Horarios de NUIT - Noctibus Horarios de jueves Estación Salida #1 Salida #2 Salida #3 Salida #4 Chr 01:05 01:35 02:05 02:35 Portes De La Mer 01:49 02:19 02:49 03:19 La Chouette 01:00 01:30 02:00 02:30 Canal 01:01 01:31 02:01 02:31 Abbé Lucas 01:02 01:32 02:02 02:32 Parc D'Ornano 01:06 01:36 02:06 02:36 Clos Beaumois 01:07 01:37 02:07 02:37 Reine Mathilde 01:08 01:38 02:08 02:38 Place De La Mare 01:11 01:41 02:11 02:41 Place Du 36ème 01:16 01:46 02:16 02:46 Bellivet 01:13 01:43 02:13 02:43 Saint-Jean Eglise 01:14 01:44 02:14 02:44 Château Quatrans 01:12 01:42 02:12 02:42 Vendeuvre 01:20 01:50 02:20 02:50 Vaugueux 01:23 01:53 02:23 02:53 Université 01:25 01:55 02:25 02:55 Gare - Rives De L'Orne 01:18 01:48 02:18 02:48 Port De Plaisance 01:19 01:49 02:19 02:49 Tour Leroy 01:22 01:52 02:22 02:52 Fac De Droit 01:26 01:56 02:26 02:56 Etrier 01:27 01:57 02:27 02:57 Sablons 01:28 01:58 02:28 02:58 Vissol Sablons 01:29 01:59 02:29 02:59 Calvaire Saint-Pierre 01:30 02:00 02:30 03:00 Horatio Smith 01:31 02:01 02:31 03:01 Père Sanson 01:32 02:02 02:32 03:02 Institut Camille Blaisot 01:33 02:03 02:33 03:03 Cpam 01:35 02:05 02:35 03:05 Maréchal Juin 01:35 02:05 02:35 03:05 Mont Coco 01:37 02:07 02:37 03:07 Péricentre 01:39 02:09 02:39 03:09 Cité U Lebisey 01:40 02:10 02:40 03:10 Brest 01:41 02:11 02:41 03:11 Cavelier 01:41 02:11 02:41 03:11 Pierre Heuzé 01:43 02:13 02:43 03:13 Prestavoine 01:44 02:14 02:44 03:14 Château D'Eau 01:45 02:15 02:45 03:15 Valeuse 01:46 02:16 02:46 03:16 Hérouville Saint-Clair 01:47 02:17 02:47 03:17
Horarios de viernes Estación Salida #1 Salida #2 Salida #3 Salida #4 Salida #5 Salida #6 Salida #7 Chr 03:05 03:35 04:05 04:35 05:05 01:05 02:05 Portes De La Mer 03:47 04:16 04:46 05:16 05:46 01:49 02:49 La Chouette 03:00 03:30 04:00 04:30 05:00 01:00 02:00 Canal 03:01 03:31 04:01 04:31 05:01 01:01 02:01 Abbé Lucas 03:02 03:32 04:02 04:32 05:02 01:02 02:02 Parc D'Ornano 03:06 03:36 04:06 04:36 05:06 01:06 02:06 Clos Beaumois 03:06 03:36 04:06 04:36 05:06 01:07 02:07 Reine Mathilde 03:07 03:37 04:07 04:37 05:07 01:08 02:08 Place De La Mare 03:10 03:40 04:10 04:40 05:10 01:11 02:11 Place Du 36ème 03:14 03:44 04:14 04:44 05:14 01:16 02:16 Bellivet 03:12 03:42 04:12 04:42 05:12 01:13 02:13 Saint-Jean Eglise 03:13 03:43 04:13 04:43 05:13 01:14 02:14 Château Quatrans 03:11 03:41 04:11 04:41 05:11 01:12 02:12 Vendeuvre 03:18 03:48 04:18 04:48 05:18 01:20 02:20 Vaugueux 03:21 03:51 04:21 04:51 05:21 01:23 02:23 Université 