Horarios de MUR-083-2 - La Manga Horarios de Días hábiles Estación Salida #1 Salida #2 Salida #3 Salida #4 Salida #5 Salida #6 Salida #7 Salida #8 Estación de Autobuses de Murcia 8:00 9:00 10:30 13:15 15:30 17:00 18:30 21:00 Avda. Las Palmeras 8:10 - 10:40 - - - 18:40 - El Juncal - - 10:45 - - - - - Venta La Virgen - - 10:47 - - - - - Garcerán I - - 11:00 - - - - - El Albujón - Centro - - 11:05 - - - - - Pozo Estrecho - - 11:10 - - - - - La Palma - Iglesia - - 11:15 - - - - - La Aparecida - - 11:20 - - - - - Los Beatos - - 11:25 - - - - - El Algar - Plaza Del Hondo - - 11:35 - - - - - Los Nietos - - 11:40 - - - - - Los Belones - - 11:45 - - - - - Mar de Cristal - - 11:50 - - - - - Playa Honda - - 11:55 - - - - - Cala Flores 8:55 - 11:58 14:28 16:43 - 19:25 - Cabo de Palos 9:00 - 12:00 14:30 16:45 - 19:30 - Los Geranios 9:01 - 12:01 14:31 16:46 - 19:31 - Mercadona 9:02 - 12:02 14:32 16:47 - 19:32 - Hotel Entremares 9:03 9:53 12:03 14:33 16:48 17:53 19:33 21:53 Plaza Acapulco 9:04 9:54 12:04 14:34 16:49 17:54 19:34 21:54 Consorcio 9:05 9:55 12:05 14:35 16:50 17:55 19:35 21:55 La Isleta 9:06 9:56 12:06 14:36 16:51 17:56 19:36 21:56 La Gola 9:07 9:57 12:07 14:37 16:52 17:57 19:37 21:57 Cavanna 9:08 9:59 12:08 14:38 16:53 17:59 19:38 21:59 Plaza Bohemia 9:09 10:01 12:09 14:39 16:54 18:01 19:39 22:01 Zoco 9:10 10:02 12:10 14:40 16:55 18:02 19:40 22:02 Snipe 9:11 10:03 12:11 14:41 16:56 18:03 19:41 22:03 Castillos de Mar / Centro de Salud 9:12 10:05 12:12 14:42 16:57 18:05 19:42 22:05 Bellavista / Iglesia 9:13 10:07 12:13 14:43 16:58 18:07 19:43 22:07 Eurovosa 9:13 10:08 12:13 14:43 16:58 18:08 19:43 22:08 Manga Beach 9:14 10:09 12:14 14:44 16:59 18:09 19:44 22:09 El Galán 9:14 10:11 12:14 14:44 16:59 18:11 19:44 22:11 Hotel Doblemar 9:15 10:13 12:15 14:45 17:00 18:13 19:45 22:13 El Pedruchillo 9:17 10:15 12:16 14:47 17:02 18:15 19:47 22:15
Horarios de sábado Estación Salida #1 Salida #2 Salida #3 Salida #4 Salida #5 Salida #6 Salida #7 Estación de Autobuses de Murcia 9:00 11:00 13:00 15:30 17:00 18:30 20:45 Avda. Las Palmeras 9:10 - 13:10 - - 18:40 - El Juncal 9:15 - - - - - - Venta La Virgen 9:17 - - - - - - Garcerán I 9:30 - - - - - - El Albujón - Centro 9:35 - - - - - - Pozo Estrecho 9:40 - - - - - - La Palma - Iglesia 9:45 - - - - - - La Aparecida 9:50 - - - - - - Los Beatos 9:55 - - - - - - El Algar - Plaza Del Hondo 10:05 - - - - - - Los Nietos 10:10 - - - - - - Los Belones 10:15 - - - - - - Mar de Cristal 10:20 - - - - - - Playa Honda 10:25 - - - - - - Cala Flores 10:28 - 13:55 16:43 - 19:25 - Cabo de Palos 10:30 - 14:00 16:45 - 19:30 - Los Geranios 10:31 - 14:01 16:46 - 19:31 - Mercadona 10:32 - 14:02 16:47 - 19:32 - Hotel Entremares 10:33 11:53 14:03 16:48 17:53 19:33 21:38 Plaza