Horarios de OVI - Oviedo
Horarios de sábado
Estación | Salida #1 | Salida #2 | Salida #3 | Salida #4 | Salida #5 | Salida #6 | Salida #7 | Salida #8 | Salida #9 | Salida #10 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
[Mieres] Iglesia Limanes [Cta 03387] | 8:20 | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
[Caravia] Estatua Fleming [Cta 03388] | 8:20 | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
[Caravia] El Mancu [Cta 03389] | 8:21 | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
[Caravia] Cruce Transformador [Cta 03391] | 8:21 | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
[Caravia] Caravia [Cta 03390] | 8:21 | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
[Roces De Riba] Cruce Roces De Riba 2 [Cta 03392] | 8:23 | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
[Villamiana] Villamiana [Cta 03393] | 8:23 | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
[Villamiana] Roces [Cta 17072] | 8:23 | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
[Villamiana] Casa Telva 91 [Cta 03395] | 8:24 | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
[Monte Rei, El|Monterrey] Villamiana 67 [Cta 03396] | 8:25 | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
[Monte Rei, El|Monterrey] Cruce Roces [Cta 03397] | 8:25 | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
[Villamiana] El Pendín 17 [Cta 03398] | 8:26 | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
[Cerdeño] Cerdeño 6 [Cta 03399] | 8:28 | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
[Oviedo/Uviéu] Tenderina 189 [Cta 03400] | 8:28 | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
[Oviedo/Uviéu] Tenderina 149 [Cta 03401] | 8:29 | 8:29 | - | - | - | - | - | - | - | - |
[Oviedo/Uviéu] Tenderina 109 [Cta 03402] | 8:30 | 8:30 | 8:30 | - | - | - | - | - | - | - |
[Oviedo/Uviéu] Tenderina 16 [Cta 03403] | 8:31 | 8:31 | 8:31 | 8:31 | - | - | - | - | - | - |
[Oviedo/Uviéu] Postigo Bajo 47 [Cta 03404] | 8:32 | 8:32 | 8:32 | 8:32 | 8:32 | - | - | - | - | - |
[Oviedo/Uviéu] Marqués De Gastañaga 7 [Cta 03405] | 8:33 | 8:33 | 8:33 | 8:33 | 8:33 | 8:33 | - | - | - | - |
[Oviedo/Uviéu] Plaza San Miguel [Cta 03406] | 8:34 | 8:34 | 8:34 | 8:34 | 8:34 | 8:34 | 8:34 | - | - | - |
[Oviedo/Uviéu] Plaza La Paz - Marquesina [Cta 03352] | 8:35 | 8:35 | 8:35 | 8:35 | 8:35 | 8:35 | 8:35 | 8:35 | - | - |
[Oviedo/Uviéu] Rafael Altamira 4 [Cta 03351] | 8:36 | 8:36 | 8:36 | 8:36 | 8:36 | 8:36 | 8:36 | 8:36 | 8:36 | - |
[Oviedo/Uviéu] Real Oviedo - Villa Magdalena [Cta 02065] | 8:39 | 8:39 | 8:39 | 8:39 | 8:39 | 8:39 | 8:39 | 8:39 | 8:39 | 8:39 |
[Oviedo/Uviéu] Estación Bus Oviedo - Pepe Cosmen [Cta 01549] | 8:42 | 8:42 | 8:42 | 8:42 | 8:42 | 8:42 | 8:42 | 8:42 | 8:42 | 8:42 |
Rotratour SL Bus horario - OVI (Oviedo)
El horario de Rotratour SL Bus para la ruta OVI, Oviedo, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde [Mieres] Iglesia Limanes [Cta 03387] estación hasta [Oviedo/Uviéu] Estación Bus Oviedo - Pepe Cosmen [Cta 01549] estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma Rotratour SL confiable y actualizado