OVI
Horarios de OVI - Oviedo
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 | Salida #2 | Salida #3 | Salida #4 | Salida #5 | Salida #6 | Salida #7 | Salida #8 | Salida #9 | Salida #10 | Salida #11 | Salida #12 | Salida #13 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
[Pola Llaviana, La/Pola De Laviana] Luis Alonso 5 [Cta 00745] | 6:30 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
[Pola Llaviana, La/Pola De Laviana] Fuente La Salud [Cta 00746] | 6:32 | 6:32 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
[Barreros, Los/Barredos] Barriada 1º De Mayo [Cta 00460] | 6:33 | 6:33 | 6:33 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
[Barreros, Los/Barredos] Principado 86 Avda [Cta 00457] | 6:34 | 6:34 | 6:34 | 6:34 | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
[Peñacorvera] Peñacorvera [Cta 00456] | 6:35 | 6:35 | 6:35 | 6:35 | 6:35 | - | - | - | - | - | - | - | - |
[Blimea] La Libertad 71 Avda [Cta 00454] | 6:36 | 6:36 | 6:36 | 6:36 | 6:36 | 6:36 | - | - | - | - | - | - | - |
[Blimea] La Libertad 25 Avda [Cta 00735] | 6:37 | 6:37 | 6:37 | 6:37 | 6:37 | 6:37 | 6:37 | - | - | - | - | - | - |
[Blimea] La Venta [Cta 00450] | 6:38 | 6:38 | 6:38 | 6:38 | 6:38 | 6:38 | 6:38 | 6:38 | - | - | - | - | - |
[Sotrondio] La Constitución 56 Avda [Cta 00448] | 6:39 | 6:39 | 6:39 | 6:39 | 6:39 | 6:39 | 6:39 | 6:39 | 6:39 | - | - | - | - |
[Sotrondio] El Serrallo [Cta 00446] | 6:40 | 6:40 | 6:40 | 6:40 | 6:40 | 6:40 | 6:40 | 6:40 | 6:40 | 6:40 | - | - | - |
[Tetuán] Tetuán [Cta 00444] | 6:41 | 6:41 | 6:41 | 6:41 | 6:41 | 6:41 | 6:41 | 6:41 | 6:41 | 6:41 | - | - | - |
[Sotón, El] Pozo El Sotón [Cta 00442] | 6:42 | 6:42 | 6:42 | 6:42 | 6:42 | 6:42 | 6:42 | 6:42 | 6:42 | 6:42 | - | - | - |
[Entregu, L'/Entrego, El] La Central [Cta 00440] | 6:43 | 6:43 | 6:43 | 6:43 | 6:43 | 6:43 | 6:43 | 6:43 | 6:43 | 6:43 | 6:43 | - | - |
[Entregu, L'/Entrego, El] La Vega 51 Avda [Cta 06487] | 6:44 | 6:44 | 6:44 | 6:44 | 6:44 | 6:44 | 6:44 | 6:44 | 6:44 | 6:44 | 6:44 | 6:44 | - |
[Entregu, L'/Entrego, El] El Fielato [Cta 00753] | 6:45 | 6:45 | 6:45 | 6:45 | 6:45 | 6:45 | 6:45 | 6:45 | 6:45 | 6:45 | 6:45 | 6:45 | 6:45 |
[Llangréu/Langreo] Ciañu - Pozo María Luisa [Cta 00431] | 6:47 | 6:47 | 6:47 | 6:47 | 6:47 | 6:47 | 6:47 | 6:47 | 6:47 | 6:47 | 6:47 | 6:47 | 6:47 |
[Llangréu/Langreo] Ciañu - Iglesia [Cta 00378] | 6:48 | 6:48 | 6:48 | 6:48 | 6:48 | 6:48 | 6:48 | 6:48 | 6:48 | 6:48 | 6:48 | 6:48 | 6:48 |
[Llangréu/Langreo] Sama - Torre De Abajo [Cta 01295] | 6:49 | 6:49 | 6:49 | 6:49 | 6:49 | 6:49 | 6:49 | 6:49 | 6:49 | 6:49 | 6:49 | 6:49 | 6:49 |
[Llangréu/Langreo] Sama - Plaza La Salve [Cta 00425] | 6:50 | 6:50 | 6:50 | 6:50 | 6:50 | 6:50 | 6:50 | 6:50 | 6:50 | 6:50 | 6:50 | 6:50 | 6:50 |
[Llangréu/Langreo] Sama - Ambulatorio [Cta 00757] | 6:52 | 6:52 | 6:52 | 6:52 | 6:52 | 6:52 | 6:52 | 6:52 | 6:52 | 6:52 | 6:52 | 6:52 | 6:52 |
[Llangréu/Langreo] La Felguera - Estación Autobuses [Cta 00417] | 6:55 | 6:55 | 6:55 | 6:55 | 6:55 | 6:55 | 6:55 | 6:55 | 6:55 | 6:55 | 6:55 | 6:55 | 6:55 |
[Llangréu/Langreo] La Felguera - Pedro Duro [Cta 00421] | 6:58 | 6:58 | 6:58 | 6:58 | 6:58 | 6:58 | 6:58 | 6:58 | 6:58 | 6:58 | 6:58 | 6:58 | 6:58 |
[Llangréu/Langreo] La Felguera - Pablo Picasso [Cta 00414] | 7:00 | 7:00 | 7:00 | 7:00 | 7:00 | 7:00 | 7:00 | 7:00 | 7:00 | 7:00 | 7:00 | 7:00 | 7:00 |
[Llangréu/Langreo] Barros - Iglesia [Cta 07896] | 7:01 | 7:01 | 7:01 | 7:01 | 7:01 | 7:01 | 7:01 | 7:01 | 7:01 | 7:01 | 7:01 | 7:01 | 7:01 |
[Llangréu/Langreo] Barros - Credine [Cta 20918] | 7:02 | 7:02 | 7:02 | 7:02 | 7:02 | 7:02 | 7:02 | 7:02 | 7:02 | 7:02 | 7:02 | 7:02 | 7:02 |
[Llangréu/Langreo] Villa-Riaño - Hospital Valle Del Nalón [Cta 01296] | 7:05 | 7:05 | 7:05 | 7:05 | 7:05 | 7:05 | 7:05 | 7:05 | 7:05 | 7:05 | 7:05 | 7:05 | 7:05 |
[Llangréu/Langreo] Villa-Riaño - La Tejerona [Cta 00764] | 7:07 | 7:07 | 7:07 | 7:07 | 7:07 | 7:07 | 7:07 | 7:07 | 7:07 | 7:07 | 7:07 | 7:07 | 7:07 |
[Oviedo/Uviéu] Huca - Iglesia [Cta 20798] | 7:45 | 7:45 | 7:45 | 7:45 | 7:45 | 7:45 | 7:45 | 7:45 | 7:45 | 7:45 | 7:45 | 7:45 | 7:45 |
Transportes Zapico SL Bus horario - OVI (Oviedo)
El horario de Transportes Zapico SL Bus para la ruta OVI, Oviedo, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde [Pola Llaviana, La/Pola De Laviana] Luis Alonso 5 [Cta 00745] estación hasta [Oviedo/Uviéu] Huca - Iglesia [Cta 20798] estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma Transportes Zapico SL confiable y actualizado