Horarios de N422 FEITORIA VIA FORTUNA / PORTO ALEGRE - Porto Alegre
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 |
---|---|
Cristiano Zimmermann - Central Transportes | 04:40 |
Feitoria | 04:41 |
Rodolfo Muller | 04:42 |
Rodolfo Muller | 04:43 |
Rodolfo Muller | 04:43 |
Rodolfo Muller | 04:44 |
Rodolfo Muller | 04:45 |
Rodolfo Muller | 04:45 |
Tuvalu | 04:46 |
Albino Timm | 04:46 |
Albino Timm | 04:47 |
Albino Timm | 04:47 |
Albino Timm | 04:48 |
Albino Timm | 04:49 |
Albino Timm | 04:50 |
Feitoria | 04:50 |
Feitoria | 04:50 |
Feitoria | 04:51 |
Feitoria - Brigada Militar | 04:51 |
Integração | 04:52 |
Integração | 04:52 |
Integração | 04:53 |
Integração | 04:53 |
Integração | 04:54 |
Integração | 04:55 |
Eugênio Emílio Daudt | 04:55 |
Eugênio Emílio Daudt | 04:56 |
Jornal Zero Hora | 04:56 |
Carlos Bier | 04:57 |
Carlos Bier | 04:57 |
Carlos Bier | 04:58 |
Carlos Bier | 04:58 |
Carlos Bier | 04:59 |
Feitoria | 05:00 |
Feitoria | 05:01 |
Feitoria - Esc. Téc. Visconde | 05:01 |
Feitoria | 05:02 |
Feitoria | 05:03 |
Feitoria | 05:03 |
Feitoria | 05:04 |
Feitoria | 05:04 |
Feitoria | 05:05 |
Feitoria - Madesandri | 05:06 |
Feitoria - Itecê | 05:07 |
Feitoria | 05:08 |
Feitoria | 05:09 |
Feitoria - Igr. Sta. Catarina | 05:09 |
Feitoria - Rissul | 05:09 |
João Correa - Cgtee | 05:10 |
João Correa | 05:11 |
João Correa - Estação São Leopoldo | 05:12 |
Dr. Frederico Wolffenbuttel | 05:13 |
Dr. Frederico Wolffenbuttel - Hospital Centenário | 05:14 |
Av. Oitavo Bc | 05:15 |
Avenida João Alberto, 593 | 05:15 |
Br-116 - Viaduto João Correa | 05:16 |
Br-116 - R. Caldre Fião | 05:17 |
Br-116 - Leroy Merlin | 05:18 |
Br-116 - Rototech | 05:19 |
Br-116 - Senai | 05:20 |
Br-116 - Viaduto Unisinos | 05:21 |
Br-116 - Hotel 10 | 05:22 |
Br-116 - Passarela Concórdia | 05:23 |
Br-116 - Zoológico | 05:24 |
20 De Agosto | 05:26 |
20 De Agosto | 05:26 |
Erechim | 05:28 |
Sebastião Faut | 05:29 |
Sebastião Faut | 05:29 |
Sebastião Faut - Esc. Otaviano Silveira | 05:29 |
Juvêncio Fragoso | 05:30 |
Juvêncio Fragoso | 05:31 |
Juvêncio Fragoso | 05:31 |
Kurashiki - Esc. Hugo Gerdau | 05:32 |
Br-116 - Passarela Cohab | 05:32 |
Br-116 - Viaduto Sapucaia | 05:33 |
Br-116 - Trevo Rs-118 | 05:35 |
Br-116 - Passarela Luis Pasteur | 05:36 |
Br-116 - Brenntag | 05:37 |
Br-116 - Friozem Logística | 05:38 |
Br-116 - Dupont | 05:39 |
Br-116 - Brasilit | 05:39 |
Br-116 - Passarela Votoran | 05:41 |
Av. Independência - Parque De Exposições | 05:43 |
Av. Independência - Grupo Inbetta | 05:45 |
Av. Independência - Unidasul | 05:45 |
Guilherme Schell - Ge | 05:46 |
Guilherme Shell - Micheletto | 05:48 |
Guilherme Schell - Estação Petrobrás | 05:48 |
Guilherme Schell - Agco | 05:49 |
Guilherme Schell - Midea Carrier | 05:50 |
Guilherme Schell - Berto Círio | 05:51 |
Guilherme Schell - Estação São Luis | 05:51 |
Guilherme Schell - Ceee | 05:52 |
Guilherme Schell - Viaduto Br-386 | 05:53 |
Br-116 - Boqueirão | 05:55 |
Av. Getúlio Vargas - 6680 | 05:55 |
Getulio Vargas - 6420 | 05:56 |
Getulio Vargas - 6260 | 05:57 |
Br-116 | 05:57 |
Br-116 - Conj. Comercial Canoas | 05:59 |
Br-116 - Calçadão | 05:59 |
Br-116 - Praça Do Avião | 06:00 |
Guilherme Schell - V Comar | 06:02 |
Guilherme Schell - Estação Fátima | 06:03 |
Guilherme Schell - João Aluysio Jacobs | 06:04 |
Guilherme Schell - Coball | 06:05 |
Guilherme Schell - R. João Nicolau | 06:05 |
Guilherme Schell - Passarela Ana Maria | 06:06 |
Guilherme Schell - R. Machadinho | 06:07 |
Guilherme Schell - Estação Niterói | 06:08 |
Guilherme Schell - R. Edgar Fritz Muller | 06:09 |
Guilherme Schell - Passarela Niterói | 06:10 |
Guilherme Schell - Primavera | 06:10 |
Guilherme Schell - Fiscalização | 06:11 |
Ernesto Neugebauer - Br-290 | 06:12 |
Zaida Jarros - Estação Anchieta | 06:14 |
Zaida Jarros - Estação Aeroporto | 06:16 |
Farrapos - Ceará | 06:18 |
Estação Farrapos - Desembarque | 06:19 |
Farrapos - De Conto [Centro] | 06:21 |
Farrapos - Pça. Pinheiro Machado [Centro] | 06:22 |
Farrapos - São Pedro [Centro] | 06:24 |
Farrapos - Siderúgica [Centro] | 06:25 |
Farrapos - Pça. Florida [Centro] | 06:26 |
Farrapos - Ernesto Alves [Centro] | 06:28 |
Voluntários Da Pátria - Desembarque | 06:29 |
Com. Manoel Pereira | 06:29 |
Terminal Conceição - Desembarque | 06:30 |
Central - Metroplan Bus horario - N422 FEITORIA VIA FORTUNA / PORTO ALEGRE (Porto Alegre)
El horario de Central - Metroplan Bus para la ruta N422 FEITORIA VIA FORTUNA / PORTO ALEGRE, Porto Alegre, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Cristiano Zimmermann - Central Transportes estación hasta Terminal Conceição - Desembarque estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma Central - Metroplan confiable y actualizado