Horarios de N71 - Marché Borny
Horarios de martes y viernes
Estación | Salida #1 | Salida #2 | Salida #3 | Salida #4 | Salida #5 |
---|---|---|---|---|---|
Grimont | 08:53 | 10:04 | 11:14 | 12:27 | 13:40 |
Bouzonville | 08:54 | 10:05 | 11:15 | 12:28 | 13:41 |
Haut Soret | 08:55 | 10:06 | 11:16 | 12:29 | 13:42 |
Marronniers | 08:56 | 10:07 | 11:17 | 12:30 | 13:43 |
Pins | 08:57 | 10:08 | 11:18 | 12:31 | 13:44 |
Frenes | 08:58 | 10:09 | 11:19 | 12:32 | 13:45 |
Carrieres | 08:59 | 10:10 | 11:20 | 12:33 | 13:46 |
Melezes | 09:00 | 10:11 | 11:21 | 12:34 | 13:47 |
Aulnes | 09:02 | 10:13 | 11:23 | 12:36 | 13:49 |
Cedres | 09:03 | 10:14 | 11:24 | 12:37 | 13:50 |
Volo | 09:04 | 10:15 | 11:25 | 12:38 | 13:51 |
Platanes | 09:05 | 10:16 | 11:26 | 12:39 | 13:52 |
Jean Burger | 09:07 | 10:18 | 11:28 | 12:41 | 13:54 |
Tannerie | 09:08 | 10:19 | 11:29 | 12:42 | 13:55 |
Berne | 09:11 | 10:22 | 11:32 | 12:45 | 13:58 |
Alsace-Lorraine | 09:12 | 10:23 | 11:33 | 12:46 | 13:59 |
Stoxey | 09:13 | 10:24 | 11:34 | 12:47 | 14:00 |
Jura | 09:14 | 10:25 | 11:35 | 12:48 | 14:01 |
Petites Soeurs | 09:15 | 10:26 | 11:36 | 12:49 | 14:02 |
Metman | 09:16 | 10:27 | 11:37 | 12:50 | 14:03 |
Maujean | 09:18 | 10:29 | 11:39 | 12:52 | 14:05 |
Grellois | 09:19 | 10:30 | 11:40 | 12:53 | 14:06 |
Docteur Schweitzer | 09:20 | 10:31 | 11:41 | 12:54 | 14:07 |
Les Bordes | 09:23 | 10:34 | 11:44 | 12:57 | 14:10 |
LE MET' Bus horario - N71 (Marché Borny)
El horario de LE MET' Bus para la ruta N71, Marché Borny, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Grimont estación hasta Les Bordes estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje de acuerdo con el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma confiable y actualizado de LE MET'. Actualizamos el horario de N71, de Grimont a Les Bordes, diariamente a medianoche.