Horarios de N611 NOVO HAMBURGO / PORTO ALEGRE - Canoas - Ulbra
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 |
---|---|
Teixeira De Freitas - Rodoviária Antiga | 17:45 |
Br-116 | 17:47 |
Br-116 | 17:48 |
Br-116 - Passarela Guaicurus | 17:50 |
Br-116 - Cia Do Sapato | 17:52 |
Br-116 - Passarela Jornal Nh | 17:52 |
Br-116 | 17:54 |
Br-116 - Viaduto 7 De Setembro | 17:56 |
Lateral Br-116 - Passarela Limoeiro | 17:58 |
Lateral Br-116 | 17:59 |
Lateral Br-116 | 18:01 |
Lateral Br-116 | 18:03 |
Lateral Br-116 - Prf | 18:04 |
Lateral Br-116 | 18:05 |
Lateral Br-116 | 18:06 |
Lateral Br-116 | 18:06 |
Cel. Atalíbio Taurino De Rezende | 18:08 |
Dr. Hillebrand | 18:08 |
Dr. Hillebrand | 18:09 |
Dr. Hillebrand | 18:10 |
Dr. Hillebrand | 18:11 |
Dom João Becker | 18:13 |
Bento Gonçalves - Prefeitura | 18:14 |
Bento Gonçalves | 18:15 |
Bento Gonçalves | 18:16 |
Lindolfo Collor - Triângulo | 18:17 |
Teodomiro Porto Da Fonseca - Apae | 18:17 |
Teodomiro Porto Da Fonseca - Senai | 18:19 |
Teodomiro Porto Da Fonseca - Hosp. Centenário | 18:19 |
Av. Oitavo Bc | 18:20 |
Avenida João Alberto, 593 | 18:21 |
Br-116 - Viaduto João Correa | 18:22 |
Br-116 - R. Caldre Fião | 18:23 |
Br-116 - Leroy Merlin | 18:24 |
Br-116 - Rototech | 18:26 |
Br-116 - Senai | 18:27 |
Br-116 - Viaduto Unisinos | 18:28 |
Br-116 - Hotel 10 | 18:29 |
Br-116 - Passarela Concórdia | 18:31 |
Br-116 - Zoológico | 18:33 |
Br-116 - Isdralit | 18:34 |
Br-116 - Passarela Cohab | 18:36 |
Br-116 - Viaduto Sapucaia | 18:38 |
Br-116 - Trevo Rs-118 | 18:40 |
Br-116 - Passarela Luis Pasteur | 18:42 |
Br-116 - Brenntag | 18:43 |
Br-116 - Friozem Logística | 18:44 |
Br-116 - Dupont | 18:45 |
Br-116 - Brasilit | 18:45 |
Br-116 - Passarela Votoran | 18:47 |
Av. Independência - Parque De Exposições | 18:50 |
Av. Independência - Grupo Inbetta | 18:52 |
Av. Independência - Unidasul | 18:53 |
Guilherme Schell - Ge | 18:54 |
Guilherme Shell - Micheletto | 18:56 |
Guilherme Schell - Estação Petrobrás | 18:57 |
Guilherme Schell - Agco | 18:58 |
Guilherme Schell - Midea Carrier | 18:59 |
Guilherme Schell - Berto Círio | 19:00 |
Guilherme Schell - Estação São Luis | 19:01 |
Guilherme Schell - Ceee | 19:03 |
Guilherme Schell - Viaduto Br-386 | 19:03 |
Br-116 - Boqueirão | 19:05 |
Br-116 - Boqueirão | 19:05 |
Br-116 - Passarela | 19:07 |
Br-116 - Armando Fajardo | 19:08 |
Br-116 - Estação São Luis | 19:11 |
Uruguai - 493 | 19:12 |
Uruguai - 735 | 19:13 |
Uruguai | 19:14 |
Uruguai - 1165 | 19:15 |
Ulbra Canoas - Desembarque | 19:16 |
Central - Metroplan Bus horario - N611 NOVO HAMBURGO / PORTO ALEGRE (Canoas - Ulbra)
El horario de Central - Metroplan Bus para la ruta N611 NOVO HAMBURGO / PORTO ALEGRE, Canoas - Ulbra, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Teixeira De Freitas - Rodoviária Antiga estación hasta Ulbra Canoas - Desembarque estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma Central - Metroplan confiable y actualizado