Horarios de N231 ESTEIO / PRAIA DE BELAS - SEMIDIRETO - Porto Alegre - Praia De Belas
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 | Salida #2 |
---|---|---|
24 De Agosto - Urca | 06:00 | 07:30 |
24 De Agosto | 06:00 | 07:30 |
24 De Agosto | 06:01 | 07:31 |
24 De Agosto | 06:01 | 07:32 |
24 De Agosto | 06:02 | 07:32 |
Santana - Olímpica | 06:02 | 07:33 |
São Francisco | 06:02 | 07:33 |
São Francisco | 06:03 | 07:34 |
São Francisco | 06:04 | 07:35 |
São Francisco | 06:04 | 07:36 |
São Francisco | 06:05 | 07:36 |
Taquara - Esc. Gustavo Nordlund | 06:05 | 07:37 |
Taquara | 06:05 | 07:37 |
Taquara | 06:06 | 07:38 |
Olga Benário Prestes | 06:06 | 07:38 |
Olga Benário Prestes | 06:07 | 07:39 |
Olga Benário Prestes | 06:07 | 07:39 |
Padre Antônio Vieira | 06:08 | 07:40 |
Padre Antônio Vieira | 06:08 | 07:40 |
Padre Antônio Vieira | 06:08 | 07:41 |
Gov. Ernesto Dornelles | 06:09 | 07:41 |
Gov. Ernesto Dornelles | 06:09 | 07:42 |
Gov. Ernesto Dornelles | 06:10 | 07:43 |
Gov. Ernesto Dornelles | 06:10 | 07:43 |
Gov. Ernesto Dornelles | 06:10 | 07:44 |
Tarso Dutra | 06:11 | 07:44 |
Tarso Dutra | 06:11 | 07:45 |
Jacob Alcalay | 06:11 | 07:45 |
Jacob Alcalay | 06:12 | 07:46 |
Osmar Fortes Barcellos | 06:12 | 07:46 |
Maria Helena Costa Tavares | 06:13 | 07:47 |
Padre Landell De Moura | 06:13 | 07:47 |
João Frainer | 06:14 | 07:48 |
João Frainer | 06:14 | 07:48 |
João Frainer | 06:14 | 07:49 |
Porto Alegre | 06:15 | 07:49 |
Porto Alegre | 06:15 | 07:50 |
Porto Alegre | 06:15 | 07:50 |
Porto Alegre - Igreja N. Sra. Aparecida | 06:16 | 07:50 |
Porto Alegre | 06:16 | 07:51 |
Porto Alegre | 06:16 | 07:52 |
Porto Alegre | 06:17 | 07:52 |
Porto Alegre | 06:17 | 07:53 |
Porto Alegre | 06:18 | 07:53 |
Luiz Pasteur - Av. Porto Alegre | 06:18 | 07:54 |
Luiz Pasteur | 06:20 | 07:56 |
Luiz Pasteur | 06:20 | 07:56 |
Padre Claret | 06:21 | 07:58 |
Padre Claret | 06:22 | 07:58 |
Padre Claret | 06:22 | 07:59 |
Padre Claret | 06:23 | 08:00 |
Novo Hamburgo | 06:23 | 08:00 |
Novo Hamburgo | 06:24 | 08:01 |
Novo Hamburgo | 06:24 | 08:01 |
Sen. Salgado Filho | 06:25 | 08:02 |
Sen. Salgado Filho | 06:25 | 08:03 |
Sen. Salgado Filho | 06:26 | 08:04 |
Sen. Salgado Filho | 06:27 | 08:05 |
Sen. Salgado Filho | 06:27 | 08:06 |
Soledade | 06:28 | 08:06 |
Soledade - Big / Macromix | 06:29 | 08:08 |
Presidente Vargas - Sesi | 06:30 | 08:09 |
Presidente Vargas | 06:30 | 08:09 |
Presidente Vargas | 06:31 | 08:10 |
Maurício Cardoso - Estação Esteio | 06:33 | 08:13 |
Dom Pedro - Praça Do Soldado | 06:34 | 08:14 |
Dom Pedro | 06:34 | 08:15 |
