OVI
Horarios de OVI - Mieres De Limanes
Horarios de sábado
Estación | Salida #1 | Salida #2 | Salida #3 | Salida #4 | Salida #5 | Salida #6 |
---|---|---|---|---|---|---|
[Oviedo/Uviéu] Calvo Sotelo 21 - Hotel Ramiro I [Cta 03365] | 13:00 | - | - | - | - | - |
[Oviedo/Uviéu] Marqués De Santa Cruz [Cta 07288] | 13:01 | 13:01 | - | - | - | - |
[Oviedo/Uviéu] Argüelles [Cta 03366] | 13:02 | 13:02 | 13:02 | - | - | - |
[Oviedo/Uviéu] Tenderina 16 [Cta 03367] | 13:03 | 13:03 | 13:03 | 13:03 | - | - |
[Oviedo/Uviéu] Tenderina 72 - El Recreo [Cta 03368] | 13:04 | 13:04 | 13:04 | 13:04 | 13:04 | - |
[Oviedo/Uviéu] Tenderina 120 - Caleya Cordero [Cta 03611] | 13:04 | 13:04 | 13:04 | 13:04 | 13:04 | 13:05 |
[Oviedo/Uviéu] Tenderina 174 - Ventanielles [Cta 03370] | 13:05 | 13:05 | 13:05 | 13:05 | 13:05 | 13:05 |
[Oviedo/Uviéu] Tenderina 189 - El Palais [Cta 03371] | 13:06 | 13:06 | 13:06 | 13:06 | 13:06 | 13:06 |
[Cerdeño] Cruce Limanes [Cta 03608] | 13:07 | 13:07 | 13:07 | 13:07 | 13:07 | 13:07 |
[Colloto/Cualloto] Camino Real 22 [Cta 10021] | 13:10 | 13:10 | 13:10 | 13:10 | 13:10 | 13:10 |
[Colloto/Cualloto] Luis Suárez Ximielga 5 [Cta 10022] | 13:11 | 13:11 | 13:11 | 13:11 | 13:11 | 13:11 |
[Colloto/Cualloto] Moreo Colegio Misericordioso [Cta 10020] | 13:12 | 13:12 | 13:12 | 13:12 | 13:12 | 13:12 |
[Moreo] Moreo [Cta 08539] | 13:13 | 13:13 | 13:13 | 13:13 | 13:13 | 13:13 |
[Moreo] Moreo 6 [Cta 10019] | 13:14 | 13:14 | 13:14 | 13:14 | 13:14 | 13:14 |
[Caravia] Cruce Transformador [Cta 03391] | 13:15 | 13:15 | 13:15 | 13:15 | 13:15 | 13:15 |
[Caravia] Casa El Mancu 56 [Cta 03382] | 13:16 | 13:16 | 13:16 | 13:16 | 13:16 | 13:16 |
[Caravia] Estatua Fleming [Cta 03383] | 13:17 | 13:17 | 13:17 | 13:17 | 13:17 | 13:17 |
[Mieres] Iglesia Limanes [Cta 03384] | 13:18 | 13:18 | 13:18 | 13:18 | 13:18 | 13:18 |
[Mieres] Limanes [Cta 03385] | 13:19 | 13:19 | 13:19 | 13:19 | 13:19 | 13:19 |
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 | Salida #2 | Salida #3 | Salida #4 | Salida #5 | Salida #6 | Salida #7 | Salida #8 | Salida #9 | Salida #10 | Salida #11 | Salida #12 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
[Oviedo/Uviéu] Calvo Sotelo 21 - Hotel Ramiro I [Cta 03365] | 13:00 | - | - | - | - | - | 18:30 | - | - | - | - | - |
[Oviedo/Uviéu] Marqués De Santa Cruz [Cta 07288] | 13:01 | 13:01 | - | - | - | - | 18:31 | 18:31 | - | - | - | - |
[Oviedo/Uviéu] Argüelles [Cta 03366] | 13:02 | 13:02 | 13:02 | - | - | - | 18:32 | 18:32 | 18:32 | - | - | - |
