Horarios de OVI - Pola De Siero
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 | Salida #2 | Salida #3 | Salida #4 | Salida #5 | Salida #6 | Salida #7 | Salida #8 | Salida #9 | Salida #10 | Salida #11 | Salida #12 | Salida #13 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
[Oviedo/Uviéu] Real Oviedo - Villa Magdalena [Cta 02065] | 21:45 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
[Oviedo/Uviéu] Estación Bus Oviedo - Pepe Cosmen [Cta 01549] | 22:00 | 22:00 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
[Oviedo/Uviéu] Melquiades Cabal [Cta 02068] | 22:03 | 22:03 | 22:03 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
[Oviedo/Uviéu] Bermúdez De Castro 6 - El Milán [Cta 02069] | 22:05 | 22:05 | 22:05 | 22:05 | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
[Oviedo/Uviéu] El Mar 38 Avda [Cta 02070] | 22:06 | 22:06 | 22:06 | 22:06 | 22:06 | - | - | - | - | - | - | - | - |
[Oviedo/Uviéu] Pontón De Vaqueros [Cta 07421] | 22:07 | 22:07 | 22:07 | 22:07 | 22:07 | 22:07 | - | - | - | - | - | - | - |
[Corredoria, La] La Estrecha [Cta 02071] | 22:08 | 22:08 | 22:08 | 22:08 | 22:08 | 22:08 | 22:08 | - | - | - | - | - | - |
[Corredoria, La] Cuatro Caños [Cta 02072] | 22:09 | 22:09 | 22:09 | 22:09 | 22:09 | 22:09 | 22:09 | 22:09 | - | - | - | - | - |
[Corredoria, La] Iglesia La Corredoria [Cta 02073] | 22:11 | 22:11 | 22:11 | 22:11 | 22:11 | 22:11 | 22:11 | 22:11 | 22:11 | - | - | - | - |
[Lugones/Llugones] Los Peñones [Cta 02074] | 22:13 | 22:13 | 22:13 | 22:13 | 22:13 | 22:13 | 22:13 | 22:13 | 22:13 | - | - | - | - |
[Lugones/Llugones] Oviedo 28 Avda - Cruce Viejo [Cta 02075] | 22:14 | 22:14 | 22:14 | 22:14 | 22:14 | 22:14 | 22:14 | 22:14 | 22:14 | - | - | - | - |
[Lugones/Llugones] Oviedo 66 Avda [Cta 02292] | 22:14 | 22:14 | 22:14 | 22:14 | 22:14 | 22:14 | 22:14 | 22:14 | 22:14 | - | - | - | - |
[Lugones/Llugones] El Castro [Cta 02313] | 22:15 | 22:15 | 22:15 | 22:15 | 22:15 | 22:15 | 22:15 | 22:15 | 22:15 | - | - | - | - |
[Lugones/Llugones] El Castro [Cta 04248] | 22:15 | 22:15 | 22:15 | 22:15 | 22:15 | 22:15 | 22:15 | 22:15 | 22:15 | - | - | - | - |
[Urbanización La Fresneda] Glorieta Cc Azabache [Cta 02325] | 22:16 | 22:16 | 22:16 | 22:16 | 22:16 | 22:16 | 22:16 | 22:16 | 22:16 | - | - | - | - |
[Urbanización La Fresneda] Cruce Camino De Santiago [Cta 02335] | 22:16 | 22:16 | 22:16 | 22:16 | 22:16 | 22:16 | 22:16 | 22:16 | 22:16 | - | - | - | - |
[Urbanización La Fresneda] Glorieta Paseo De Las Bicicletas [Cta 02463] | 22:17 | 22:17 | 22:17 | 22:17 | 22:17 | 22:17 | 22:17 | 22:17 | 22:17 | - | - | - | - |
[Urbanización La Fresneda] Cruce Camino De La Suerte [Cta 02464] | 22:17 | 22:17 | 22:17 | 22:17 | 22:17 | 22:17 | 22:17 | 22:17 | 22:17 | - | - | - | - |
[Urbanización La Fresneda] Los Abedules [Cta 02346] | 22:18 | 22:18 | 22:18 | 22:18 | 22:18 | 22:18 | 22:18 | 22:18 | 22:18 | - | - | - | - |
[Urbanización La Fresneda] Plaza Central [Cta 02347] | 22:19 | 22:19 | 22:19 | 22:19 | 22:19 | 22:19 | 22:19 | 22:19 | 22:19 | - | - | - | - |
[Urbanización La Fresneda] Cruce La Fresneda [Cta 02348] | 22:20 | 22:20 | 22:20 | 22:20 | 22:20 | 22:20 | 22:20 | 22:20 | 22:20 | - | - | - | - |
[Lugones/Llugones] El Castro [Cta 04266] | 22:21 | 22:21 | 22:21 | 22:21 | 22:21 | 22:21 | 22:21 | 22:21 | 22:21 | - | - | - | - |
[Lugones/Llugones] El Castro [Cta 02469] | 22:21 | 22:21 | 22:21 | 22:21 | 22:21 | 22:21 | 22:21 | 22:21 | 22:21 | - | - | - | - |
