OVI
Horarios de OVI - Pola De Lena
Horarios de domingo a sábado
Estación | Salida #1 |
---|---|
[Oviedo/Uviéu] Real Oviedo [Cta 01601] | 22:20 |
[Oviedo/Uviéu] Angel Muñiz Toca [Cta 02631] | 22:24 |
[Mieres Del Camín] Gijón - Guardia Civil [Cta 06083] | 22:42 |
[Mieres Del Camín] Paseo Estación Del Vasco - Manuel Llaneza [Cta 09001] | 22:45 |
[Mieres Del Camín] Estación Bus Mieres [Cta 07991] | 22:47 |
[Mieres Del Camín] Hospital Álvarez-Buylla [Cta 16745] | 22:50 |
[Santuyano|Santullano] Santuyano 2 [Cta 03210] | 22:53 |
[Figareo|Figaredo] Figareo Chalet [Cta 03212] | 22:55 |
[Cuarteles, Los|Vegas, Las] Figaredo - Los Cuarteles [Cta 03214] | 22:55 |
[Uxo|Ujo] Uxo - Centro [Cta 03227] | 22:57 |
[Uxo|Ujo] Uxo - Centro [Cta 03223] | 22:57 |
[Ribayón, El] Ujo - Puente [Cta 03224] | 22:58 |
[Envaralao, L'|Embaralado] Sovilla [Cta 03225] | 22:59 |
[Val.Lines|Vallinas] Vallines [Cta 03232] | 23:03 |
[Vil.Layana|Villallana] Vil.Layana [Cta 03234] | 23:06 |
[Vega, La] La Vega [Cta 03236] | 23:07 |
[Cortijo, El] La Barraca [Cta 03238] | 23:08 |
[Pola, La|Pola De Lena] La Sierra - Parque La Pola [Cta 03240] | 23:09 |
[Pola, La|Pola De Lena] Ayuntamiento Lena [Cta 03160] | 23:11 |
[Palaciós] Robledo [Cta 03162] | 23:13 |
[Pola, La|Pola De Lena] Ies Santa Cristina De Lena [Cta 03203] | 23:14 |
[Pola, La|Pola De Lena] Estación Bus Pola De Lena [Cta 01659] | 23:15 |
Transportes Bimenes SL Bus horario - OVI (Pola De Lena)
El horario de Transportes Bimenes SL Bus para la ruta OVI, Pola De Lena, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde [Oviedo/Uviéu] Real Oviedo [Cta 01601] estación hasta [Pola, La|Pola De Lena] Estación Bus Pola De Lena [Cta 01659] estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma Transportes Bimenes SL confiable y actualizado