[Oviedo/Uviéu] Tenderina 16 [Cta 03367] | 13:03 | 13:03 | 13:03 | 13:03 | - | - | 18:33 | 18:33 | 18:33 | 18:33 | - | - |
[Oviedo/Uviéu] Tenderina 72 - El Recreo [Cta 03368] | 13:04 | 13:04 | 13:04 | 13:04 | 13:04 | - | 18:34 | 18:34 | 18:34 | 18:34 | 18:34 | - |
[Oviedo/Uviéu] Tenderina 120 - Caleya Cordero [Cta 03611] | 13:04 | 13:04 | 13:04 | 13:04 | 13:04 | - | 18:34 | 18:34 | 18:34 | 18:34 | 18:34 | 18:35 |
[Oviedo/Uviéu] Tenderina 174 - Ventanielles [Cta 03370] | 13:05 | 13:05 | 13:05 | 13:05 | 13:05 | 13:05 | 18:35 | 18:35 | 18:35 | 18:35 | 18:35 | 18:35 |
[Oviedo/Uviéu] Tenderina 189 - El Palais [Cta 03371] | 13:06 | 13:06 | 13:06 | 13:06 | 13:06 | 13:06 | 18:36 | 18:36 | 18:36 | 18:36 | 18:36 | 18:36 |
[Cerdeño] Cruce Limanes [Cta 03608] | 13:07 | 13:07 | 13:07 | 13:07 | 13:07 | 13:07 | 18:37 | 18:37 | 18:37 | 18:37 | 18:37 | 18:37 |
[Colloto/Cualloto] Camino Real 22 [Cta 10021] | 13:10 | 13:10 | 13:10 | 13:10 | 13:10 | 13:10 | 18:40 | 18:40 | 18:40 | 18:40 | 18:40 | 18:40 |
[Colloto/Cualloto] Luis Suárez Ximielga 5 [Cta 10022] | 13:11 | 13:11 | 13:11 | 13:11 | 13:11 | 13:11 | 18:41 | 18:41 | 18:41 | 18:41 | 18:41 | 18:41 |
[Colloto/Cualloto] Moreo Colegio Misericordioso [Cta 10020] | 13:12 | 13:12 | 13:12 | 13:12 | 13:12 | 13:12 | 18:42 | 18:42 | 18:42 | 18:42 | 18:42 | 18:42 |
[Moreo] Moreo [Cta 08539] | 13:13 | 13:13 | 13:13 | 13:13 | 13:13 | 13:13 | 18:43 | 18:43 | 18:43 | 18:43 | 18:43 | 18:43 |
[Moreo] Moreo 6 [Cta 10019] | 13:14 | 13:14 | 13:14 | 13:14 | 13:14 | 13:14 | 18:44 | 18:44 | 18:44 | 18:44 | 18:44 | 18:44 |
[Caravia] Cruce Transformador [Cta 03391] | 13:15 | 13:15 | 13:15 | 13:15 | 13:15 | 13:15 | 18:45 | 18:45 | 18:45 | 18:45 | 18:45 | 18:45 |
[Caravia] Casa El Mancu 56 [Cta 03382] | 13:16 | 13:16 | 13:16 | 13:16 | 13:16 | 13:16 | 18:46 | 18:46 | 18:46 | 18:46 | 18:46 | 18:46 |
[Caravia] Estatua Fleming [Cta 03383] | 13:17 | 13:17 | 13:17 | 13:17 | 13:17 | 13:17 | 18:47 | 18:47 | 18:47 | 18:47 | 18:47 | 18:47 |
[Mieres] Iglesia Limanes [Cta 03384] | 13:18 | 13:18 | 13:18 | 13:18 | 13:18 | 13:18 | 18:48 | 18:48 | 18:48 | 18:48 | 18:48 | 18:48 |
[Mieres] Limanes [Cta 03385] | 13:19 | 13:19 | 13:19 | 13:19 | 13:19 | 13:19 | 18:49 | 18:49 | 18:49 | 18:49 | 18:49 | 18:49 |
Rotratour SL Bus horario - OVI (Mieres De Limanes)
El horario de Rotratour SL Bus para la ruta OVI, Mieres De Limanes, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde [Oviedo/Uviéu] Calvo Sotelo 21 - Hotel Ramiro I [Cta 03365] estación hasta [Mieres] Limanes [Cta 03385] estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma Rotratour SL confiable y actualizado