Horarios de OVI - Guyame
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 | Salida #2 | Salida #3 | Salida #4 |
---|---|---|---|---|
[Oviedo/Uviéu] Estación Bus Oviedo - Pepe Cosmen [Cta 01549] | 7:05 | - | - | - |
[Oviedo/Uviéu] Melquiades Cabal [Cta 02068] | 7:09 | 7:09 | - | - |
[Oviedo/Uviéu] Bermúdez De Castro 6 - El Milán [Cta 02069] | 7:11 | 7:11 | 7:11 | - |
[Oviedo/Uviéu] El Mar 38 Avda [Cta 02070] | 7:13 | 7:13 | 7:13 | 7:13 |
[Oviedo/Uviéu] Pontón De Vaqueros [Cta 07421] | 7:15 | 7:15 | 7:15 | 7:15 |
[Corredoria, La] La Estrecha [Cta 02071] | 7:17 | 7:17 | 7:17 | 7:17 |
[Corredoria, La] Cuatro Caños [Cta 02072] | 7:18 | 7:18 | 7:18 | 7:18 |
[Silvota] Peña Mayor 61b - Polígono Silvota [Cta 10081] | 7:22 | 7:22 | 7:22 | 7:22 |
[Silvota] Peña Salón 47 - Polígono Silvota [Cta 07950] | 7:23 | 7:23 | 7:23 | 7:23 |
[Silvota] Peña Salón 53 - Polígono Silvota [Cta 07951] | 7:24 | 7:24 | 7:24 | 7:24 |
[Silvota] Peña Salón 60 - Polígono Silvota [Cta 07952] | 7:25 | 7:25 | 7:25 | 7:25 |
[Silvota] Peña Santa 74 - Polígono Silvota [Cta 07953] | 7:26 | 7:26 | 7:26 | 7:26 |
[Silvota] Peña Santa 65 - Polígono Silvota [Cta 07954] | 7:27 | 7:27 | 7:27 | 7:27 |
[Venta'L Gallo, La|Venta Del Gallo] Mercasturias [Cta 06079] | 7:30 | 7:30 | 7:30 | 7:30 |
[Coruño] Parque Tecnológico [Cta 06080] | 7:32 | 7:32 | 7:32 | 7:32 |
[Coruño] Cruce Asipo [Cta 04145] | 7:35 | 7:35 | 7:35 | 7:35 |
[Coruño] Polígono Asipo Calle A - Parcela 4 [Cta 06066] | 7:36 | 7:36 | 7:36 | 7:36 |
[Coruño] Polígono Asipo Calle A Manuel Orejas [Cta 06067] | 7:37 | 7:37 | 7:37 | 7:37 |
[Coruño] Polígono Asipo Calle B Igrafo [Cta 06068] | 7:38 | 7:38 | 7:38 | 7:38 |
[Coruño] Polígono Asipo Calle B Cecaviso [Cta 06069] | 7:39 | 7:39 | 7:39 | 7:39 |
[Coruño] Polígono Asipo Calle B Open [Cta 06070] | 7:40 | 7:40 | 7:40 | 7:40 |
[Coruño] Antiguo Taller [Cta 04133] | 7:41 | 7:41 | 7:41 | 7:41 |
[Posada] Oviedo 13 Avda - Posada [Cta 04134] | 7:42 | 7:42 | 7:42 | 7:42 |
[Posada] Cruce Lugo De Llanera [Cta 04135] | 7:43 | 7:43 | 7:43 | 7:43 |
[Posada] Ayuntamiento Llanera [Cta 04136] | 7:44 | 7:44 | 7:44 | 7:44 |
[Guyame] El Asturcón [Cta 21318] | 7:45 | 7:45 | 7:45 | 7:45 |
Automóviles Luarca SAU Bus horario - OVI (Guyame)
El horario de Automóviles Luarca SAU Bus para la ruta OVI, Guyame, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde [Oviedo/Uviéu] Estación Bus Oviedo - Pepe Cosmen [Cta 01549] estación hasta [Guyame] El Asturcón [Cta 21318] estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma Automóviles Luarca SAU confiable y actualizado
Los horarios habituales de funcionamiento de esta línea son días hábiles de 7:05 a 7:13.