Horarios de OVI - Oviedo
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 | Salida #2 | Salida #3 | Salida #4 | Salida #5 | Salida #6 |
---|---|---|---|---|---|---|
[H.Ueyo|Fueyo] Iglesia Tiñana [Cta 03419] | 7:35 | - | - | - | - | - |
[H.Ueyo|Fueyo] Llagar Quelo [Cta 03420] | 7:36 | - | - | - | - | - |
[H.Ueyo|Fueyo] Cruce Tiñana [Cta 03421] | 7:37 | - | - | - | - | - |
[Fozana] Lo Nuevo [Cta 03422] | 7:38 | - | - | - | - | - |
[Mieres] Cruce Mieres De Limanes [Cta 03423] | 7:39 | - | - | - | - | - |
[Vallín] Los Tuneles [Cta 03424] | 7:40 | - | - | - | - | - |
[Vallín] Vallín4 [Cta 03429] | 7:41 | - | - | - | - | - |
[Vallín] Cruce Caravia Tiñana [Cta 03432] | 7:42 | - | - | - | - | - |
[Vallín] Vallín [Cta 03437] | 7:42 | - | - | - | - | - |
[Caravia] Cruce Vallín [Cta 03438] | 7:43 | - | - | - | - | - |
[Caravia] Cruce Transformador [Cta 03391] | 7:44 | - | - | - | - | - |
[Caravia] Casa El Mancu 56 [Cta 03382] | 7:44 | - | - | - | - | - |
[Caravia] Estatua Fleming [Cta 03383] | 7:45 | - | - | - | - | - |
[Mieres] Iglesia Limanes [Cta 03384] | 7:46 | - | - | - | - | - |
[Mieres] Limanes [Cta 03385] | 7:47 | - | - | - | - | - |
[Mieres] Limanes [Cta 03386] | 7:48 | - | - | - | - | - |
[Mieres] Iglesia Limanes [Cta 03387] | 7:49 | - | - | - | - | - |
[Caravia] Estatua Fleming [Cta 03388] | 7:49 | - | - | - | - | - |
[Caravia] El Mancu [Cta 03389] | 7:50 | - | - | - | - | - |
[Caravia] Caravia [Cta 03390] | 7:51 | - | - | - | - | - |
[Roces De Riba] Cruce Roces De Riba 2 [Cta 03392] | 7:52 | - | - | - | - | - |
[Villamiana] Villamiana [Cta 03393] | 7:52 | - | - | - | - | - |
[Villamiana] Cruce Faro [Cta 03394] | 7:52 | - | - | - | - | - |
[Villamiana] Casa Telva 91 [Cta 03395] | 7:53 | - | - | - | - | - |
[Monte Rei, El|Monterrey] Villamiana 67 [Cta 03396] | 7:54 | - | - | - | - | - |
[Monte Rei, El|Monterrey] Cruce Roces [Cta 03397] | 7:54 | - | - | - | - | - |
[Villamiana] El Pendín 17 [Cta 03398] | 7:55 | - | - | - | - | - |
[Cerdeño] Cerdeño 6 [Cta 03399] | 7:57 | - | - | - | - | - |
[Oviedo/Uviéu] Tenderina 189 [Cta 03400] | 7:57 | - | - | - | - | - |
[Oviedo/Uviéu] Tenderina 149 [Cta 03401] | 7:58 | 7:58 | - | - | - | - |
[Oviedo/Uviéu] Tenderina 109 [Cta 03402] | 7:59 | 7:59 | 7:59 | - | - | - |
[Oviedo/Uviéu] Tenderina 16 [Cta 03403] | 8:00 | 8:00 | 8:00 | 8:00 | - | - |
[Oviedo/Uviéu] Postigo Bajo 47 [Cta 03404] | 8:01 | 8:01 | 8:01 | 8:01 | 8:01 | - |
[Oviedo/Uviéu] Marqués De Gastañaga 7 [Cta 03405] | 8:02 | 8:02 | 8:02 | 8:02 | 8:02 | 8:02 |
[Oviedo/Uviéu] Plaza San Miguel [Cta 03406] | 8:03 | 8:03 | 8:03 | 8:03 | 8:03 | 8:03 |
Rotratour SL Bus horario - OVI (Oviedo)
El horario de Rotratour SL Bus para la ruta OVI, Oviedo, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde [H.Ueyo|Fueyo] Iglesia Tiñana [Cta 03419] estación hasta [Oviedo/Uviéu] Plaza San Miguel [Cta 03406] estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma Rotratour SL confiable y actualizado