03:23 03:53 04:23 04:53 05:23 01:25 02:25 Gare - Rives De L'Orne 03:16 03:46 04:16 04:46 05:16 01:18 02:18 Port De Plaisance 03:17 03:47 04:17 04:47 05:17 01:19 02:19 Tour Leroy 03:20 03:50 04:20 04:50 05:20 01:22 02:22 Fac De Droit 03:24 03:54 04:24 04:54 05:24 01:26 02:26 Etrier 03:25 03:55 04:25 04:55 05:25 01:27 02:27 Sablons 03:26 03:56 04:26 04:56 05:26 01:28 02:28 Vissol Sablons 03:27 03:57 04:27 04:57 05:27 01:29 02:29 Calvaire Saint-Pierre 03:28 03:58 04:28 04:58 05:28 01:30 02:30 Horatio Smith 03:29 03:59 04:29 04:59 05:29 01:31 02:31 Père Sanson 03:30 04:00 04:30 05:00 05:30 01:32 02:32 Institut Camille Blaisot 03:31 04:01 04:31 05:01 05:31 01:33 02:33 Cpam 03:33 04:03 04:33 05:03 05:33 01:35 02:35 Maréchal Juin 03:33 04:03 04:33 05:03 05:33 01:35 02:35 Mont Coco 03:35 04:05 04:35 05:05 05:35 01:37 02:37 Péricentre 03:37 04:06 04:36 05:06 05:36 01:39 02:39 Cité U Lebisey 03:38 04:08 04:38 05:08 05:38 01:40 02:40 Brest 03:39 04:08 04:38 05:08 05:38 01:41 02:41 Cavelier 03:39 04:09 04:39 05:09 05:39 01:41 02:41 Pierre Heuzé 03:41 04:10 04:40 05:10 05:40 01:43 02:43 Prestavoine 03:42 04:11 04:41 05:11 05:41 01:44 02:44 Château D'Eau 03:43 04:11 04:41 05:11 05:41 01:45 02:45 Valeuse 03:44 04:13 04:43 05:13 05:43 01:46 02:46 Hérouville Saint-Clair 03:45 04:14 04:44 05:14 05:44 01:47 02:47
Horarios de sábado Estación Salida #1 Salida #2 Salida #3 Salida #4 Salida #5 Chr 03:05 04:05 05:05 01:05 02:05 Portes De La Mer 03:47 04:46 05:46 01:49 02:49 La Chouette 03:00 04:00 05:00 01:00 02:00 Canal 03:01 04:01 05:01 01:01 02:01 Abbé Lucas 03:02 04:02 05:02 01:02 02:02 Parc D'Ornano 03:06 04:06 05:06 01:06 02:06 Clos Beaumois 03:06 04:06 05:06 01:07 02:07 Reine Mathilde 03:07 04:07 05:07 01:08 02:08 Place De La Mare 03:10 04:10 05:10 01:11 02:11 Place Du 36ème 03:14 04:14 05:14 01:16 02:16 Bellivet 03:12 04:12 05:12 01:13 02:13 Saint-Jean Eglise 03:13 04:13 05:13 01:14 02:14 Château Quatrans 03:11 04:11 05:11 01:12 02:12 Vendeuvre 03:18 04:18 05:18 01:20 02:20 Vaugueux 03:21 04:21 05:21 01:23 02:23 Université 03:23 04:23 05:23 01:25 02:25 Gare - Rives De L'Orne 03:16 04:16 05:16 01:18 02:18 Port De Plaisance 03:17 04:17 05:17 01:19 02:19 Tour Leroy 03:20 04:20 05:20 01:22 02:22 Fac De Droit 03:24 04:24 05:24 01:26 02:26 Etrier 03:25 04:25 05:25 01:27 02:27 Sablons 03:26 04:26 05:26 01:28 02:28 Vissol Sablons 03:27 04:27 05:27 01:29 02:29 Calvaire Saint-Pierre 03:28 04:28 05:28 01:30 02:30 Horatio Smith 03:29 04:29 05:29 