Acapulco 10:34 11:54 14:04 16:49 17:54 19:34 21:39 Consorcio 10:35 11:55 14:05 16:50 17:55 19:35 21:40 La Isleta 10:36 11:56 14:06 16:51 17:56 19:36 21:41 La Gola 10:37 11:57 14:07 16:52 17:57 19:37 21:42 Cavanna 10:38 11:59 14:08 16:53 17:59 19:38 21:44 Plaza Bohemia 10:39 12:01 14:09 16:54 18:01 19:39 21:46 Zoco 10:40 12:02 14:10 16:55 18:02 19:40 21:47 Snipe 10:41 12:03 14:11 16:56 18:03 19:41 21:48 Castillos de Mar / Centro de Salud 10:42 12:05 14:12 16:57 18:05 19:42 21:50 Bellavista / Iglesia 10:43 12:07 14:13 16:58 18:07 19:43 21:52 Eurovosa 10:43 12:08 14:13 16:58 18:08 19:43 21:53 Manga Beach 10:44 12:09 14:14 16:59 18:09 19:44 21:54 El Galán 10:44 12:11 14:14 16:59 18:11 19:44 21:56 Hotel Doblemar 10:45 12:13 14:15 17:00 18:13 19:45 21:58 El Pedruchillo 10:46 12:15 14:17 17:02 18:15 19:47 22:00
Horarios de domingo Estación Salida #1 Salida #2 Salida #3 Salida #4 Salida #5 Salida #6 Estación de Autobuses de Murcia 9:00 10:00 12:00 15:30 17:00 18:30 Avda. Las Palmeras - 10:10 - - - - El Juncal - 10:15 - - - - Venta La Virgen - 10:17 - - - - Garcerán I - 10:30 - - - - El Albujón - Centro - 10:35 - - - - Pozo Estrecho - 10:40 - - - - La Palma - Iglesia - 10:45 - - - - La Aparecida - 10:50 - - - - Los Beatos - 10:55 - - - - El Algar - Plaza Del Hondo - 11:05 - - - - Los Nietos - 11:10 - - - - Los Belones - 11:15 - - - - Mar de Cristal - 11:20 - - - - Playa Honda - 11:25 - - - - Cala Flores - 11:28 13:13 16:43 - - Cabo de Palos - 11:30 13:15 16:45 - - Los Geranios - 11:31 13:16 16:46 - - Mercadona - 11:32 13:17 16:47 - - Hotel Entremares 9:53 11:33 13:18 16:48 17:53 19:23 Plaza Acapulco 9:54 11:34 13:19 16:49 17:54 19:24 Consorcio 9:55 11:35 13:20 16:50 17:55 19:25 La Isleta 9:56 11:36 13:21 16:51 17:56 19:26 La Gola 9:57 11:37 13:22 16:52 17:57 19:27 Cavanna 9:59 11:38 13:23 16:53 17:59 19:29 Plaza Bohemia 10:01 11:39 13:24 16:54 18:01 19:31 Zoco 10:02 11:40 13:25 16:55 18:02 19:32 Snipe 10:03 11:41 13:26 16:56 18:03 19:33 Castillos de Mar / Centro de Salud 10:05 11:42 13:27 16:57 18:05 19:35 Bellavista / Iglesia 10:07 11:43 13:28 16:58 18:07 19:37 Eurovosa 10:08 11:43 13:28 16:58 18:08 19:38 Manga Beach 10:09 11:44 13:29 16:59 18:09 19:39 El Galán 10:11 11:44 13:29 16:59 18:11 19:41 Hotel Doblemar 10:13 11:45 13:30 17:00 18:13 19:43 El Pedruchillo 10:15 11:46 13:32 17:02 18:15 19:45
Interbus Bus horario - MUR-083-2 (La Manga) El horario de Interbus Bus para la ruta MUR-083-2, La Manga, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Estación de Autobuses de Murcia estación hasta El Pedruchillo estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma Interbus confiable y actualizado
Última actualización en 4 de agosto de 2024
Horarios de direcciones alternativas de la MUR-083-2