E Indústria, 335 | 09:20 | 10:40 | 19:40 |
Centro Da Posse | 09:20 | 10:40 | 19:40 |
Estrada Silveira Da Mota, 4690-4714 | 09:21 | 10:41 | 19:41 |
Estrada Silveira Da Mota, 5244-5464 | 09:22 | 10:42 | 19:42 |
Estrada Silveira Da Mota, 50 | 09:23 | 10:43 | 19:43 |
Estrada Silveira Da Mota, 6556-6706 | 09:24 | 10:44 | 19:44 |
Estrada Silveira Da Mota, 6874-6964 | 09:25 | 10:45 | 19:45 |
Bairro Gaby - Divisa Petrópolis/Areal | 09:27 | 10:47 | 19:47 |
Estrada Unão Indústria, 961 | 09:28 | 10:48 | 19:48 |
Estrada Unão Indústria, 605 | 09:29 | 10:49 | 19:49 |
Praça Presidente Castelo Branco / Drogaria Barateza (Areal) | 09:30 | 10:50 | 19:50 |
Estrada Unão Indústria, 1679-2153 | 09:30 | 10:50 | 19:50 |
Br-492, 1935 | 09:31 | 10:51 | 19:51 |
Br-492, 1000 | 09:32 | 10:52 | 19:52 |
Br-492, 1000 | 09:33 | 10:52 | 19:53 |
Rodovia Juscelino Kubitschek, 7908-7910 | 09:36 | 10:55 | 19:56 |
Rodovia Juscelino Kubitschek, 7996-8046 | 09:39 | 10:58 | 19:59 |
Br-040 | 09:43 | 11:01 | 20:03 |
Br-040 | Alberto Torres (Sentido Três Rios) | 09:44 | 11:02 | 20:03 |
Rodovia Juscelino Kubitschek, 5000 | 09:45 | 11:03 | 20:05 |
Rodovia Juscelino Kubitschek, 1511-1570 | 09:48 | 11:06 | 20:07 |
Rodovia Juscelino Kubitschek, 1321-1387 | 09:50 | 11:07 | 20:08 |
Rodovia Juscelino Kubitschek, 1079-1320 | 09:52 | 11:09 | 20:10 |
Rodovia Juscelino Kubitschek, 1079-1320 | 09:53 | 11:10 | 20:11 |
Rodovia Juscelino Kubitschek, 2521 | 09:56 | 11:12 | 20:13 |
Br-393 | 09:57 | 11:13 | 20:14 |
Rodovia Lúcio Meira, 650 | 09:58 | 11:14 | 20:15 |
Rodovia Lúcio Meira, 8056 | 09:59 | 11:15 | 20:16 |
Rodovia Lúcio Meira, 360 | 10:00 | 11:16 | 20:16 |
Br-393 | 10:01 | 11:17 | 20:17 |
Avenida Zoello Sola, 12 | 10:03 | 11:18 | 20:19 |
Avenida Zoello Sola, 390 | 10:04 | 11:20 | 20:20 |
Avenida Zoello Sola, 567 | 10:05 | 11:20 | 20:20 |
Avenida Zoello Sola, 627-829 | 10:05 | 11:21 | 20:21 |
Avenida Zoello Sola, 929-1061 | 10:06 | 11:21 | 20:21 |
Avenida Zoello Sola, 1211 | 10:07 | 11:22 | 20:22 |
Avenida Zoello Sola, 1855-2007 | 10:07 | 11:23 | 20:23 |
Avenida Zoello Sola, 1677-1755 | 10:07 | 11:23 | 20:23 |
Avenida Zoello Sola, 1289-1379 | 10:08 | 11:24 | 20:24 |
Avenida Zoello Sola, 66 | 10:09 | 11:24 | 20:24 |
Avenida Zoelo Sola, 6 | 10:09 | 11:25 | 20:25 |
Terminal Rodoviário Arsonval Macedo / Rodoviária Nova (Três Rios) | 10:10 | 11:26 | 20:26 |
Viação Progresso e Turismo Bus horario - MP73 (Três Rios)
El horario de Viação Progresso e Turismo Bus para la ruta MP73, Três Rios, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Ponto Final - Posse estación hasta Terminal Rodoviário Arsonval Macedo / Rodoviária Nova (Três Rios) estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje de acuerdo con el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma confiable y actualizado de Viação Progresso e Turismo. Actualizamos el horario de MP73, de Petrópolis a Três Rios, diariamente a medianoche.