Bento Gonçalves | 06:35 | 08:16 |
Bento Gonçalves | 06:36 | 08:16 |
Bento Gonçalves - Morada 2 | 06:36 | 08:17 |
Presidente Vargas - Parada 02 | 06:38 | 08:19 |
Presidente Vargas - Refap | 06:39 | 08:21 |
Br-116 - Conj. Comercial Canoas | 06:44 | 08:26 |
Br-116 - Calçadão | 06:44 | 08:27 |
Br-116 - Praça Do Avião | 06:45 | 08:28 |
Zaida Jarros - Estação Anchieta | 06:50 | 08:34 |
Zaida Jarros - Estação Aeroporto | 06:52 | 08:36 |
Farrapos - Ceará | 06:54 | 08:39 |
Estação Farrapos - Desembarque | 06:55 | 08:40 |
Farrapos - Hotel De Conto (Fora Do Corredor) | 06:57 | 08:42 |
Farrapos - Pça. Pinheiro Machado (Fora Do Corredor) | 06:58 | 08:43 |
Farrapos - Polônia (Fora Do Corredor) | 06:59 | 08:45 |
Farrapos - Félix Da Cunha (Fora Do Corredor) | 07:00 | 08:46 |
Farrapos - Álvaro Chaves (Fora Do Corredor) | 07:01 | 08:48 |
Farrapos - Câncio Gomes (Fora Do Corredor) | 07:02 | 08:49 |
Farrapos - Hoffmann (Fora Do Corredor) | 07:03 | 08:49 |
Farrapos - Ernesto Alves (Fora Do Corredor) | 07:05 | 08:51 |
Farrapos - Garibaldi (Fora Do Corredor) | 07:06 | 08:52 |
Farrapos - Vd. Conceição (Fora Do Corredor) | 07:07 | 08:53 |
Carlos Chagas - Desembarque | 07:08 | 08:55 |
Sarmento Leite - Centro Histórico Porto Alegre - Rs 90050-200 Brasil | 07:11 | 08:58 |
Loureiro Da Silva - Edel Trade Center | 07:12 | 08:58 |
Loureiro Da Silva - Lima E Silva | 07:13 | 08:59 |
Loureiro Da Silva - Largo Zumbi Dos Palmares | 07:14 | 09:00 |
Viaduto Dos Açorianos - Oab | 07:14 | 09:01 |
Borges De Medeiros - Daer (Fora Do Corredor) | 07:16 | 09:02 |
Borges De Medeiros - Ipe (Fora Do Corredor) | 07:17 | 09:03 |
Borges De Medeiros - Intercity Premium (Fora Do Corredor) | 07:18 | 09:04 |
Borges De Medeiros - Shopping (Fora Do Corredor) | 07:19 | 09:05 |
Borges De Medeiros - Praça Itália (Fora Do Corredor) | 07:20 | 09:06 |
Borges De Medeiros - Hotel Blue Three (Fora Do Corredor) | 07:21 | 09:07 |
Borges De Medeiros - Viaduto Dom Pedro I | 07:22 | 09:09 |
Padre Cacique - Miguel Couto (Fora Do Corredor) | 07:24 | 09:10 |
Padre Cacique - Beira-Rio (Fora Do Corredor) | 07:26 | 09:12 |
Real Rodovias - Metroplan Bus horario - N231 ESTEIO / PRAIA DE BELAS - SEMIDIRETO (Porto Alegre - Praia De Belas)
El horario de Real Rodovias - Metroplan Bus para la ruta N231 ESTEIO / PRAIA DE BELAS - SEMIDIRETO, Porto Alegre - Praia De Belas, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde 24 De Agosto - Urca estación hasta Padre Cacique - Beira-Rio (Fora Do Corredor) estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma Real Rodovias - Metroplan confiable y actualizado