01:31 02:31 Père Sanson 03:30 04:30 05:30 01:32 02:32 Institut Camille Blaisot 03:31 04:31 05:31 01:33 02:33 Cpam 03:33 04:33 05:33 01:35 02:35 Maréchal Juin 03:33 04:33 05:33 01:35 02:35 Mont Coco 03:35 04:35 05:35 01:37 02:37 Péricentre 03:37 04:36 05:36 01:39 02:39 Cité U Lebisey 03:38 04:38 05:38 01:40 02:40 Brest 03:39 04:38 05:38 01:41 02:41 Cavelier 03:39 04:39 05:39 01:41 02:41 Pierre Heuzé 03:41 04:40 05:40 01:43 02:43 Prestavoine 03:42 04:41 05:41 01:44 02:44 Château D'Eau 03:43 04:41 05:41 01:45 02:45 Valeuse 03:44 04:43 05:43 01:46 02:46 Hérouville Saint-Clair 03:45 04:44 05:44 01:47 02:47
Horarios de domingo Estación Salida #1 Salida #2 Salida #3 Salida #4 Chr 03:05 04:05 05:05 06:05 Portes De La Mer 03:47 04:46 05:46 06:42 La Chouette 03:00 04:00 05:00 06:00 Canal 03:01 04:01 05:01 06:01 Abbé Lucas 03:02 04:02 05:02 06:02 Parc D'Ornano 03:06 04:06 05:06 06:06 Clos Beaumois 03:06 04:06 05:06 06:06 Reine Mathilde 03:07 04:07 05:07 06:07 Place De La Mare 03:10 04:10 05:10 06:19 Place Du 36ème 03:14 04:14 05:14 06:15 Bellivet 03:12 04:12 05:12 06:17 Saint-Jean Eglise 03:13 04:13 05:13 06:16 Château Quatrans 03:11 04:11 05:11 06:18 Vendeuvre 03:18 04:18 05:18 - Vaugueux 03:21 04:21 05:21 - Université 03:23 04:23 05:23 06:09 Jardin Des Plantes - - - 06:20 Courseulles - - - 06:21 Gare - Rives De L'Orne 03:16 04:16 05:16 - Port De Plaisance 03:17 04:17 05:17 - Tour Leroy 03:20 04:20 05:20 - Fac De Droit 03:24 04:24 05:24 - Etrier 03:25 04:25 05:25 - Sablons 03:26 04:26 05:26 06:22 Vissol Sablons 03:27 04:27 05:27 06:23 Calvaire Saint-Pierre 03:28 04:28 05:28 06:24 Horatio Smith 03:29 04:29 05:29 06:25 Père Sanson 03:30 04:30 05:30 06:26 Institut Camille Blaisot 03:31 04:31 05:31 06:27 Cpam 03:33 04:33 05:33 06:29 Maréchal Juin 03:33 04:33 05:33 06:29 Mont Coco 03:35 04:35 05:35 06:31 Péricentre 03:37 04:36 05:36 06:32 Cité U Lebisey 03:38 04:38 05:38 06:34 Brest 03:39 04:38 05:38 06:34 Cavelier 03:39 04:39 05:39 06:35 Pierre Heuzé 03:41 04:40 05:40 06:36 Prestavoine 03:42 04:41 05:41 06:37 Château D'Eau 03:43 04:41 05:41 06:37 Valeuse 03:44 04:43 05:43 06:39 Hérouville Saint-Clair 03:45 04:44 05:44 06:40
TWISTO Bus horario - NUIT (Noctibus) El horario de TWISTO Bus para la ruta NUIT, Noctibus, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Chr estación hasta Hérouville Saint-Clair estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma TWISTO confiable y actualizado
Última actualización en 14 de julio de 2024