Horarios de N41 - Pont Romà→Av. Barcelona - Pl. Bàscula
Horarios de domingo a sábado
Estación | Salida #1 |
---|---|
Pl. Pont Romà | 4:30 |
Plaça Manuel Reventós | 4:30 |
Estació De Renfe | 4:30 |
Av Barcelona - Pg Pi I Margall | 4:58 |
Av. Barcelona - La Bàscula | 4:59 |
Soler i Sauret Bus horario - N41 (Pont Romà→Av. Barcelona - Pl. Bàscula)
El horario de Soler i Sauret Bus para la ruta N41, Pont Romà→Av. Barcelona - Pl. Bàscula, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Pl. Pont Romà estación hasta Av. Barcelona - La Bàscula estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje de acuerdo con el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma confiable y actualizado de Soler i Sauret. Actualizamos el horario de N41, de Sant Sadurní D'Anoia a Molins De Rei, diariamente a medianoche.