[Lugones/Llugones] Conde De Santa Bárbara 12 [Cta 02470] | 22:23 | 22:23 | 22:23 | 22:23 | 22:23 | 22:23 | 22:23 | 22:23 | 22:23 | - | - | - | - |
[Lugones/Llugones] Estación Renfe Lugones [Cta 02471] | 22:24 | 22:24 | 22:24 | 22:24 | 22:24 | 22:24 | 22:24 | 22:24 | 22:24 | - | - | - | - |
[Lugones/Llugones] Viella Avda [Cta 02076] | 22:25 | 22:25 | 22:25 | 22:25 | 22:25 | 22:25 | 22:25 | 22:25 | 22:25 | - | - | - | - |
[Lugones/Llugones] La Ería [Cta 02077] | 22:27 | 22:27 | 22:27 | 22:27 | 22:27 | 22:27 | 22:27 | 22:27 | 22:27 | - | - | - | - |
[Naón] Rotonda Viella [Cta 02078] | 22:30 | 22:30 | 22:30 | 22:30 | 22:30 | 22:30 | 22:30 | 22:30 | 22:30 | - | - | - | - |
[Viella] Viella 2 [Cta 02079] | 22:35 | 22:35 | 22:35 | 22:35 | 22:35 | 22:35 | 22:35 | 22:35 | 22:35 | - | - | - | - |
[Viella] Nozana [Cta 02080] | 22:36 | 22:36 | 22:36 | 22:36 | 22:36 | 22:36 | 22:36 | 22:36 | 22:36 | - | - | - | - |
[Viella] Viella 3 [Cta 02081] | 22:37 | 22:37 | 22:37 | 22:37 | 22:37 | 22:37 | 22:37 | 22:37 | 22:37 | - | - | - | - |
[Bobes] Conceyín [Cta 00777] | 22:41 | 22:41 | 22:41 | 22:41 | 22:41 | 22:41 | 22:41 | 22:41 | 22:41 | - | - | - | - |
[Bobes] Bobes [Cta 00775] | 22:42 | 22:42 | 22:42 | 22:42 | 22:42 | 22:42 | 22:42 | 22:42 | 22:42 | - | - | - | - |
[Valbona|Balbona] Valbona [Cta 00773] | 22:43 | 22:43 | 22:43 | 22:43 | 22:43 | 22:43 | 22:43 | 22:43 | 22:43 | - | - | - | - |
[Samiguel|San Miguel] Samiguel De La Barreda [Cta 00771] | 22:44 | 22:44 | 22:44 | 22:44 | 22:44 | 22:44 | 22:44 | 22:44 | 22:44 | 22:44 | - | - | - |
[Fuentespino] Fuentespino 8 - Argüelles [Cta 02087] | 22:45 | 22:45 | 22:45 | 22:45 | 22:45 | 22:45 | 22:45 | 22:45 | 22:45 | 22:45 | - | - | - |
[Fuentespino] La Revuelta Del Coche - Argüelles [Cta 02088] | 22:46 | 22:46 | 22:46 | 22:46 | 22:46 | 22:46 | 22:46 | 22:46 | 22:46 | 22:46 | - | - | - |
[Noreña] Matadero Central [Cta 02089] | 22:47 | 22:47 | 22:47 | 22:47 | 22:47 | 22:47 | 22:47 | 22:47 | 22:47 | 22:47 | 22:47 | - | - |
[Noreña] Colegio Nuestra Señora De Covadonga [Cta 02090] | 22:48 | 22:48 | 22:48 | 22:48 | 22:48 | 22:48 | 22:48 | 22:48 | 22:48 | 22:48 | 22:48 | 22:48 | - |
[Noreña] Flórez Estrada [Cta 02092] | 22:49 | 22:49 | 22:49 | 22:49 | 22:49 | 22:49 | 22:49 | 22:49 | 22:49 | 22:49 | 22:49 | 22:49 | 22:49 |
[Berrón, El] Oviedo 25 Avda [Cta 02093] | 22:50 | 22:50 | 22:50 | 22:50 | 22:50 | 22:50 | 22:50 | 22:50 | 22:50 | 22:50 | 22:50 | 22:50 | 22:50 |
[Berrón, El] Polígono El Berrón Este [Cta 02094] | 22:51 | 22:51 | 22:51 | 22:51 | 22:51 | 22:51 | 22:51 | 22:51 | 22:51 | 22:51 | 22:51 | 22:51 | 22:51 |
[Posá|Posada] La Carrera [Cta 02095] | 22:52 | 22:52 | 22:52 | 22:52 | 22:52 | 22:52 | 22:52 | 22:52 | 22:52 | 22:52 | 22:52 | 22:52 | 22:52 |
[Pola Siero, La|Pola De Siero] Estación Bus Pola De Siero [Cta 00810] | 22:53 | 22:53 | 22:53 | 22:53 | 22:53 | 22:53 | 22:53 | 22:53 | 22:53 | 22:53 | 22:53 | 22:53 | 22:53 |
U.T.E. Autocares Cabranes SLU-Autobuses Jimenez SLU y Logroza SLU Bus horario - OVI (Pola De Siero)
El horario de U.T.E. Autocares Cabranes SLU-Autobuses Jimenez SLU y Logroza SLU Bus para la ruta OVI, Pola De Siero, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde [Oviedo/Uviéu] Real Oviedo - Villa Magdalena [Cta 02065] estación hasta [Pola Siero, La|Pola De Siero] Estación Bus Pola De Siero [Cta 00810] estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma U.T.E. Autocares Cabranes SLU-Autobuses Jimenez SLU y Logroza SLU confiable y actualizado