Horarios de OVI - Oviedo
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 |
---|---|
[Cangues D'Onís/Cangas De Onís] Estación Bus Cangas De Onís [Cta 07993] | 22:00 |
[Villanueva] Los Prados [Cta 05434] | 22:03 |
[Vega Los Caseros, La|Vega De Los Caseros, La] Vega De Los Caseros [Cta 05432] | 22:05 |
[Roces, Les|Rozas, Las] Les Roces [Cta 05430] | 22:07 |
[Roces, Les|Rozas, Las] Les Roces 2 [Cta 05428] | 22:10 |
[Arriondas/Arriondes, Les] La Morca [Cta 05426] | 22:12 |
[Arriondas/Arriondes, Les] Estación Bus Arriondas [Cta 03829] | 22:15 |
[Arriondas/Arriondes, Les] Hospital Arriondas [Cta 03832] | 22:17 |
[Ozanes] Ozanes [Cta 03840] | 22:19 |
[Arobes] Arobes [Cta 03843] | 22:20 |
[Sotu|Soto De Dueñas] Sotu [Cta 03849] | 22:23 |
[Sotu|Soto De Dueñas] Sotu - El Puente [Cta 03850] | 22:24 |
[Villar De Güergu|Villar De Huergo] Los Llanos - Cruce Beleño [Cta 03854] | 22:26 |
[Sebares|Sevares] Sebares [Cta 03857] | 22:28 |
[Sebares|Sevares] Gasolinera Sevares [Cta 03859] | 22:30 |
[Antrialgo] Antrialgo [Cta 03860] | 22:33 |
[Villamayor] Cruce Borines [Cta 03862] | 22:34 |
[Villamayor] Villamayor [Cta 03865] | 22:35 |
[Melardi|Melarde] Cruce Melardi [Cta 03866] | 22:39 |
[Castiellu|Castiello] Lleú [Cta 03868] | 22:40 |
[Infiestu, L'|Infiesto] Orrín - Cruce Mestres [Cta 03870] | 22:44 |
[Infiestu, L'|Infiesto] Covadonga Calle - Plaza Mayor [Cta 01935] | 22:45 |
[Infiestu, L'|Infiesto] Ramón Y Cajal [Cta 05388] | 22:46 |
[Barbón] Casa Cayón [Cta 03117] | 22:47 |
[Montecoya] Coya [Cta 02953] | 22:48 |
[Montecoya] El Rabión [Cta 05691] | 22:49 |
[Carancos] Carancos 2 [Cta 05689] | 22:50 |
[Carancos] Cruce Ceceda [Cta 02161] | 22:51 |
[Ceceda/Cecea] Cruce Ceceda [Cta 03152] | 22:52 |
[Empalme, L'|Empalme, El] Cruce Fuensanta [Cta 03154] | 22:57 |
[Vegalloba] Cruce Polanava [Cta 03155] | 22:58 |
[Nava] La Laguna [Cta 10334] | 22:59 |
[Nava] Iglesia [Cta 02155] | 23:00 |
[Nava] La Barraca [Cta 02153] | 23:01 |
[Villa] La Pomar [Cta 05686] | 23:02 |
[Quintana] Quintana [Cta 02151] | 23:03 |
[Remediu, El|Remedio, El] Cruce El Remediu [Cta 02149] | 23:04 |
[Faya, La] Barrio De La Paz [Cta 05672] | 23:09 |
[Curuxeo|Corujedo] Santa Cruz De Lieres [Cta 05671] | 23:10 |
[Pola Siero, La|Pola De Siero] Estación Bus Pola De Siero [Cta 00810] | 23:15 |
[Oviedo/Uviéu] Estación Bus Oviedo - Pepe Cosmen [Cta 01549] | 23:25 |
Automóviles Luarca SAU Bus horario - OVI (Oviedo)
El horario de Automóviles Luarca SAU Bus para la ruta OVI, Oviedo, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde [Cangues D'Onís/Cangas De Onís] Estación Bus Cangas De Onís [Cta 07993] estación hasta [Oviedo/Uviéu] Estación Bus Oviedo - Pepe Cosmen [Cta 01549] estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje de acuerdo con el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma confiable y actualizado de Automóviles Luarca SAU. Actualizamos el horario de OVI, de [Cangues D'Onís/Cangas De Onís] Estación Bus Cangas De Onís [Cta 07993] a [Oviedo/Uviéu] Estación Bus Oviedo - Pepe Cosmen [Cta 01549], diariamente a medianoche.