Horarios de N107 CANOAS - FÁTIMA / PORTO ALEGRE - Rio Branco / Fátima Via Humaitá
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 | Salida #2 |
---|---|---|
Term. Metropolitano Vd. Conceição | 17:05 | 18:00 |
Farrapos - Ernesto Alves [Bairro - B] | 17:06 | 18:01 |
Farrapos - Pça. Florida [Bairro - B] | 17:08 | 18:03 |
Farrapos - Siderúrgica [Bairro - B] | 17:10 | 18:05 |
Farrapos - São Pedro [Bairro - B] | 17:12 | 18:07 |
Farrapos - Pça. Pinheiro Machado [Bairro - B] | 17:13 | 18:08 |
Farrapos - De Conto [Bairro] | 17:15 | 18:10 |
Av. A. J. Renner 49 - Humaitá Porto Alegre - Rs 90245-000 Brasil | 17:17 | 18:12 |
A. J. Renner | 17:18 | 18:13 |
A. J. Renner - Unesul | 17:19 | 18:14 |
A. J. Renner - Dona Teodora | 17:19 | 18:14 |
A. J. Renner | 17:20 | 18:15 |
Humaita A J Renner - Humaitá Porto Alegre - Rs 90245-000 Brasil | 17:20 | 18:15 |
A. J. Renner | 17:21 | 18:16 |
Humaita A J Renner - Humaitá Porto Alegre - Rs 90245-000 Brasil | 17:22 | 18:17 |
A. J. Renner | 17:23 | 18:18 |
A. J. Renner | 17:24 | 18:19 |
A. J. Renner | 17:24 | 18:19 |
José Pedro Boéssio - Estação Anchieta | 17:26 | 18:21 |
Ernesto Neugebauer | 17:29 | 18:24 |
Guilherme Schell | 17:31 | 18:26 |
Guilherme Schell | 17:32 | 18:27 |
Ana Nery - 305 | 17:33 | 18:28 |
Ana Nery - 652 | 17:34 | 18:29 |
Ana Nery - 870 | 17:35 | 18:30 |
Ana Nery - 1071 | 17:36 | 18:31 |
Ana Nery - Colégio Da Imaculada | 17:36 | 18:31 |
Primavera - 1337 | 17:37 | 18:32 |
Primavera - 1609 | 17:38 | 18:33 |
Primavera - 182 | 17:39 | 18:34 |
Primavera - 1983 | 17:39 | 18:34 |
Primavera - 2235 | 17:40 | 18:35 |
Montenegro - 921 | 17:41 | 18:36 |
Damas Antônio De Andrade - 167 | 17:41 | 18:36 |
Damas Antônio De Andrade - 202 | 17:42 | 18:37 |
Boa Saúde - 3135 | 17:42 | 18:37 |
Boa Saúde - 2076 | 17:43 | 18:38 |
Boa Saúde - 1810 | 17:44 | 18:39 |
Boa Saúde - Posto De Saúde | 17:45 | 18:40 |
Boa Saúde - Unisuper | 17:46 | 18:41 |
Boa Saúde | 17:47 | 18:42 |
Pistoia - 1100 | 17:48 | 18:43 |
Machadinho - 972 | 17:48 | 18:43 |
Joaquim Caetano - Princesa Isabel | 17:49 | 18:44 |
Joaquim Caetano - 555 | 17:50 | 18:45 |
Joaquim Caetano - 751 | 17:51 | 18:46 |
Cairu - Buttenbender | 17:52 | 18:47 |
Cairu - Rui Barbosa | 17:53 | 18:48 |
Cairu - 2333 | 17:54 | 18:49 |
Bartolomeu De Gusmão - 1014 | 17:55 | 18:50 |
Bartolomeu De Gusmão - 1290 | 17:55 | 18:50 |
Bartolomeu De Gusmão - 1571 | 17:56 | 18:51 |
Eng. Irineu Carvalho Braga - Esc. Paulo VI | 17:57 | 18:52 |
Eng. Irineu Carvalho Braga - 400 | 17:57 | 18:52 |
Rui Barbosa - 1356 | 17:57 | 18:52 |
Rui Barbosa - 1244 | 17:58 | 18:53 |
Rui Barbosa - 998 | 17:59 | 18:54 |
Rui Barbosa - 868 | 17:59 | 18:54 |
Rui Barbosa - Cairu | 18:00 | 18:55 |
Rui Barbosa - 410 | 18:01 | 18:56 |
Rui Barbosa - 184 | 18:02 | 18:57 |
Transcal - Metroplan Bus horario - N107 CANOAS - FÁTIMA / PORTO ALEGRE (Rio Branco / Fátima Via Humaitá)
El horario de Transcal - Metroplan Bus para la ruta N107 CANOAS - FÁTIMA / PORTO ALEGRE, Rio Branco / Fátima Via Humaitá, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Term. Metropolitano Vd. Conceição estación hasta Rui Barbosa - 184 estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma Transcal - Metroplan confiable y actualizado