Horarios de OVI - Riosa
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 | Salida #2 | Salida #3 | Salida #4 | Salida #5 | Salida #6 |
---|---|---|---|---|---|---|
[Oviedo/Uviéu] Real Oviedo [Cta 01601] | 8:15 | 9:00 | 11:00 | 13:00 | 15:00 | 17:00 |
[Oviedo/Uviéu] Angel Muñiz Toca [Cta 02631] | 8:16 | 9:01 | 11:01 | 13:01 | 15:01 | 17:01 |
[Llatores|Latores] Centro Médico De Asturias [Cta 02635] | 8:21 | 9:06 | 11:06 | 13:06 | 15:06 | 17:06 |
[Llatores|Latores] La Rotella [Cta 02640] | 8:22 | 9:07 | 11:07 | 13:07 | 15:07 | 17:07 |
[Llatores|Latores] Cruce Las Casas [Cta 02643] | 8:23 | 9:08 | 11:08 | 13:08 | 15:08 | 17:08 |
[Caleyu, El|Caleyo, El] Alto El Caleyu [Cta 02647] | 8:25 | 9:10 | 11:10 | 13:10 | 15:10 | 17:10 |
[Ferreros] Las Segadas De Arriba [Cta 02650] | 8:27 | 9:12 | 11:12 | 13:12 | 15:12 | 17:12 |
[Segaes, Les/Segadas De Abajo, Las] Les Segaes [Cta 02652] | 8:28 | 9:13 | 11:13 | 13:13 | 15:13 | 17:13 |
[Entepuentes|Entrepuentes] Entepuentes [Cta 02654] | 8:29 | 9:14 | 11:14 | 13:14 | 15:14 | 17:14 |
[Soto Ribera|Soto De Ribera] Soto Ribera [Cta 02657] | 8:30 | 9:15 | 11:15 | 13:15 | 15:15 | 17:15 |
[Argame] Argame [Cta 02660] | 8:32 | 9:17 | 11:17 | 13:17 | 15:17 | 17:17 |
[Santolaya|Santa Eulalia] Santolaya - Rotonda [Cta 02662] | 8:36 | 9:21 | 11:21 | 13:21 | 15:21 | 17:21 |
[Partayera, La/Parteayer] La Partayera [Cta 02666] | 8:37 | 9:22 | 11:22 | 13:22 | 15:22 | 17:22 |
[Molín De Figares, El|Molino De Figares] Peñamiel [Cta 01590] | 8:40 | 9:25 | 11:25 | 13:25 | 15:25 | 17:25 |
[Molín De Figares, El|Molino De Figares] Molín De Figares [Cta 09049] | 8:42 | 9:27 | 11:27 | 13:27 | 15:27 | 17:27 |
[Maces, Les|Mazas, Las] Les Maces 2 [Cta 01591] | 8:43 | 9:28 | 11:28 | 13:28 | 15:28 | 17:28 |
[Maces, Les|Mazas, Las] Les Maces [Cta 01592] | 8:44 | 9:29 | 11:29 | 13:29 | 15:29 | 17:29 |
[Puente, La] La Puente [Cta 01593] | 8:45 | 9:30 | 11:30 | 13:30 | 15:30 | 17:30 |
[Llugar De Baxo|Lugar De Abajo] Iglesia La Foz De Morcín [Cta 01594] | 8:47 | 9:32 | 11:32 | 13:32 | 15:32 | 17:32 |
[Llugar De Riba|Lugar De Arriba] La Foz De Morcín [Cta 01595] | 8:48 | 9:33 | 11:33 | 13:33 | 15:33 | 17:33 |
[Piedrafita] Piedrafita [Cta 01597] | 8:50 | 9:35 | 11:35 | 13:35 | 15:35 | 17:35 |
[Ará, L'|Ará, La] Las Agüeras [Cta 01598] | 8:50 | 9:35 | 11:35 | 13:35 | 15:35 | 17:35 |
[Prunadiella/Prunadiel.La] La Fueya [Cta 01599] | 8:51 | 9:36 | 11:36 | 13:36 | 15:36 | 17:36 |
[Vega, La] La Vega De Riosa [Cta 01600] | 8:52 | 9:37 | 11:37 | 13:37 | 15:37 | 17:37 |
Transportes Bimenes SL Bus horario - OVI (Riosa)
El horario de Transportes Bimenes SL Bus para la ruta OVI, Riosa, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde [Oviedo/Uviéu] Real Oviedo [Cta 01601] estación hasta [Vega, La] La Vega De Riosa [Cta 01600] estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje de acuerdo con el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma confiable y actualizado de Transportes Bimenes SL. Actualizamos el horario de OVI, de Oviedo a Riosa, diariamente a medianoche.