N6
Línea N6 horario
Horarios de sábado
Estación | Salida #1 | Salida #2 | Salida #3 | Salida #4 |
---|---|---|---|---|
Catorce de Septiembre N. º 29 | 3:32 | 5:05 | 6:33 | 2:02 |
Autonomía de Aragón / Campo de Fútbol | 3:32 | 5:05 | 6:33 | 2:02 |
José Ramírez N. º 82 | 3:33 | 5:06 | 6:34 | 2:03 |
Ctra. Castellón P. K. 231 | 3:37 | 5:09 | 6:36 | 2:07 |
Ctra. Castellón / Pol. Ind. San Valero | 3:40 | 5:13 | 6:39 | 2:10 |
Ctra. Castellón / Cementerio | 3:46 | 5:17 | 6:43 | 2:16 |
Miguel Servet N. º 199 | 3:48 | 5:20 | 6:45 | 2:18 |
Av. Cesáreo Alierta / 3er Cinturón | 3:50 | 5:21 | 6:46 | 2:20 |
Av. Cesáreo Alierta N. º 117 | 3:51 | 5:22 | 6:47 | 2:21 |
Cesáreo Alierta Nº. 83 | 3:53 | 5:24 | 6:48 | 2:23 |
Av. Cesáreo Alierta N. º 55 | 3:54 | 5:25 | 6:49 | 2:24 |
Av. Cesáreo Alierta N. º 27 | 3:55 | 5:25 | 6:49 | 2:25 |
Av. Cesáreo Alierta N. º 11 | 3:56 | 5:26 | 6:50 | 2:26 |
P. de La Constitución N. º 33 / Plaza de Los Sitios | 3:57 | 5:27 | 6:51 | 2:27 |
P. de La Constitución N. º 11 / Plaza Aragón | 3:58 | 5:28 | 6:52 | 2:28 |
P. Pamplona N. º 4 / Plaza Paraiso | 4:00 | 5:30 | 6:53 | 2:30 |
Avanza Bus horario - N6 (Paseo Pamplona)
El horario de Avanza Bus para la ruta N6, Paseo Pamplona, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Catorce de Septiembre N. º 29 estación hasta P. Pamplona N. º 4 / Plaza Paraiso estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma Avanza confiable y actualizado