Horarios de OVI - Cangas De Onís
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 | Salida #2 |
---|---|---|
[Oviedo/Uviéu] Real Oviedo - Villa Magdalena [Cta 02065] | 15:20 | - |
[Oviedo/Uviéu] Estación Bus Oviedo - Pepe Cosmen [Cta 01549] | 15:25 | 15:25 |
[Oviedo/Uviéu] Huca - Nuevo Hospital [Cta 16751] | 15:40 | 15:40 |
[Pedrera, La] Lieres 3 - Bar Montes [Cta 00995] | 15:55 | 15:55 |
[Faya, La] Barrio De La Paz [Cta 05673] | 16:01 | 16:01 |
[Remediu, El|Remedio, El] Cruce El Remediu [Cta 02148] | 16:02 | 16:02 |
[Quintana] Quintana [Cta 02150] | 16:03 | 16:03 |
[Villa] La Pomar [Cta 05687] | 16:04 | 16:04 |
[Nava] La Barraca [Cta 02152] | 16:05 | 16:05 |
[Nava] Iglesia [Cta 02154] | 16:05 | 16:05 |
[Nava] La Laguna [Cta 10335] | 16:06 | 16:06 |
[Vegalloba] Cruce Polanava [Cta 03144] | 16:07 | 16:07 |
[Empalme, L'|Empalme, El] Cruce Fuensanta [Cta 02156] | 16:08 | 16:08 |
[Ceceda/Cecea] Cruce Ceceda [Cta 02158] | 16:10 | 16:10 |
[Carancos] Estación Feve Carancos [Cta 02160] | 16:12 | 16:12 |
[Carancos] Carancos 2 [Cta 05690] | 16:13 | 16:13 |
[Montecoya] El Rabión [Cta 05692] | 16:15 | 16:15 |
[Montecoya] Montecoya Coya [Cta 02952] | 16:16 | 16:16 |
[Barbón] Casa Cayón [Cta 03872] | 16:17 | 16:17 |
[Infiestu, L'|Infiesto] Ramón Y Cajal [Cta 05389] | 16:19 | 16:19 |
[Infiestu, L'|Infiesto] Ayuntamiento Piloña [Cta 01934] | 16:20 | 16:20 |
[Infiestu, L'|Infiesto] Orrín - Cruce Mestres [Cta 03871] | 16:21 | 16:21 |
[Castiellu|Castiello] Lleú [Cta 03869] | 16:22 | 16:22 |
[Melardi|Melarde] Cruce Melardi [Cta 03867] | 16:23 | 16:23 |
[Villamayor] Villamayor [Cta 03864] | 16:25 | 16:25 |
[Villamayor] Cruce Borines [Cta 03863] | 16:26 | 16:26 |
[Antrialgo] Antrialgo [Cta 03861] | 16:27 | 16:27 |
[Sebares|Sevares] Gasolinera Sevares [Cta 03858] | 16:27 | 16:27 |
[Sebares|Sevares] Sebares [Cta 03856] | 16:28 | 16:28 |
[Villar De Güergu|Villar De Huergo] Los Llanos - Cruce Beleño [Cta 03855] | 16:29 | 16:29 |
[Sotu|Soto De Dueñas] Sotu - El Puente [Cta 03851] | 16:30 | 16:30 |
[Sotu|Soto De Dueñas] Sotu [Cta 03848] | 16:31 | 16:31 |
[Arobes] Arobes [Cta 03845] | 16:33 | 16:33 |
[Ozanes] Ozanes [Cta 03841] | 16:36 | 16:36 |
[Arriondas/Arriondes, Les] Hospital Arriondas [Cta 03833] | 16:39 | 16:39 |
[Arriondas/Arriondes, Les] Estación Bus Arriondas [Cta 03829] | 16:41 | 16:41 |
[Arriondas/Arriondes, Les] La Morca [Cta 05427] | 16:43 | 16:43 |
[Roces, Les|Rozas, Las] Les Roces 2 [Cta 05429] | 16:46 | 16:46 |
[Roces, Les|Rozas, Las] Les Roces [Cta 05431] | 16:48 | 16:48 |
[Vega Los Caseros, La|Vega De Los Caseros, La] Vega De Los Caseros [Cta 05433] | 16:50 | 16:50 |
[Villanueva] Los Prados [Cta 05435] | 16:53 | 16:53 |
[Cangues D'Onís/Cangas De Onís] Estación Bus Cangas De Onís [Cta 07993] | 16:56 | 16:56 |
Automóviles Luarca SAU Bus horario - OVI (Cangas De Onís)
El horario de Automóviles Luarca SAU Bus para la ruta OVI, Cangas De Onís, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde [Oviedo/Uviéu] Real Oviedo - Villa Magdalena [Cta 02065] estación hasta [Cangues D'Onís/Cangas De Onís] Estación Bus Cangas De Onís [Cta 07993] estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma Automóviles Luarca SAU confiable y actualizado