Horarios de N602 NOVO HAMBURGO / PORTO ALEGRE - SEMIDIRETO - Feevale II E I Via São Leopoldo
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 |
---|---|
Term. Metropolitano Mauá [G] | 07:00 |
Br-116 - Super Pro / Desco | 07:17 |
Br-116 - Passarela | 07:18 |
Br-116 - Parque De Exposições | 07:21 |
Br-116 - Pedreira | 07:22 |
Br-116 - Passarela Votoran | 07:23 |
Rodoviária De São Leopoldo | 07:32 |
Br-116 | 07:35 |
Br-116 | 07:37 |
Br-116 | 07:39 |
Br-116 | 07:40 |
Br-116 - Prf | 07:41 |
Br-116 | 07:43 |
Br-116 | 07:44 |
Br-116 - Passarela Limoeiro | 07:46 |
Br-116 | 07:48 |
Br-116 - Grupo Sinos | 07:50 |
Br-116 | 07:52 |
Br-116 | 07:54 |
Br-116 | 07:55 |
Borges De Medeiros | 07:57 |
Nicolau Becker - Big | 07:59 |
Nicolau Becker | 08:00 |
Nicolau Becker | 08:01 |
Vítor Hugo Kunz | 08:03 |
Vítor Hugo Kunz | 08:04 |
Vítor Hugo Kunz | 08:04 |
Vítor Hugo Kunz | 08:05 |
Feevale - Campus II | 08:07 |
Central - Metroplan Bus horario - N602 NOVO HAMBURGO / PORTO ALEGRE - SEMIDIRETO (Feevale II E I Via São Leopoldo)
El horario de Central - Metroplan Bus para la ruta N602 NOVO HAMBURGO / PORTO ALEGRE - SEMIDIRETO, Feevale II E I Via São Leopoldo, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Term. Metropolitano Mauá [G] estación hasta Feevale - Campus II estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma Central - Metroplan confiable y actualizado